Перейти к содержимому

Фото

Какого рода ложь вы готовы простить или терпеть в своих отношениях?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Krasotka28 Вне сайта  

Krasotka28

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 14:24

Согласна с Dalores, всё правильно, я тоже так считаю @}->--
Хотя иногда сталкиваюсь с тем, что не могу так тонко соврать, приходится импровизировать :basketball: :-D

#22 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 21:48

Собственно, основная проблема в том, что очень трудно жить с человеком, которому не доверяешь. Никогда не знаешь, можно на него рассчитывать в серьёзном деле, или нет.

В любом случае, если застукал на мелком вранье, значит, и по-крупному тебя тоже на...обманывают.
Девочка-ромашка

#23 Kokeshi Вне сайта  

Kokeshi

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 18:15

Сложно всё.......

Если семья, то врать это подло. Если это МЧ с которым отношения, то наверное лесть в чужую жизнь не надо, иногда МЧ хотят поговорить со своей мамой наедине.

Вообще у каждого должна быть своя территория. Хочется мне с подругой обсудить важные вопросы, то лучше уединиться. Наверное я не стала бы подслушивать, если бы мой МЧ "секретничал".

#24 gorelov Вне сайта  

gorelov

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 10:20

всегда говорил своим ЛД: не хочешь, что бы я тебе врал, не задавай ненужных вопросов. не помогает, все равно задают

#25 BonPari89 Вне сайта  

BonPari89

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 19:25

Мой МЧ мне врет иногда по поводу того сколько и чего он выпил. Например был с друзьями где-то, приходит домой и говорит мне " я только бытылку пива выпил", хотя видно же невооруженным глазом что там явно больше)) Я делаю вид что верю)) Смирилась уже... пускай... Главное чтоб в важных вещах не врал!

#26 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 6:03

Вот я всегда думала, что если врёт в мелочах, то и в большом деле наврать ему труда не составит...:(
Девочка-ромашка

#27 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 13:32

Я ложь не приемлю вообще ни в каком виде. Ни в отношениях, ни как - либо еще... Летиция писала, что тонко (или хорошо) чувствует ложь... Я тоже отношусь к такому числу. Причем, если мне соврут, узнаю сразу и САМА. От этого еще неприятнее. Многие даже говорят, что надо идти работать слелователеи, правду "выбивать" из обвиняемых:-D

line.gif

#28 Evvva Вне сайта  

Evvva

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 21:06

даже не знаю, ложь есть ложь, даже во благо.

#29 Serene Вне сайта  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 22:04

мой муж -искусный лжец. фиг подкопаешься :( иногда у меня удается разоблачать его - но врет в основном по глупостям, боится расстроить меня или просто не хочет, чтобы я думала о нем плохо... и скажу честно, есть у меня толика недоверия к нему из-за этого - потому что понима, что в будущем может начать врать по-крупному.: не дай Бог, конечно. это очень неприятно и я не приемлю ложь..ни в каком ее виде.

#30 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 5:50

А я сама на ложь глаза закрывала. Видимо, не могда себе представить, что близкого человека можно так долго и так безбожно на**бывать...

Хотела верить - и верила. Тем более, что на прямые вопросы меня всё время начинали уверять, что всё у нас расчудесно и "я тебя так люблю". :blind:
Делай, что должен, и будь, что будет.

#31 Morgana6 Вне сайта  

Morgana6

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 15:53

Мне кажется что прощу только мелкую.Измену никогда уж больно я собственница жуткая.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых