Перейти к содержимому

Фото

А вы знаете пол будущего ребенка?:-)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#1 Eva34 Вне сайта  

Eva34

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 21:59

Привет всем будущим мамам! Меня зовут Ирина! Нам всего 11 недель, но уже хочется узнать кто же живет в животике.  Расскажите кто какие знает способы определения пола?

Кстати, вот интересный тест http://tvoykid.ru/gender.php?t=1

#2 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 0:10

мне на узи уже в 13 недель сказали .)))

#3 vladalitov Вне сайта  

vladalitov
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 3:38

а мне сказали на узи в 13 кажется недель. но что интересно, я как только увидела две полоски на тесте, знала, что это будет мальчик и так оно и было.

#4 zanudka Вне сайта  

zanudka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 17:41

А у меня было так!!!!!!!!!!!! Я аж до 7 месяцев не знала, кто будет...Три раза пытались посмотреть и все время она как- то закрывалась от нас)))) Я уже думала , ну и пусть сюрприз будет до самых родов, но не вытерпила))))
У меня девочка)))
а делала 3D узи..как то так оно называется)))

#5 Inet Вне сайта  

Inet

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 18:19

Скажите, а у кого-то была ошибка определения пола на узи. Ну, показало мальчика, например, а родилась девочка. Возможны такие ошибки и часто ли они происходят?

#6 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 16:04

Скажите, а у кого-то была ошибка определения пола на узи. Ну, показало мальчика, например, а родилась девочка. Возможны такие ошибки и часто ли они происходят?

На каждом шагу.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#7 ParisHilton Вне сайта  

ParisHilton

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 15:26

Моей подруге всю беременность говорили девочка, она всё купила розовое, даже обои и мебель в комнате розовые, а в итоге родился мальчик. :-D И еще у одной знакомой говорили, что девочка до семи месяцев, а потом девочка превратилась в мальчика. :-*
Опубликованное фото

var pid = parseInt(479247); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_479247') ) { $('multiq_479247').show(); } if( $('toggle_post_479247') ) { $('toggle_post_479247').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[479247] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#8 justshutup Вне сайта  

justshutup

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 22:53

ошибки происходят чаще всего от того,что врач принимает пальчики кисти руки или пуповину за пипиську малыша! тогда и говорят что мальчик,а рождается девка))))) :-D

#9 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 16:13

а я не хочу знать кто будет)))нам уже 20 недель, но ребёнок третий, и я уже и с сыном и с дочкой проходила, поэтому мне так не важно и не интересно кто будет)))) с сыном сказали что мальчик ближе к 30 неделям(но я итак знала это), а дочь определили на 12 неделях и врач сказал что ошибки нет(так и вышло в итоге:-D ), муж тогда кстати был уверен с момента определения беременности что дочь родиться.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#10 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 18:31

Мне часто рассказывали,что ошибается обычное УЗИ,а вот о том,что ошибается трехмерное,я пока не слышала.
Во всякие приметы типа определения пола ребенка по форме живота ,или по складкам на платье,или по тому,на какую еду потянуло, я не верю.Мне в первую беременность все мальчика предсказывали,аргументируя это тем,что" девочка крадет красоту у матери,а мальчик прибавляет".Но я-то знала,что будет девочка:dance:
Нам сейчас 29 неделек,на УЗИ точно не сказали,вроде,как девочка. А я думаю,что точно девочка,если мальчик будет- сильно удивлюсь.А вообще,я бы,наверное,хотела сюрприз))

,Опубликованное фото

#11 Wina Вне сайта  

Wina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 10:38

У меня срок 14,5 нед. (по месячным и УЗИ ставят 16,5 нед.) вчера была на УЗИ плода, заодно попросила посмотреть пол. Сказали будет мальчик, дали фото с доказательством))), так приколино!!!

#12 Galconok Вне сайта  

Galconok

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 14:27

Подскажите по какой методике лучше подстраивать пол малыша? Я слышала, что лучше всего по возрасту крови: чья младше такого пола ребенок и будет! У хорошего знакомого и преподавательницы на курсах сошлось... Подруга замучала, хочет девочку и все!!!
Опубликованное фото

var pid = parseInt(479252); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_479252') ) { $('multiq_479252').show(); } if( $('toggle_post_479252') ) { $('toggle_post_479252').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[479252] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 1:11

Подскажите по какой методике лучше подстраивать пол малыша? Я слышала, что лучше всего по возрасту крови: чья младше такого пола ребенок и будет! У хорошего знакомого и преподавательницы на курсах сошлось... Подруга замучала, хочет девочку и все!!!

мне кажется это невозможно никак.

#14 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 18:27

Если бы можно было "подстроить" пол ребенка,мир бы сошел с ума.Это неправильно как-то.Мы не можем контролировать все.Пол ребенка "задается" природой,это должно произойти само собой,кто должен родится,тот и родится.
Есть две более или менее адекватные теории по поводу выбора пола.Одна- теория крови.Но в моем случае это теория не сработала в первый раз,и,скорее всего,не сработает и во второй))
А вторая- про скорость сперматозоидов.Сперматозоиды-носители Х хромосомы(т.е.девочки) более живучие,но менее подвижные.А с У-хромосомами- наоборот.Получается,что при половых контактах,происходящих за 1-3 дня до овуляции,менее долговечные у-сперматозоиды погибают и,скорее всего,яйцеклетка оплодотворится х-сперматозоидом,те родится девочка.А непосредственно перед или во время овуляции- родится мальчик.
Но обе эти теории могут только слегка помочь,немного увеличить вероятность рождения ребенка желаемого пола.Вот только нужно ли оно вообще?

,Опубликованное фото

#15 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 14:15

Если бы можно было "подстроить" пол ребенка,мир бы сошел с ума.Это неправильно как-то.Мы не можем контролировать все.Пол ребенка "задается" природой,это должно произойти само собой,кто должен родится,тот и родится.

А вот в Китае - культ мальчиков (это у них связанно с их историей и верой). Так там запрещенно законом говорить родителям пол будущего ребёнка, потому, что если узнавали, что будет девочка родители делали оборт - все хотели именно мальчика, а когда спохватились, то оказалось, что вскорем времени, если так пойдет дальше, женского населения станет так мало, что народа просто не станет!

#16 OleLena Вне сайта  

OleLena

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 14:08

А мне сон приснился, когда я только-только забеременела и даже не знала об этом еще. Во сне мне сказали: "Ну вот ты и беременна". и девочку увидела, в синеньком платьице, с темными кучерявенькими волосиками и носиком, как у папы. но коллеги, когда беременность моя начала становиться очевидной, все как одна препрекали мне сына. а на 22 неделе на узи моя принцесса совершенно четко показала нам с папочкой свой маленький "пирожок". и все тесты, которые я проходила в инете вероятность мальчика и девочки давали напополам. так что уж и не знаю, чему можно верить ;-)
вот тут как вариант
http://forumok.ru/who.html
http://www.bestkids....ml?show=boygirl

Все, что случается, случается вовремя!

var pid = parseInt(479256); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_479256') ) { $('multiq_479256').show(); } if( $('toggle_post_479256') ) { $('toggle_post_479256').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[479256] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#17 SHOCOLATKA Вне сайта  

SHOCOLATKA

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 13:29

анекдот из жизни. пришла мама на узи, посмотрели ее, говорят- ужас, у вас ребенок вот с ТАКИМИ большими яйцами! срочно направили в институт патологий. бедная мама с папой после бессонной ночи пришли туда, и услышали: не волнуйтесь, девочка у вас, просто кулачки между ножек зажала!

#18 Kseya Вне сайта  

Kseya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 17:34

Моего сынулика мне на первом узи сразу определили, а сейчас еще срок маленький. Но надеюсь, что определят верно. Очень часто ошибаются.
Опубликованное фото

#19 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 3:50

С первым ребенком мне врачиха нервная попалась, когда я спросила, кто там - наорала на меня. )))
Может, думала, я побегу аборт делать, если ребенок окажется не того полу)))

А второй раз сразу сказали, что мальчик!

Девочка-ромашка

#20 Gvelf22 Вне сайта  

Gvelf22

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 12:23

Моей тете тоже говорили до самых родов,что королевская двойня будет итог : 2 сынишек,а моя мама мальчишку ждала,а в итоге я получилась :dance: ,пришлось в срочно порядке менять конверты,бантики и т.д. :-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых