Перейти к содержимому

Фото

Вещи, которые мы теряем.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 4:13

Я позавчера зонтик потеряла. Причем глупо так - зашла в Макдональдс в туалет (все знают, что "макдак - это сеть бесплатных туалетов по всей России!" - (с)) и забыла его там. А когда вернулась, ессно, его уже не было. Зонтик жалко, но не смертельно, и я вообще не об этом. :)

Маман моя сразу сказала "ну что от тебя ещё ожидать???". Сказала и сказала, с некоторых пор я её высказывания либо делю на 50, либо вообще мимо ушей пропускаю. Но сама задумалась. Вообще-то это мой первый за всю мою жизнь потерянный зонтик!!! :grain: :rain:

Кошельки теряла. Первый раз на Арбате 31 декабря вытащили из кармана. Очень было обидно, хоть и было много лет назад. Там были все наши деньги на месяц вперёд, пришлось занимать а потом отдавать, т.к. жить было бы не на что. А я ещё и беременная тогда была.
Второй раз вытащили на Птичьем рынке, он тогда ещё был на Таганке. С детьми ходили, была толпа, и я даже почувствовала, как его вытаскивают, но сделать ничего не могла, руки были заняты детьми)))) Да и он пустой был. Т.е. вообще. :-D так что вору не повезло. :fuck:

Один раз забыла пакет с едой в троллейбусе. Ехала с работы, по дороге купила еды и оставила. Было не обидно, ибо деньги не большие и дома была еда. Не так давно было.

А больше я что-то и не припомню, чтобы я что-то теряла. Документы - нет. А то, что дома терялось - потом всё находилось, как правило. Так что маман пусть своё трындит хоть сто лет, маша-растеряша я точно не есть. :dance:

Другое дело просто потеря вещей, которые дОроги. Вот у меня разбилась бабушкина ваза. Точнее, салатница. Ничего особенного в ней не было, обычная, стеклянная. Просто память. Бабуля туда клала конфеты а я их оттуда таскала. Она никогда не жаловалась, что у неё пропадают конфеты. :gsmile: Я сейчас уже даже думаю, она их туда специально для меня клала.
И когда она разбилась (и не упала, просто мягко скатилась, могла же и не разбиться!!!) - я так плакала, меня будто прорвало...

А больше я и не помню, чтобы переживала из-за потери вещей.

А у вас как с этим? Жалеете, если пропадают?
Девочка-ромашка

#2 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 2:07

У меня недавно пропали кроссовки, красивые и дорогие, и не продаются сейчас. Очень расстроена:(
Еще меня два раза гоабили, и оба раза я лишилась лучших своих сумок.
Этого вот жалко, а остального - нет, хотя потерь было немало.

#3 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 2:23

О! Это тема про меня)))
Один телефон оставила в ресторане на столике. Через часа 3 позвонили в ресторан-телефона не обнаружали.
Самый банальный случай-вытащили из сумки в маршрутке. С тех пор у меня фобия,что все хотят залесть мне в сумку.Так что наличие телефона проверяю постоянно.
Ещё один мобильник вытащили в Египте на дискотеке из кармана. В том же египте оставили в такси видеокамеру.
Постоянно теряю серёжку из носа))).Обычно когда сплю.
Ну а в прошлом году на отдыхе потеряла одну туфлю. Мы перерыли весь номер,чемодан,но не нашли. Оставшуюся туфлю я привезла домой,в надежде на то ,что вторая всё же затерялась в чемодане. Но так и пришлось выбросить. Наверное это единственная потеря,которую действительно жалко.

Опубликованное фото

#4 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 2:38

Ну а в прошлом году на отдыхе потеряла одну туфлю. Мы перерыли весь номер,чемодан,но не нашли. Оставшуюся туфлю я привезла домой,в надежде на то ,что вторая всё же затерялась в чемодане. Но так и пришлось выбросить. Наверное это единственная потеря,которую действительно жалко.

Одну туфлю потерять - этот рекорд никто не побьет!

#5 Serene Вне сайта  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 230 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 2:57

а я потеряла зарядку от телефона... муж после бурчаний и сетования на мою очередную рассеянность.. купил новую:-[ а потом прошло 2 месяца и я обнаружила в стене шкафа, что она отошла собственно от самого шкафа и зарядочка моя мирно лежала между стеной и шкафом:-D

#6 Mary Be Вне сайта  

Mary Be

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 432 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 4:59

а у меня зимой телефон вытащили из кармана((( обидно, хороший был, мама дарила....
а теряла сережки, колечки и т.д...нижнее белье теряла...(ну как теряла у брата дома оставила, когда ночевала)..деньги теряю часто((((((((((

#7 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 19:08

я постоянно теряю сережки,вернее одну с правого уха.дольше месяца ни одна пара не задержалась,мистика какая-то.с одими вообще,смешно получилось.было первое апреля,на работе обнаружила,что одной сережки нет.со слабой надеждой звоню домой ,сестре говорю поищи.через 5 мин перезванивает,нашла.ну хорошо,я рада.через час перезванивает,говорит правда нашла.она думала,что я стебаюсь в честь первого апреля,решила тоже пошутить,а потом в ванной нашла серьгу.правда я все равно ее через неделю потеряла,насовсем.кошельки тож пару раз вытаскивали,хорошо что в них денег мало было.
счастье есть...

#8 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 3:43

Я раньше постоянно кольца теряла, забывала на умывальнике, когда руки мыла. Если у друзей - конечно, находили и отдавали. А пару раз в чужом месте, один раз нашла, никто не взял, а второй раз пропало колечко. Было обидно очень, но не жалко, и оно неценное было, просто мне нравилось.
Делай, что должен, и будь, что будет.

#9 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 4:23

Вспомнила ещё про телефоны!

Крали два раза. Один раз очень смешно. Он у меня был такой старый и с разбитым экраном, работал кое-как, но работал!

И вот его вытащили у меня из кармана, когда я в киоске покупала чипсы. Отвлеклась. Надо сказать, спионерили профессионально, из кармана, я ничего не почувствовала.

Через некоторое время догоняют меня два азера, дэушка, говорят, вы тэлэфон патэряли! И ВОЗВРАЩАЮТ!!!! :fuck:

Я еле дожлалась, когда они чуть подальше отошли, так смеялась!!! )))))

Второй раз обидно было, из сумки вытащили в метро. Недорогой был, просто мороки было и симку восстанавливать и новый выбирать. :ghowl:
Девочка-ромашка

#10 Испаньола Вне сайта  

Испаньола

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 1:50

В школе один раз потеряла пакет с туфлями. А уже во взрослом возрасте чехол от телефона, обронила в трамвае. Больше не помню, чтобы что то теряла...

27_20b_4A5257C0_RmalqSke_0_.gif

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых