Перейти к содержимому

Фото

У Кастер Семеня возможно отберут награду...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 LikeVirgin Вне сайта  

LikeVirgin

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 3:08

Все наверно уже слышали про Кастер Семеня . южноафриканскую бегунью, чемпионку ЧМ по атлетике в беге на 800 м, спортивные результаты которой вызвали сомнения в ее половой принадлежности из-за чего был проведен тест. Медаль ей всетаки вручат, но если результаты теста покажут что она все таки мужик то медаль отберут....

Меня вот что смущает и вообще возмущает. Ведь часто спортсмены зашоренные на своем результате даже не догадываются что тренеры кормят их гормонами, доппипнгами и пр. Спротсмен доверяет тренеру и выполняет все его преписания, диеты, жрет нужные таблетки ибо это важно для победы. Тренр войдя в азарт, да что уж там зарабатывая своим подопечным немалое бабало идет на любые уловки в том числе связанные с уродованием тела спортсмена, например превращение из женщины в мужчину....

Мне это напоминает те темные времена когда ради того чтобы зарабатывать деньги маленьких деток сажали в бочки и тем самы не давали телу нормально развиваться... получались уродливые карлики которые потешали публику....

Большой спорт это очень страшно и всегда калечит, вам так не кажется?

ПС: вообщем страшно переживаю за судьбу Кастер Семеня... было у нее женское счастье и не стало его...

#2 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 3:17

Спортсмены ,конечно,не отличаются умом и сообразительностью но пилюлями их кормят не насильно. Я её видела и первое что пришло в голову-это мужик! Всякое может быть... Но мне интересно другое:если это действительно мужчина,сменивший ориентацию хирургическим путём,то теперь она и по документам и по половым органам-женщина. Разве в таком случае у неё имеют право отбирать медаль???

Опубликованное фото

#3 LikeVirgin Вне сайта  

LikeVirgin

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 3:29

Спортсмены ,конечно,не отличаются умом и сообразительностью но пилюлями их кормят не насильно. Я её видела и первое что пришло в голову-это мужик! Всякое может быть... Но мне интересно другое:если это действительно мужчина,сменивший ориентацию хирургическим путём,то теперь она и по документам и по половым органам-женщина. Разве в таком случае у неё имеют право отбирать медаль???

я думала она бегала бегала женщиной и бац стала мужчиной...

#4 LikeVirgin Вне сайта  

LikeVirgin

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 3:19

Хм интересный вопрос...

вот ее фотка кстати:
Южноафриканская бегунья Кастер Семеня

и ролик...

Чисто выбритая верхняя губа, вам не показалось?

#5 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 4:16

Даже если мужчина сменил пол, он всёравно останется мужчиной, а значит более сильным и выносливым по своей природе. Для мужчин, даже рекорды другие и нормативы.

#6 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 14:07

Даже если мужчина сменил пол, он всёравно останется мужчиной, а значит более сильным и выносливым по своей природе. Для мужчин, даже рекорды другие и нормативы.

Ну это спорный вопрос. Т.к. теоритически то он женщина! И то ,что по природе своей мужчина сильней и выносливей-тоже не факт. А вообще мне кажется-что это всё-таки девочка и надеюсь это в скором времени докажут!

Опубликованное фото

#7 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 20:28

Ну это спорный вопрос. Т.к. теоритически то он женщина! И то ,что по природе своей мужчина сильней и выносливей-тоже не факт. А вообще мне кажется-что это всё-таки девочка и надеюсь это в скором времени докажут!

Ну почему тогда нормативы разные то? Это же не просто так придумали. А теортически быть женщиной нельзя, :-D можно или быть или не быть.

#8 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 1:12

А теортически быть женщиной нельзя, :-D можно или быть или не быть.[/quote]

Наша медицина как раз доказывает обратное:-*

Опубликованное фото

#9 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 5:46

Маш, но гормонально полностью не может человек поменться, всё равно он останется мужчиной, с большим кол-вом тестестерона (что кстати является допингом) и без месячных и пмс...это, как минимум! Поэтому мужчина может прыгнуть на 6м в высоту, а женщина только на 5 с небольшим, ну и так далее...

#10 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 23:05

Чем там дело то закончилось? Кто-нибудь слышал?

Опубликованное фото

#11 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 0:07

Тётка это :coffee:

#12 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 6:05

Новые подробности :coffee:
Цитата:

Сенсационно-грустную новость сообщила австралийская The Daily Telegraph: чемпионку мира по легкой атлетике 18-летнюю Кастер Семеня признали гермафродитом. Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) обнародовала результаты гендерного теста - выявлено наличие у Семени мужских половых органов (внутренних яичек), вырабатывающих мужской половой гормон тестостерон, и отсутствие матки и яичников.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых