Перейти к содержимому

Фото

Мадонна и знойный бразильский красавчик!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 sexsiM Вне сайта  

sexsiM

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 0:28

В свои 51 (вот-вот исполнилось) Мадонна не устает удивлять нас своими подвигами! Все СМИ кричат о новом любовнике Мадонны- мол теперь ее все чаще замечают с молодым красавчиком!:-[ Что скажете? И кто знает какие подробности о нем?):coffee:

#2 lesha307 Вне сайта  

lesha307

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 14:20

А мне кажется,что это чистой воды пиар.А "любовник" этот из эскорт (кажется так называется...?)агенства...
Мне всё равно что вы обо мне думаете..., я о вас вообще не думаю.

#3 Pallasatik Вне сайта  

Pallasatik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 15:40

Да ладно, раз уж Галкин с Пугачнвой может, то почему к Мадонне должно быть отвращение, я считаю что она очень даже ничего еще.
Бывают вот такие знойные красавцы которым не нужно девиц молодых, им бабушек подавай.... Я вот такого встречала, геркулес в натуре... а нравятся тетеньки за 45, толстенькие, бесформенные... вот такой извращенец. Каждому свое!

#4 sexsiM Вне сайта  

sexsiM

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 16:39

Ну, Мадонну, даже в ее 51 нельзя назвать теткой))) Хотя в живую ее мы не видели...))) А глянец значительно искажает реальность)))):dance:
Так кто он такой- то- что никто не знает...Что -то я ничего не могу найти о нем в инете((( Интересно до жути)) Парень - то симпотяга)

#5 Pallasatik Вне сайта  

Pallasatik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 18:08

Ну, Мадонну, даже в ее 51 нельзя назвать теткой))) Хотя в живую ее мы не видели...))) А глянец значительно искажает реальность)))):dance:
Так кто он такой- то- что никто не знает...Что -то я ничего не могу найти о нем в инете((( Интересно до жути)) Парень - то симпотяга)

Ну ... мадонну можно представить вполне. Вроде она своих морщин не скрывает. Есть очень даже натуралистичные фотографии:

#6 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 5:48

Ну ... мадонну можно представить вполне. Вроде она своих морщин не скрывает. Есть очень даже натуралистичные фотографии:

Вылитая Людмила Марковна.

#7 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 18:21

Я терпеть ее не могу. Ни голоса, ни слуха. Рястяжка правда хорошая с этим не поспоришь.

#8 Nervnaya Вне сайта  

Nervnaya

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 20:47

Я терпеть ее не могу. Ни голоса, ни слуха. Рястяжка правда хорошая с этим не поспоришь.

а характер, а личность?

#9 MashaRadostNasha Вне сайта  

MashaRadostNasha

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 20:02

Женщины-легенды могут позволить себе и молоденького, и старенького, и бразильца, и чукчу, имхо.

#10 sexsiM Вне сайта  

sexsiM

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 22:23

Кстати! Безумно нравится это платье!!!!!! Я себе такое сшила))))):compliment:

#11 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 16:08

Да уж нашла она себе любовничка:guffaw: :guffaw: он такой страшненький что просто жесть:skull: по моему мнению бывший муженек и то симпатичней:fun:
Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя на сторожевую собаку :)

#12 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 16:11

и уж "знойным кравчиком" я у точно его б не назвала:-D :-D :-D
Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя на сторожевую собаку :)

#13 loli4ka Вне сайта  

loli4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 19:42

а мне он не нравиться я внем не нахожу ничего такого волшебного, таких моделей как он сотни, я считаю это пиар...
Я ВСЕГДА ЕМУ ГОВОРИЛА, ЧТО ШОКОЛАДНЫЕ ХЛОПЬЯ НЕ ТАКИЕ СЛАДКИЕ КАК ЕГО ПОЦЕЛУИ...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых