Перейти к содержимому

Фото

А что у вас в сумочке? Колитесь! ))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
208 ответов в теме

#61 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 2:20

мой парень говорит, что я ношу в сумочке кирпичи:commandos: , но это не так. итак, в сумочке у меня: мани :money: , записная книжка(которой уже 7 год, а новую все не куплю), 3 флешки, фотоаппарат(очень нужная вещь), пару бутербродов(так как на работе), пару пакетиков чая:coffee: , прокладка(называется "ждем друзей"), зеркальце, сникерсни, бахилы(собираюсь доползти до больницы уже неделю), ключики от хатки, от машины(хоть машины и нет):driver: , пропуск на работу, жувачка, плеер:headphone: , паспорт(в одном экземпляре), О!- военный билет(откудато взялся), телефонка.Вроде всё.

а зачем военный билет? =-O

#62 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 2:22

мой парень говорит, что я ношу в сумочке кирпичи:commandos: , но это не так. итак, в сумочке у меня: мани :money: , записная книжка(которой уже 7 год, а новую все не куплю), 3 флешки, фотоаппарат(очень нужная вещь), пару бутербродов(так как на работе), пару пакетиков чая:coffee: , прокладка(называется "ждем друзей"), зеркальце, сникерсни, бахилы(собираюсь доползти до больницы уже неделю), ключики от хатки, от машины(хоть машины и нет):driver: , пропуск на работу, жувачка, плеер:headphone: , паспорт(в одном экземпляре), О!- военный билет(откудато взялся), телефонка.Вроде всё.

а военный билет-то зачем? ваш?

#63 KatjaN. Вне сайта  

KatjaN.

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 23:51

Это точно!!! Чего только нет в дамской сумочке? - ПОРЯДКА!!!!
Хотя вот если мои вещи в сумочке не всегда на своём месте, то по крайней мере у каждой вещи своя территория :-D И не дай Бог... какая-то важная вещичка.... заберётся не на свою терриорию - у меня паника, что я что-то не могу найти, что где-то забыла...

Ах да, содержание сумочки:

Телефон, портмоне, планер, ручка, ключи (от 2-х квартир(к каждой по 2), 1 дома и от работы), плеер, расчёска, невидимки, резинка для волос, пудра, гигиеническая помада, бальзам-блеск для губ, 2-3 блеска для губ, 1-2 помады, промокашки для лица, сухие салфетки, влажные салфетки, корректирующий карандаш, пластыри, таблетки от головы, горла и поноса, 2-3 тампона, прокладка, зонтик ношу по погоде. Да вот, в общем-то, и всё :-D
You are more beautiful than you know,
more talented than you think,
and more loved than you can imagine!

#64 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 2:48

Кошелек с бонусами,
соц.карта москвича,
пропуск в универ,
флешка,
жвачка,
тампон\прокладка,
зонтик по погоде,
платок носовой,
салфетки влажные и сухие,
расческа,
блеск для губ,
резинка для волос,
какая-либо книжка или тетрадка,
ручки,
плеер и баллончик (но чаще на мне или в штанах).

Posted Image

#65 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 3:01

djalanis, а просто так можно носить разве баллончик? разрешение не нужно?

#66 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 13:55

Было бы забавно, если бы на "защиту от убийцы или маньяка" нужно было разрешение:-D
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#67 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 2:23

сегодня у меня в сумке 2 (!) зонта, потому что я дура и утащила свой и МЧ с утра с перепугу, когда увидела мега-лужи на дороге :neigh:

#68 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 3:26

Нет, не нужно )

Posted Image

#69 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 21:16

сумочка у меня не особо большая
:-D

#70 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 23:51

сумочка у меня не особо большая
:-D

ух ты, какая симпотная сумка!!! а это ты клево придумала выкладывать фотки сумочек своих. Девочки, давайте, выкладывайте фотографии тоже! :dance:

#71 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 2:37

Все, пошел кич)) давайте тогда еще и прокладки пофоткаем, у кого какие :-D
Я без фотки скажу, что не любитель больших сумок, у меня спортивная голубая и черный рюкзак на спину кожаный женский.

Posted Image

#72 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 3:00

Все, пошел кич)) давайте тогда еще и прокладки пофоткаем, у кого какие :-D
Я без фотки скажу, что не любитель больших сумок, у меня спортивная голубая и черный рюкзак на спину кожаный женский.

:-D прикольно, а я даже бы не додумалась до такого.

#73 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 2:45

ха вон в контакте выкладывают фотографии содержимого сумок, вот это вообще жесть. Не сумки, а помойки просто

#74 IlonaVist Вне сайта  

IlonaVist

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 4:07

А у меня она пустая: я ее чищу каждый день:)))) И вообще у меня их 5.
Я, вытащу вас из депрессии!

#75 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 13:02

У меня сегодня в сумке:паспорт, удостоверение, справки,ключи, кошелек, маникюрный набор, игольница с иголкой и ниткой, косметичка с косметикой, записная книжка, ручка, расческа,еще маленькая косметичка с разной всячиной-зеркальце, ложка, клей супермомент,карандаш-маленький,уголь активированный в таблетках,резинка для волос, еще в сумке есть пару пакетов, носовой платок, мобильный телефон, пропуск, еще контейнер небольшой с едой-мой обед, маленькая шоколадка, еще одна записная книжка где я стихи записываю если осенит вдруг, еще расписание электричек, проездной; вчера лежал зонтик, сегодня он был бы в самый раз и вчера еще лежало вязание-довязываю рукав кофточки. А вообще сумочка небольшая, но увесистая. длинной ручки у этой сумки нет, она похожа на маленький чемоданчик из кожи крокодила.

#76 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 3:01

У меня сегодня в сумке:паспорт, удостоверение, справки,ключи, кошелек, маникюрный набор, игольница с иголкой и ниткой, косметичка с косметикой, записная книжка, ручка, расческа,еще маленькая косметичка с разной всячиной-зеркальце, ложка, клей супермомент,карандаш-маленький,уголь активированный в таблетках,резинка для волос, еще в сумке есть пару пакетов, носовой платок, мобильный телефон, пропуск, еще контейнер небольшой с едой-мой обед, маленькая шоколадка, еще одна записная книжка где я стихи записываю если осенит вдруг, еще расписание электричек, проездной; вчера лежал зонтик, сегодня он был бы в самый раз и вчера еще лежало вязание-довязываю рукав кофточки. А вообще сумочка небольшая, но увесистая. длинной ручки у этой сумки нет, она похожа на маленький чемоданчик из кожи крокодила.

какая ты разносторонняя личность!!! теперь я знаю, к кому обращаться за клеем, углем и у кого заказать кофточку связать :-[ :coffee:

#77 KRISTINA2009 Вне сайта  

KRISTINA2009

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 13:08

паспорт, блеск, духи , жевачка, носовой платок, влажные салфетки (два вида), сухие платочки,мобильник, медичинский полис, ручка, кошелек, и заколочки:-D

#78 Petal15 Вне сайта  

Petal15
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 16:21

У меня в сумочке...........зонтик:grain: , влажные салфетки, бумажные салфетки, кошелек, расческа, жевательная резинка, шоколадная конфетка, дезодорант,визитки, 2 телефона, глицериновая щетка для обуви, ключи с работы, пропуск, ежедневник, ручка, паспорт, косметичка...........@= @= @=

#79 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 19:12

зонтик, влажные салфетки, паспорт, пакет, косметичка, румяна, пудра, таблетки от поноса, валерьянка и таблетки от тошноты, наушники.
Опубликованное фото

#80 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 19:33

Сегодня у меня там полный хаос!!!

line.gif

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых