Перейти к содержимому

Фото

А что у вас в сумочке? Колитесь! ))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
208 ответов в теме

#21 OljaBog Вне сайта  

OljaBog

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 13:34

забавная тема:-D у меня 2 пары ключей, пропуск,телефон, паспорт, иголка с матушкой ниток, стёрка, гигиеническая помада, блеск, тональный крем,карандаш для губ, тампоны, зарядка, МР3-плеер, переходник для флешки, расческа, кошелек, куча бумажек и документов и контейнер с едой. и всё это в маленькой сумке.

#22 MariFleur Вне сайта  

MariFleur

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 13:36

Cейчас посмотрю. что в моей сумочке=)
зонтик
телефон 2шт
зажигалка 2 шт (не курю)
жвачка 2шт - стиморол айс -70 :-D
наушники
ежедневник
ручка
влажные салфетки
бумажные платочки
кошелек (фотографии, дисконтные карты и тп там же)
зеркало
тушь, черный карандаш, тональник, ватные палочки, блеск , помада
ключи
флешка 2шт
письмо
расческа
паспорт
права
ПДД
таблетки, пластырь
и много много листочков с записями
и это только сегодня, обычно бывает намного больше :-D

#23 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 13:38

Сегодня в сумочке кошелёк, телефоны, помада, блеск, жев.резинка, ключи от дома.......А, духи ещё))))
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#24 lennon Вне сайта  

lennon

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 16:21

Отличная тема!:-*
в моей сумке пол моей жизни!:dance:
Итак:
Важная деталь любой дамской сумки, конечно - косметичка!
еле закрывается у меня, полно всего, хоть распродажи устраивай!))
- духи
- лак для ногтей и лак черного цвета (вдруг каблук обдерется?)
- минеральная вода (для свежести лица в течение дня - рекомендую!)
- кошелек с кучей карточек, что составляет еще допольнительный вес моей "крошки"сумки
- зеркальце, чтоб любоваться на себя любимую))
- книга (люблю читать!) "Школа стервы" Е. Шацкая
- ключи, пропуск на работу, паспорт, сигареты, зажигалка, предметы личной гигиены, парочка пластырей и таблетки Спазмалгон (а вдруг что?)
а по скольку в моей сумке всегда классический беспорядок, то валяется мелочь, визитки, блески для губ, О! даже спонж для макияжа...
Вот собственно и все на сегодня:compliment:

#25 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 21:21

у меня в сумке сегодня помимо всякой фигнюшки (см. выше) - еда: рагу с курицей! :cook:
а что у вас? :-[

#26 Larisa1960 Вне сайта  

Larisa1960

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 14:20

У меня все на все случаи в жизни,в общем в расплох застать тяжело.Стараюсь периодически ревизию проводить содержимого !!!!!!!!

#27 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 15:16

у меня подруга в школе в сумочке таскала всего по 2 шт. - 2 пенала, 2 карандаша, 2 ручки, 2 резинки, 2 тетради на каждый предмет и проч. я думала, что она сумасшедшая, потому что она никогда ничего не забывала и ничего не ломала, но она пару раз меня выручала и с умным видом протягивала забытую мной вещь.
вот такая миссис Плюшкина была. :-D

#28 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 17:17

у меня подруга в школе в сумочке таскала всего по 2 шт. - 2 пенала, 2 карандаша, 2 ручки, 2 резинки, 2 тетради на каждый предмет и проч. я думала, что она сумасшедшая, потому что она никогда ничего не забывала и ничего не ломала, но она пару раз меня выручала и с умным видом протягивала забытую мной вещь.
вот такая миссис Плюшкина была. :-D

Если это школьная подруга, то она - мисс Плюшкина. До миссис рановато как-то :-D

#29 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 18:10

Если это школьная подруга, то она - мисс Плюшкина. До миссис рановато как-то :-D

она уже миссис. в этом году миссисью стала.
а у меня у коллеги в сумочке комплект белья :-D случайно увидела и не могла не написать.

#30 lollabo Вне сайта  

lollabo
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 19:23

а у меня можно заблудиться:пакет документов, два диска-музыка, фото
флешка, духи, косметичка, телефон, права, ключи от дома, ключи от офиса, карта киева)))юсб шнур, визитница,и маленький пузатый сувенирчик-оберег)))

#31 fafainna Вне сайта  

fafainna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 2:28

тема))) у меня : пилка для ногтей, тампоны,прокладки,капли в глаза, жвачки, губка для замши, таблетки, помады 2 шт., блеск 2 шт., платок носовой, платочки бумажные, влажные салфетки, заколка, три резинки, визитница, кошелек, блокнот, 2 флэшки, аромамасло(странно))), духи, документы,ключи, куча мелочи на дне))), куча чеков, обертка от шоколадки(блин,убраться надо в сумке), ручка,телефон.

#32 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 22 Август 2009 - 12:43

Проще написать чего у меня в сумочке нет.:-D Если начну перечислять, то это затянется надолго:-D

line.gif

#33 vfvf38 Вне сайта  

vfvf38

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 16:07

Духи,2карандаша,блеск для губ,ключи,зеркало,ручка,блокнот,визитница,зонт,3телефона,3паспорта,2пенсионных,ветеранское,зарядник,футляр с прокладками,кардофен,супростин,валидол,бинт,салфетки,асперин,кошелек,маркер,фетляр для симкарт,пропуск,кталог ,,фаберлик,,нож,обед.Ой как много еще не влезло!!!!!:-D
одна судьба у наших двух сердец,
умрет твое и моему конец!

#34 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 22 Август 2009 - 16:47

Духи,2карандаша,блеск для губ,ключи,зеркало,ручка,блокнот,визитница,зонт,3телефона,3паспорта,2пенсионных,ветеранское,зарядник,футляр с прокладками,кардофен,супростин,валидол,бинт,салфетки,асперин,кошелек,маркер,фетляр для симкарт,пропуск,кталог ,,фаберлик,,нож,обед.Ой как много еще не влезло!!!!!:-D

Колись, чьи паспорта унесла???:-D

line.gif

#35 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 17:40

У меня всегда бардак в сумке..сколько ни выкидываю лишнего все накапливается.:)
Итак...у меня : паспорт, косметичка, телефон, пачка сигарет, заркальце, зонтик, книжка Донцовой, блокнот, пачка семечек ( разорваная :( ),3 шариковые ручки, пропуск, туалетная вода, таблетки, расческа, ключи, 2 карамельки ( даже не знала, что они есть ), пакетик растворимого кофе, зажигалка, деньги, пилка для ногтей.
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

#36 alffa Вне сайта  

alffa
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 18:36

А я люблю носить в сумке все, чего мне может понадобиться. А вдруг!!! Там страшный бардак, но зато есть все самое необходимое, которое только я сама могу и отыскать. Поэтому самое страшное в отношении моей сумки может предложить мне мой муж. Типа: "А давай я тебе помогу навести там порядок..."

#37 Pafosnaya Вне сайта  

Pafosnaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 17:43

Бардак у меня там!!!:-D

У меня непритязательный вкус.
Мне вполне достаточно самого лучшего!!!

#38 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 17:58

Блииин... держитесь (сразу оговорюсь, что сумка у меня небольшая)... итак...
визитница, ручка, карандаш, резинка, блокнот, таблетки (от головы, желудка, от простуы... короче аптечка на любой жизненный случай), тени, 4 разных цвета помад (счас тока задумалась зачем мне столько???), блеск, очки, каранаш для глаз, карандаш для губ, крем, расчестка, духи, зеркало, конфеты, жвачка, паспорт, футляр для тампонов и футляр для прокладок, кошелек, пилочка для ногтей и капли для глаз (после рабочего дня за компом они тока и спасают), ключи (от 4-х квартир)... Ух... вроде все.

Опубликованное фото

#39 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 14:08

Блииин... держитесь (сразу оговорюсь, что сумка у меня небольшая)... итак...
визитница, ручка, карандаш, резинка, блокнот, таблетки (от головы, желудка, от простуы... короче аптечка на любой жизненный случай), тени, 4 разных цвета помад (счас тока задумалась зачем мне столько???), блеск, очки, каранаш для глаз, карандаш для губ, крем, расчестка, духи, зеркало, конфеты, жвачка, паспорт, футляр для тампонов и футляр для прокладок, кошелек, пилочка для ногтей и капли для глаз (после рабочего дня за компом они тока и спасают), ключи (от 4-х квартир)... Ух... вроде все.

вы с чемоданом ходите на работу? ;-)

#40 silvergirl Вне сайта  

silvergirl

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 16:18

А вот содержимое моей сумки:
телефон, паспорт, духи, косметичка: пудра, тушь, тени-палетка, помада, рассыпчатые тени-блеск (для вечернего макияжа), 2 карандаша для глаз черный и серый, 2 блеска для губ - прозрачно-золотой и бледно-розовый; заколка для волос - крокодил, заколка для волос - краб, ключи от квартиры, ключи от ящика и шкафа с докуметами в рабочем кабинете, флешка... так, дальше... кошелек, солнечные очки, влажные салфетки, i-pod с наушниками (в автобусе слушаю музыку), контейнер с едой...
Вроде все. ))))

Невозможно вернуть сказанное слово, ушедшее время и упущенную возможность...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых