Перейти к содержимому

Фото

Закрылся черкизон - знаменитый Черкизовский рынок

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#21 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 5:10

masharasteriasha, ну я плохо разбираюсь в этом, у меня шубы не будет теперь уже, но вроде читала где-то, что роспуск делают для облегчения шубы и чтобы она сидела лучше, чтобы лдну шкурку вытянуть в полоску на всю длину шубы, как-то так.

Ты не в гринпис часом вступила? :-D

Хорошо, что закрыли это ужасное место...а вот с потрагиваниями это Вы зря posechka, там 200 человек нашли с открытой формой туберкулёза, сифилисом и ещё много чем(к вопросу о ресторане тоже относится:-D )...да и вообще бе...я бы застрелила сразу >:o
з.ы. ненавижу китайскую еду и вообще не ем, там где готовят китайцы...брезгую вообщем.

Ну типа того, стараюсь избегать излишеств:) В разумных пределах, обувь кожаную все же ношу, и старую дубленку тоже не выбрасываю.

Мне понравилась китайская еда в Гонконге, а избегать китайцев там сложно:guffaw:

#22 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 20:29

Мне понравилась китайская еда в Гонконге, а избегать китайцев там сложно:guffaw:

Вот именно поэтому, я никогда туда не поеду :-D

#23 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 5:31

А вот это зря, там совсем другие китайцы, даже внешно отличаются от мейнленд собратьев. Все ж столько лет колонизации оставили свой след. Там штраф за выброшенные, к примеру, огрызок - около 500 евро. Не зря мейнленд китайцев туда не пускают.

#24 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 5:32

А вот это зря, там совсем другие китайцы, даже внешно отличаются от мейнленд собратьев. Все ж столько лет колонизации оставили свой след. Там штраф за выброшенные, к примеру, огрызок - около 500 евро. Не зря мейнленд китайцев туда не пускают.

Если не пускают, тогда можно съездить :-D чистоту я люблю :dance:

#25 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 5:38

Если не пускают, тогда можно съездить :-D чистоту я люблю :dance:

Там можно ходить босиком по улице и вернуться домой с чистыми ногами! И вообще очень красиво, по комфорту круче чем в Европе, а шопинг просто мечта. Жаль, я без денег туда ездила:)

#26 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 5:51

Там можно ходить босиком по улице и вернуться домой с чистыми ногами! И вообще очень красиво, по комфорту круче чем в Европе, а шопинг просто мечта. Жаль, я без денег туда ездила:)

Здорово...ну шоппинг меня мало интересует, я от него тут устаю :-D А вот на небоскрёбы и современные постройки с удовольствием бы посмотрела. Там, я знаю, технологично всё очень развито.

#27 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 6:25

Здорово...ну шоппинг меня мало интересует, я от него тут устаю :-D А вот на небоскрёбы и современные постройки с удовольствием бы посмотрела. Там, я знаю, технологично всё очень развито.

Да, там есть на что посмотреть. Я вот не все охватила, времени мало было и сил. И дорого там, конечно... Особенно отели дорогие, да и все остальное, каждый чих. Даже еда примерно раза в 4 дороже, чем в соседнем тае.

#28 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 1:00

это ведь сколько людей лишились средств к существованию в такое то время . и куда они все теперь . а ведь за каждым семья , дети . жалко.

#29 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 1:20

это ведь сколько людей лишились средств к существованию в такое то время . и куда они все теперь . а ведь за каждым семья , дети . жалко.

Обратно, в свой жоподрищинск!
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#30 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 1:31

н- да . не забывайте что вы о людях говорите .

#31 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 5:28

Вы абсолютно правы, но в России сейчас расцветает махровый национализм, и даже на форуме это заметно.

#32 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 5:31

Вы абсолютно правы, но в России сейчас расцветает махровый национализм, и даже на форуме это заметно.

причём тут национализм то? если они продают некачественный и даже токсичный товар, то за что их любить? я лично не люблю китайцев, но только потому, что както всё грязно у них и запахи их стряпни мне не нравятся, при этом я дружу с неграми и многими другими.

#33 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 5:36

причём тут национализм то? если они продают некачественный и даже токсичный товар, то за что их любить? я лично не люблю китайцев, но только потому, что както всё грязно у них и запахи их стряпни мне не нравятся, при этом я дружу с неграми и многими другими.

Я в китае не была, ничего не скажу, а в Москве с ними мало общалась. Те, с кем общалась - ну нормальные, такие, не грязные, но все равно барьер у меня есть, конечно же, я тоже расист:(

#34 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 5:27

они думали о других, когда получая громадные прибыли, продавали некачественный и вредный для здоровья и ЖИЗНИ товар(в том числе детский) >:o какже....
больше чем уверенна, что они Москву ненавидели все и русских

#35 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 15:34

они думали о других, когда получая громадные прибыли, продавали некачественный и вредный для здоровья и ЖИЗНИ товар(в том числе детский) >:o какже....

Letizia вы ведь такая умная девушка , ну что вы такое говорите . когда что у нас закрывали из за того что там что то вредное немного для жизни .это "верхи" что то не поделили , точнее хозяин с кем то .и за него взялись , не только ведь рынок пострадал но и другой его бизнес .а страдают простые люди , на этом рынке ведь и русских много работало .я не националист , навено потому что давно не живу в России )).

#36 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 18:16

Letizia вы ведь такая умная девушка , ну что вы такое говорите . когда что у нас закрывали из за того что там что то вредное немного для жизни .это "верхи" что то не поделили , точнее хозяин с кем то .и за него взялись , не только ведь рынок пострадал но и другой его бизнес .а страдают простые люди , на этом рынке ведь и русских много работало .я не националист , навено потому что давно не живу в России )).

Да всё я понимаю, что дядя отель в Турции построил, вместо того, чтобы в Российский бизнес вложить и Путин ему доход и урезал...Я не об этом! Я о тех, кто торговал на этом рынке некачественным товаром, вредным для жизни! Есть у меня друзья из Казахстана из Таджикистана из Узбекистана, из Кабардино-Балкарии живут в Москве и за границей....но они до такого не опустятся, т.к. есть у них моральные принципы! Я сама иностранка в чужой стране и совсем не нацистка. А продавать детскую токсичную одежду при этом мило улыбаясь, это совсем другое!!!>:o Но вот китайцы всёравно буэ (кроме Гонконга :-D ) не нравятся они мне, больно еда вонючая и слишком много мыслей о мировом господстве, как и у арабов в принципе.

#37 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 5:29

Кто они? Про товар - фигня это все, неправда, просто кто-то на вамом верху что-то не поделил, вот и закрыли его.

#38 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 22:18

да такие шмотки по всей стране , во всех городах и городках продают и все об этом наслышаны и все равно идут на базар покупать ,ведь ребенку можно и российского производства купить, хлопковое , сейчас ведь вроде бы нормально стали делать.а так ведь пол страны наверно в токсичном ходит и ничего , и ведь не думаю что незнают, а все равно выбирают базар и китай .незнаю по ценам , но не думаю что россииское такое уж дорогое .

#39 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 22:33

да такие шмотки по всей стране , во всех городах и городках продают и все об этом наслышаны и все равно идут на базар покупать ,ведь ребенку можно и российского производства купить, хлопковое , сейчас ведь вроде бы нормально стали делать.а так ведь пол страны наверно в токсичном ходит и ничего , и ведь не думаю что незнают, а все равно выбирают базар и китай .незнаю по ценам , но не думаю что россииское такое уж дорогое .

Вот потому они и есть, потому что идут! Я бы тоже предпочла русского или белорусского производства, по крайней мере, для здоровья не опасно, к тому же дешевле. Единственный минус, скучновато....вот если эту проблему решат производители, то многое наладится!

#40 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 22:49

Вот потому они и есть, потому что идут! Я бы тоже предпочла русского или белорусского производства, по крайней мере, для здоровья не опасно, к тому же дешевле. Единственный минус, скучновато....вот если эту проблему решат производители, то многое наладится!

С белорусским производителем у нас точно такая же история, запрещают что-то постоянно. Экономико-политические игры на высшем уровне.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых