Перейти к содержимому

Фото

Закрылся черкизон - знаменитый Черкизовский рынок

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#1 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 16:39

А я так и не успела там побывать! Говорят, на Черкизовском рынке был лучший в москве китайский ресторан, и дешевый.
У кого есть опят посещения черкизона? Надо ли расстраиваться, что его закрыли, или наоборот радоваться?

#2 posechka Вне сайта  

posechka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 16:43

А я так и не успела там побывать! Говорят, на Черкизовском рынке был лучший в москве китайский ресторан, и дешевый.
У кого есть опят посещения черкизона? Надо ли расстраиваться, что его закрыли, или наоборот радоваться?

это ж где это там ресторан то китайский? я живу в 15 минутах от этого рынка-закрыли-жалко конечно-теперь нужно соображать где шмотки покупать-на магазины денег не хватает.А так хоть в близлежайших районах поспокойней стало-меньше голодных кавказских глаз-остались только самые спокойные, остальных-как ветром сдуло. Да его откроют ещё-может не здесь-в другом месте скорее всего.
Posted Image
var pid = parseInt(477673); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_477673') ) { $('multiq_477673').show(); } if( $('toggle_post_477673') ) { $('toggle_post_477673').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[477673] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 16:51

это ж где это там ресторан то китайский? я живу в 15 минутах от этого рынка-закрыли-жалко конечно-теперь нужно соображать где шмотки покупать-на магазины денег не хватает.А так хоть в близлежайших районах поспокойней стало-меньше голодных кавказских глаз-остались только самые спокойные, остальных-как ветром сдуло. Да его откроют ещё-может не здесь-в другом месте скорее всего.

Мне сказали, что в глубинах самого рынка был, типа для китайцев. Подруга с мужем ходила, говорит они были единственные белые там.
А почему кавказских? Там разве не китайцы торговали?

#4 posechka Вне сайта  

posechka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 19:10

Мне сказали, что в глубинах самого рынка был, типа для китайцев. Подруга с мужем ходила, говорит они были единственные белые там.
А почему кавказских? Там разве не китайцы торговали?

я как поняла они там на 2 клана разделились-первые-таджики и кто то там ещё-они конечно приставучие жутко-но это ладно-я всю жизнь одевалась там-уже привыкла и не обращала внимание-но зато когда к ним заходишь в контейнер-они всё покажут всё подскажут.Сними хохлушки стояли обычно. А вторые-въетнамцы-вот это полный кирдык-из них всех человека 2 тока русский язык хоть както понимают-остальные смотрят и не поймут чё от них хотят-короче всё общение складывалось на пальцах-пока там до них допрёт.Толку от них вообще никакого-чёто там бубнят себе под нос-фиг их поймёшь.Они практически не трогают-бывают конечно индивидуумы, но редко.А с кавказцами хоть договориться можно, но придётя вытерпеть оду о твоей красоте и потрясности и всяческие пощупывания потрагивания.
Posted Image
var pid = parseInt(477675); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_477675') ) { $('multiq_477675').show(); } if( $('toggle_post_477675') ) { $('toggle_post_477675').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[477675] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 6:02

я как поняла они там на 2 клана разделились-первые-таджики и кто то там ещё-они конечно приставучие жутко-но это ладно-я всю жизнь одевалась там-уже привыкла и не обращала внимание-но зато когда к ним заходишь в контейнер-они всё покажут всё подскажут.Сними хохлушки стояли обычно. А вторые-въетнамцы-вот это полный кирдык-из них всех человека 2 тока русский язык хоть както понимают-остальные смотрят и не поймут чё от них хотят-короче всё общение складывалось на пальцах-пока там до них допрёт.Толку от них вообще никакого-чёто там бубнят себе под нос-фиг их поймёшь.Они практически не трогают-бывают конечно индивидуумы, но редко.А с кавказцами хоть договориться можно, но придётя вытерпеть оду о твоей красоте и потрясности и всяческие пощупывания потрагивания.

Как это потрашивания? До вас кто-то посмел дотронуться?И вы ему ничего?!

#6 posechka Вне сайта  

posechka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 19:55

[quote name=Simpampon]
[quote name=posechka]
Как это потрашивания? До вас кто-то посмел дотронуться?И вы ему ничего?![/quote]
Нет конечно в таких случаях нужно бы чтото сказать, но так как-это ИХ мир, ИХ территория, и ОНИ там хозяева-думаю не стоит особо горячиться-до добра не доведёт.Даже если съездить ему хорошенько по морде-толку никакого-он извинения врядли попросит, больше так не будет делать-это вообще нереальность, да ещё и в ответ соберёт своих "коллег" и они в ответку дадут! Там вообще лучше ходить тихо и особо не выпендривться, чуть что-набегут как тараканы-пикнуть не успеешь.У меня отец этот рынок не переносит, он человек очень вспыльчивый, однажды пошёл со мной ну и пристал ко мне там какойто товарищ-папуля не долго думая схватил его за шкирку и начал на него орать-так их там сразу столько сбежалось, начали драться, слава богу сразу же разняли, только нос папаньке разбили.С тех пор я его больше с собой не зову-сдерживаться он не умеет.Так что права качать дохлый номер-затопчут.
Posted Image
var pid = parseInt(477677); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_477677') ) { $('multiq_477677').show(); } if( $('toggle_post_477677') ) { $('toggle_post_477677').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[477677] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 0:59

[quote name=posechka]
[quote name=Simpampon]
[quote name=posechka]
Как это потрашивания? До вас кто-то посмел дотронуться?И вы ему ничего?![/quote]
Нет конечно в таких случаях нужно бы чтото сказать, но так как-это ИХ мир, ИХ территория, и ОНИ там хозяева-думаю не стоит особо горячиться-до добра не доведёт.Даже если съездить ему хорошенько по морде-толку никакого-он извинения врядли попросит, больше так не будет делать-это вообще нереальность, да ещё и в ответ соберёт своих "коллег" и они в ответку дадут! Там вообще лучше ходить тихо и особо не выпендривться, чуть что-набегут как тараканы-пикнуть не успеешь.У меня отец этот рынок не переносит, он человек очень вспыльчивый, однажды пошёл со мной ну и пристал ко мне там какойто товарищ-папуля не долго думая схватил его за шкирку и начал на него орать-так их там сразу столько сбежалось, начали драться, слава богу сразу же разняли, только нос папаньке разбили.С тех пор я его больше с собой не зову-сдерживаться он не умеет.Так что права качать дохлый номер-затопчут.[/quote]

Вот теперь я понимаю, что хорошо, что закрыли его...

#8 posechka Вне сайта  

posechka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 19:14

А по поводу китайской кафешки-я бы не рискнула-во первых там жуткая антисанитария, и не понятно из чего они там готовят,если уж совсем невмоготу можно конечно отведать, но потом пачечку уголька активированного скушать на всякий случай. Но я не понимаю как там вобще можно есть-мне б противно было, вокруг потный грязный народ, шум гам, глазищи повылепляют на тебя-кусок в горло не полезет, да и вонища жуткая
Posted Image
var pid = parseInt(477679); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_477679') ) { $('multiq_477679').show(); } if( $('toggle_post_477679') ) { $('toggle_post_477679').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[477679] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 6:01

А по поводу китайской кафешки-я бы не рискнула-во первых там жуткая антисанитария, и не понятно из чего они там готовят,если уж совсем невмоготу можно конечно отведать, но потом пачечку уголька активированного скушать на всякий случай. Но я не понимаю как там вобще можно есть-мне б противно было, вокруг потный грязный народ, шум гам, глазищи повылепляют на тебя-кусок в горло не полезет, да и вонища жуткая

Ну как бы подобная обстановка свойственна любому восточному общепиту даже на их родине. Но подруга сказала. что без мужа она туда бы не пошла ни за что.

#10 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 1:25

Я тоже не была на этом рынке ни разу, как и Simpampon, но могу сказать одно- его не откроют заново. Если и переместиться куда-то все это "чудо", то скорее всего за МКАД.
Как раз в это время, когда его закрывали хотели закрыть один военный завод- тоже очень бтольшой по площади- город в городе. Но, я так поняла, что между военным заводом и рынком выбрали рынок. Просто жене Лужкова нужно где-то "развивать" свое дело...

#11 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 5:12

Я тоже не была на этом рынке ни разу, как и Simpampon, но могу сказать одно- его не откроют заново. Если и переместиться куда-то все это "чудо", то скорее всего за МКАД.
Как раз в это время, когда его закрывали хотели закрыть один военный завод- тоже очень бтольшой по площади- город в городе. Но, я так поняла, что между военным заводом и рынком выбрали рынок. Просто жене Лужкова нужно где-то "развивать" свое дело...

Ей что - все мало?! Город Батуринск, прости господи...
Кстати про за МКАД - вроде пока не решили с переносом, но в подмосковных лесах периодически отлавливают поселившихся там вьетнамцев... А что будет зимой?

#12 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 16:47

Плюсы в том, что не будет кавказских рож, которые чуть ли не за руку тянут купить что-либо. Я была всего один раз там, сбежала со скоростью света оттуда. Неприятно. Но куда теперь эти товарищи пойдут?Значит, на другой рынок или вообще займутся нехорошими делишками. Это минус. Там ничего не покупала, поэтому мне по большему счету фиолетово, что есть он или нет. И живу я от него не так близко.

Posted Image

#13 posechka Вне сайта  

posechka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 19:11

Если относиться ко всему просто-от посещения этого места настроение и самооценка даже поднимаются ))
Posted Image
var pid = parseInt(477684); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_477684') ) { $('multiq_477684').show(); } if( $('toggle_post_477684') ) { $('toggle_post_477684').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[477684] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 0:57

Была там однажды. Покупала норковую шубу. И кстати продавцы были обычные русские тётки. А кавказцы,китайцы и прочие там хозяевами являются. А наши русские женщины у них наёмный труд! Вот это не приятно. Была конечно в шоке от этой рыночной обстановки. Но зато шубу купила не реально дешёвую,а дядечка хозяин ещё и скидку сделал около десяти тысячь. Как ни странно хорошего качества,цельная,даже не в роспуск и пр-ва Греция.
Что закрыли жаль,а то у меня в голове сразу же бизнес план созрел по открытию магазина,глядя на эти смешные цены))). Ну ,думаю,в скором времени если и не этот Черкизон,то какой-нибудь его клон всё равно образуется. А то в нашей стране весь малый бизнес исчезнет.

Опубликованное фото

#15 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 6:03

Была там однажды. Покупала норковую шубу. И кстати продавцы были обычные русские тётки. А кавказцы,китайцы и прочие там хозяевами являются. А наши русские женщины у них наёмный труд! Вот это не приятно. Была конечно в шоке от этой рыночной обстановки. Но зато шубу купила не реально дешёвую,а дядечка хозяин ещё и скидку сделал около десяти тысячь. Как ни странно хорошего качества,цельная,даже не в роспуск и пр-ва Греция.
Что закрыли жаль,а то у меня в голове сразу же бизнес план созрел по открытию магазина,глядя на эти смешные цены))). Ну ,думаю,в скором времени если и не этот Черкизон,то какой-нибудь его клон всё равно образуется. А то в нашей стране весь малый бизнес исчезнет.

В роспуск вроде дороже цельных стоят, разве нет?
А бизнес не исчезнет, не позволим:)

#16 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 14:18

В роспуск вроде дороже цельных стоят, разве нет?
А бизнес не исчезнет, не позволим:)[/quote]

В роспуск-это когда из 10 см норки делают метр . Кажется как будто цельная,а в нутри одни швы. Она становится тоньше и "лысее".

Опубликованное фото

#17 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 14:21

Говорят, на Черкизовском рынке был лучший в москве китайский ресторан, и дешевый.

:neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh:
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#18 darling27 Вне сайта  

darling27

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 20:05

О! Как я отстала от жизни! Видела его в детстве! И, хорошо. Всех поздравляю :)
Нет, ни в шахматы, ни в теннис...
То, во что с тобой играю,
Называют по-другому,
Если нужно называть...

#19 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 1:01

masharasteriasha, ну я плохо разбираюсь в этом, у меня шубы не будет теперь уже, но вроде читала где-то, что роспуск делают для облегчения шубы и чтобы она сидела лучше, чтобы лдну шкурку вытянуть в полоску на всю длину шубы, как-то так.

#20 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 3:18

masharasteriasha, ну я плохо разбираюсь в этом, у меня шубы не будет теперь уже, но вроде читала где-то, что роспуск делают для облегчения шубы и чтобы она сидела лучше, чтобы лдну шкурку вытянуть в полоску на всю длину шубы, как-то так.

Ты не в гринпис часом вступила? :-D

Хорошо, что закрыли это ужасное место...а вот с потрагиваниями это Вы зря posechka, там 200 человек нашли с открытой формой туберкулёза, сифилисом и ещё много чем(к вопросу о ресторане тоже относится:-D )...да и вообще бе...я бы застрелила сразу >:o
з.ы. ненавижу китайскую еду и вообще не ем, там где готовят китайцы...брезгую вообщем.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых