Перейти к содержимому

Фото

Не могу так больше....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 bestbestgirl Вне сайта  

bestbestgirl

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 2:25

Я устала от постоянного одиночества. Муж мне время уделяет только по празникам. Дома только спит, в том что не изменяет я уверенна. Целыми днями с друзьями. Цветы мне не разу за все время что мы вместе ни разу не дарил, и вобще я никогда от него не получала ни каких подарков. Он меня обеспечивает, на работу не хочет чтоб я шла. Поехали отдыхать, а он через неделю друга позвал, даже не спросил моего мнения. У него проблемы со здоровьем, начявшиеся в следствии травмы, получившую за два года до меня. На мой день рождения мне даже не сказал поздравляю. Не всегда отвечает на мои звонки. Приходя домой не спрашивает как я провела день. Я хотела уйти, поставила его перед выбором или я или его похождения. Он просил остатся сказал что любит, что он такой человек, не может на одном месте сидеть. что ему интересней мужскаякомпания. Я голоой то понимаю что нельзя так жить, но с сердцем ничего не могу поделать. Он меня тоже любит я это чувствую. только как мне быть? Перестать задавать вопросы о его времяпровождении и включить игнор? Может он тогда проснется?

#2 bestbestgirl Вне сайта  

bestbestgirl

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 2:36

Не могу понять почему он так поступает со мной, ведь я ничего плохого не сделала. Живу ведь я только для него. Жизнь не раз его спасала. Мы практически вобще не соримся, просто молчание. Бывает может разозлится не из-за чего, а потом прийти и просить прощение так как понимает что обидел меня ни за что. Я понимаю что нервы у него разшатаны, так как раньше был спорцменом. Может он так переживает о неожиданном прикращении своей карьеры. Но ведь это было четыре года назад, и пора бы выйти давно из дипресии. Мне просто бывает так обидно в те моменты когда мы идем к комуто на день рождение и он покупает шикарные букеты, для бывших девушек магазины цветочные скупал. мне он обьясняет это все что он их редко видел. Дак мне что нужно от него сехать и показиватся на глаза раз в месяц чтоб он знаки внимания уделял.

#3 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 16:21

Не могу понять почему он так поступает со мной, ведь я ничего плохого не сделала. Живу ведь я только для него.

вот в этом-то вся и проблема...нельзя полностью растворяться в другом человеке, как бы Вы его не любили, и жить надо в первую очередь для себя...
Опубликованное фото

#4 bestbestgirl Вне сайта  

bestbestgirl

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 2:39

Мама его говорит что раньше он таким не был всегда был добрым, жизнерадосным, внимательным. А стал таким после травмы. Он мне говорит что раньше он умереть хотел, а сейчас ему все равно

#5 bestbestgirl Вне сайта  

bestbestgirl

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 2:49

А может я что-то не правильно делаю? Помогите советом.:

#6 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 10:06

Устройтесь на работу, не смотря на его НЕНАДО. Подруги есть у вас? Запишитесь на танцы, или бассейн. Займите себя хоть чем нибудь! Собаку заведите! Что ж вы сидите и ждёте его у окошка? Глядишь, он и посмотрит на вас с другой стороны. Разбудите в нём чувства. а то со стороны выглядит, как будто вы домработница, простите за грубость. Не падайте духом!
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#7 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 11:23

Мужчины так устроены.... чем ближе им женщина,тем больше они хотят показать независимость от нее. Чем больше они получают,тем меньше дают. И когда им плохо,решают свои проблемы в одиночку,чтобы не показать свою слабость..... чтобы кто-нибудь не усомнился в том,что он сам способен со всем справиться.
Исходя из всего этого..... я думаю..... его просто нужно оставить в покое. Пусть живет так как хочет. Это очень тяжело.... но возможно. Не надо его жалеть,предлагать решения.... покажите ему,что вы уверены в нем,в его силе и уме..... а еще,что любите его,несмотря на все его недостатки.... именно такого какой он есть.
Ну в остальном целиком и полностью согласна с предыдущим автором. Только хочу добавить это все нужно именно вам,чтобы была какая-то цель в жизни... чтобы не было зацикленности только на нем.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#8 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 12:01

Девушка, вам точно надо идти работать. Ну и что, что мужчина не хочет. Если любит вас - смирится. А у вас хоть мотивация появится.

#9 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 12:52

Вам действительно надо чем-то занять себя и чем раньше, тем лучше для вас. Игнорировать его нет смысла, можете ютим самы осложнить ситуацию. побольше внимания уделяйте себе, он же мужчина и хочет всегда в ваших глазах быть им. А вы не задумывались о материнстве?
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#10 bestbestgirl Вне сайта  

bestbestgirl

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 13:42

Задумывалась, только вот он говорит что пока не готов

#11 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 14:11

Когда-нибудь это его состояние безучастности пройдёт. А Вы время не теряйте, развивайтесь, устраивайтесь на работу, записывайтесь на танцы или в другие секции и кружки. Когда целый день занят делами, да ещё и в коллективе - времени для уныния не останется.

#12 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 14:31

А мне вот интересно,а до свадьбы. каким он был. Если бы всё было так плохо, вы бы его не полюбили.

Вам действительно нужно себя чем-то занять..а то это уже не любовь, а отношения "хозяин - собачка". Вы ждёте его, а ему интересней в мужской компании... Вообще такие слова меня прямо настораживают...

#13 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 15:00

А мне вот интересно,а до свадьбы. каким он был. Если бы всё было так плохо, вы бы его не полюбили.

Вам действительно нужно себя чем-то занять..а то это уже не любовь, а отношения "хозяин - собачка". Вы ждёте его, а ему интересней в мужской компании... Вообще такие слова меня прямо настораживают...

Не нравятся мне слова "хозяин-собака".... прям сразу вывод из нескольких постов.... нате вам .... какие именно отношения..... ЧЕЛОВЕК ЛИШИЛСЯ СМЫСЛА ЖИЗНИ плюс ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ. От этого надо плясать.

#14 bestbestgirl Вне сайта  

bestbestgirl

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 15:01

Он тоже любил проводить время с друзьями, ео не до такой степени. Со мной он проводил в основно все свое свободное время. А то сейчас случилось не знаю

#15 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 15:45

Он тоже любил проводить время с друзьями, ео не до такой степени. Со мной он проводил в основно все свое свободное время. А то сейчас случилось не знаю

Ушел в себя... это бывает. Дайте ему время и он вернется. Только пусть у вас все-таки будет еще и свое что-то. Очень плохо ставить свою жизнь в зависимость от чьей то еще.

#16 lizalizaliza Вне сайта  

lizalizaliza

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 15:27

Ты говоришь, что живешь для него. А ему такие жертвы нужны?????
Надо жить для себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Займись любимым делом, стань интересной себе и станешь интересной ему!!! Не сиди его не жди.Он ведь знает никуда не денешься сидишь ждешь. И ему и делать ничего не надо, все равно ждешь. Цветов нет- любишь, не уходишь, слов нет ,внимания нет-все равно рядом. Найди себе занятие по вкусу.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых