Перейти к содержимому

Фото

Чувств нет... а бросить не могу, что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 20:01

Очень прошу помогите советом, а то я уже незнаю что делать. Начну-ка я сначала... познакомилась я с парнем примерно два год назад в интернете. Первый год мы просто так общались, потом встретились и вот уже как год почти встречаемся, правда не часто (так как живём пока что друг от друга 700 км) а может так через месяц на две недели на одну, тоесть когда встречаемся можно сказать живём вместе, встаём вместе ложимся итд. В начале было всё прекрасно, смски, звонки, подарки, встречи ну всё просто красиво и я летала. Я была и в правду счастлива, если даже и общалась с кем-то из мужского пола сразу говорила друг есть и всё тут. Потом у меня такая учёба что пол года практике я могу где хочу сделать в любой точки Германие. Вот и решила сделать у него полгода этой практике с целью поближе узнать а как работать обое будем сьехать на квартиру а пока пожить у его родителей. В начале я согласна была... но сейчас уже не так. Вот примерна два месяца назад познакомилась с одним парнем, он не такой уж особый, не красавчик итд, а просто мне хорошо с ним, меня тянет к нему и он говорит его ко мне. Ну я просто запуталась... незнаю что делать. Хотела снять себе комнату и там жить, но он против... на этой недели меня родители припишут у себя... я просто незнаю уже что думать... запуталась:

#2 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 20:22

Если я правильно поняла, то с МЧ вы только встречаетесь,т.е. никто никому ничего не должен, а ко второму у вас симпатия, а любви тоже речи не идет. Пообщайтесь с обоими, а дальше сами решите с кем вам остаться. А на счет практики, то вы можете пожить у МЧ, т.к. уже договорились, если не хотите, то поговорите с МЧ по поводу того, что вам нужно время и т.п.
С сегодняшним днем я не в ладах,
но любит меня вечность...

#3 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 20:30

Если я правильно поняла, то с МЧ вы только встречаетесь,т.е. никто никому ничего не должен, а ко второму у вас симпатия, а любви тоже речи не идет. Пообщайтесь с обоими, а дальше сами решите с кем вам остаться. А на счет практики, то вы можете пожить у МЧ, т.к. уже договорились, если не хотите, то поговорите с МЧ по поводу того, что вам нужно время и т.п.

нет абсолютно никто, просто он всем моим родным понравился очень сильно, особенно маме... тяжело будет с ним раставатся, ну у меня кажется чувств не осталось. Я уже с ним насчёт комнаты разговаривала он не в какую нехочет, хочет чтоб была рядом...
С другим я хочу общатся, но незнаю как получится, это же придётся от друга скрывать...

#4 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 10:46

да это правильно, общайтесь с двумя.
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#5 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 20:51

Придеться скрыть :-[ , кстате можете с МЧ и не расставаться, как он вам в качестве друга? А то, что родным понравился, я думаю они будут не против вашей дружбы. В конце концов скажите ему, что вас тянет к другому....

#6 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 20:56

Придеться скрыть :-[ , кстате можете с МЧ и не расставаться, как он вам в качестве друга? А то, что родным понравился, я думаю они будут не против вашей дружбы. В конце концов скажите ему, что вас тянет к другому....

ну я недумаю что он после того как я ему скажу что меня тянет к другому солгласится быть мне просто хорошим другом а не моим парнем... ну мне придется с ним пока побыть вместе... может чувства вернутся...

#7 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 21:02

А если не секрет, то о каких чувствах идет речь? Любовь, страсть, симпатия, влечение, привязанность, что именно должно вернуться?

#8 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 21:04

А если не секрет, то о каких чувствах идет речь? Любовь, страсть, симпатия, влечение, привязанность, что именно должно вернуться?

любовь, влечение...

#9 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 22:34

Незнаю, мне всегда казалось, что любовь не проходит,даже когда расстаешься. Не могу понять, как можно заставить себя любить? Если чувств не осталось, значит это была не любовь, увы. :(

#10 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 23:19

А мне кажется,что это глупо-жить у него только потому,что договорились заранее. Ведь жить вы будете с ним в прямом смысл слова,да? И при этом встречаться с другим,думать о другом,обманывать того,с кем живите? У вас пока есть выбор. Я бы выбрала честность.

#11 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 23:36

А мне кажется,что это глупо-жить у него только потому,что договорились заранее. Ведь жить вы будете с ним в прямом смысл слова,да? И при этом встречаться с другим,думать о другом,обманывать того,с кем живите? У вас пока есть выбор. Я бы выбрала честность.

Да вы правы... но я хотела пыталась, хотела снять отдельно комнату и жить там, встречатся со своим парнем и посмотреть а вдруг всё наладится, ведь раньше меня к нему тянуло, вдруг всё вернётся? А вот выбора у меня такого нет, если то порвать сейчас с ним, остатся тут и искать практику тут и при этом очень много времени потерять... А если бы я с другим даже встречалась бы... то встречи были бы просто дружеские, так как и он знает что у меня есть парень...

#12 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 14:22

Как у вас всё запутано.Всё же быть со "старым" мч не стоит,даже если вы договаривались заранее...Объясниетему,что нет к нему того, что было раньше.лучше честность.но про нового мч не говорите.иногда бывает ложь во спасение.а про нового-мне кажется это у вас всё же временное влечение.хотя может я и ошибаюсь...попробуйте проводить с ним больше времени, дальше уж сердце подскажет.

#13 LisSa_AliSsa Вне сайта  

LisSa_AliSsa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 20:21

Всё-таки любовь на расстоянии сильна и имеет вес, если до этого проверенные совместные годы отношений. Отношения на расстоянии имеют свою привлекательность именно ожиданием встреч, невозможностью как-то "приесться" друг другу... У меня у самой были такие отношения на расстоянии, и я отлично знаю как ждёшь встреч, как скучаешь. Но я и знаю, как можно встретить другого человека. Со своего города. И когда проходишь какие-то этапы отношений, приобретаешь опыт, тянет к стабильности. И такую стабильность мне дал парень с моего города.....

#14 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 3:00

Всё-таки любовь на расстоянии сильна и имеет вес, если до этого проверенные совместные годы отношений. Отношения на расстоянии имеют свою привлекательность именно ожиданием встреч, невозможностью как-то "приесться" друг другу... У меня у самой были такие отношения на расстоянии, и я отлично знаю как ждёшь встреч, как скучаешь. Но я и знаю, как можно встретить другого человека. Со своего города. И когда проходишь какие-то этапы отношений, приобретаешь опыт, тянет к стабильности. И такую стабильность мне дал парень с моего города.....

меня в начале очень к нему тянуло и ждала этих встреч как незнаю кого, дни считала, ночи когда будем вместе. А тут всё как бы стало пустое и я запуталась... просто мне хочется тоже стабильности и семьи, хочется всё как у людей...

#15 LisSa_AliSsa Вне сайта  

LisSa_AliSsa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 11:01

меня в начале очень к нему тянуло и ждала этих встреч как незнаю кого, дни считала, ночи когда будем вместе. А тут всё как бы стало пустое и я запуталась... просто мне хочется тоже стабильности и семьи, хочется всё как у людей...[/quote]

Вот и я о том же. И мне захотелось. Только дал мне это парень именно с моего города, а не тот, что за сотни километров...

#16 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 20:11

Тяжело когда все вокруг говорят тебе он хороший парень, воспитанный, умный, уважительный итд. Но... у тебя у самой внутри ничего не шевелится... блин себя немогу понять, когда-то я страдала боялась его потерять даже подумать о этом у меня накатывались слёзы и я лежала всю ночь и плакала, потому что его нехватало, куда бы не пошла видела счастливых пар... вспоминала про него и его нехватало а сейчас всё пусто.... Ну почему так?

#17 superstar3 Вне сайта  

superstar3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 13:05

Да похожая ситуация, только мы встречались просто 3 года, и так же стало...бросить не могу его, и любить что-то какк-то нет...Вообщем в итоге просто сами разошлись.

#18 Karaseva Вне сайта  

Karaseva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 2:45

Не торопитесь с выбором) Посмотрите как вести себя будут и с кем лучше. А без чувств не стоит быть с человеком, и себя обманываете, и его.

#19 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 15:31

Мы сами усложняем свою жизнь, принимаем желаемое за действительное и иногда делаем выбор не совсем верный. Упускаем синицу, ради журавля. Время все расставит по своим местам...

Опубликованное фото

#20 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 20:15

Вот вы тут советуете- пообщайтесь с обеими а потом сделайте выбор, я думаю потом будет так- за двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь. Общаться с обоими- это изменять обоим. Здесь были темы - он сомной и ещё у него есть... не нравится. И им тоже не понравится, когда узнают. А шило в мешке не утаишь. И потом новые проблемы...
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых