Перейти к содержимому

Фото

запуталась, прошу совета.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 laniana Вне сайта  

laniana
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 14:39

ПРошу совета, себе мозг уже вынесла, что делать, ума не приложу.
Взрослая, вроде, уже, 34 года, отличная работа, 8-милетний гражданский брак, странный, правда, живем отдельно. Вместе по выходным и в отпуска ездим вместе. Отличный человек на 10 лет старше, умный, мега-ответственный. В него влюблены все мои знакомые, только и спрашивают "Где такие водятся?". Планируем через пару лет свалить в США или Англию и там уже пожениться. В общем - картинка зашибись. В конце мая отправилась на встречу одноклассников, а что - прикольно. Потом (а надо сказать, что за 8 лет я ни разу не изменяла) что-то встряло в голову и вечером отправилась к одному из одноклассников (он всю школу был влюблен) с конкретной целью - переспать. И после этого у меня снесло крышу. Такого секса у меня не было никогда. Первый месяц после этого отбрыкивалась от новых встреч, посылала, динамила, даже хамила. Потом немного расслабилась, никто же за мной не следит, живу одна, почему нет. Страха не было, потому что во всем этот мужчина не моего плана, не амбициозен, занимается фиг знает чем, раздолбай. Потом он расстался со своей девушкой (давно хотел, но я утвердила его в этом желании, так говорит). Сейчас 3-й месяц и мне стало наплевать на все. Что муж узнает, что мужчина не моего плана, что раздолбай. Просто снесло крышу. Готова уйти от мужа, если позовет. Правда, позовет вряд-ли, такие не женятся. Боюсь сама таких дров наломать, что не разгребешь потом. Уже наломала. И, при этом, боюсь остаться без этого феноменального секса, когда мыслей не остается, только кожей чувствуешь выносящую мозг нежность.
В общем, прошу дать совет, что, БЛИН, делать? или пинка дайте...

#2 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 14:51

Думаю вам захотелось внести ярких моментов в жизни!
Но я бы предпочла стабильные отношения! Того кто рядом и ни разу не подвел. У вас такие перспективы впереди - Америка, Англия!
А о ребенке не думали?

Опубликованное фото

#3 laniana Вне сайта  

laniana
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:20

Думаю вам захотелось внести ярких моментов в жизни!
Но я бы предпочла стабильные отношения! Того кто рядом и ни разу не подвел. У вас такие перспективы впереди - Америка, Англия!
А о ребенке не думали?

Думали, когда переберемся, чтобы сразу гражданство было. Может из-за этого, как раз и мечусь. Все распланировано, все по полочкам разложено...

#4 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:04

8 лет, гражданский брак, живете отдельно, действительно странно. В ваших поступках нет ничего предосудительного, меня бы не хватила настоль длительное время, как вас. Если вы уверены, что ничего не получится с вашим одноклассником, то оставьте все, так как есть.
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#5 laniana Вне сайта  

laniana
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:23

8 лет, гражданский брак, живете отдельно, действительно странно. В ваших поступках нет ничего предосудительного, меня бы не хватила настоль длительное время, как вас. Если вы уверены, что ничего не получится с вашим одноклассником, то оставьте все, так как есть.

Я тоже хочу оставить, но это ведь не правильно. И в то же время реально страшно потерять кого-то из них. Когда был просто секс, меня это не мучало, а сейчас, когда голова пошла кругом, когда "позови - пойду"... в общем, раздрай полный
Даже, чтобы отвлечься от переживаний, купила новую машину, не помогло :cook:

#6 AlexaKu Вне сайта  

AlexaKu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 1:47

Мда, ситуация обычная, житейская. И если есть тут что-то неправильное,
так это чувство вины, которое вы в себе культивируете. Бывает так, что девушка
живет, живет, а раскрывается поздно, но зато на всю катушку. Согласитесь,
если бы вы пережили пару таких ярких романов лет 10 назад - сейчас бы
никаких проблем бы не было. А так... Сохраняйте статус кво, если вам так
комфортно, и если это не опасно. Если же придет время выбирать - подключите
голову и здравый смысл. Романы у вас еще будут, вы это про себя уже
знаете. А вот хороший надежный человек рядом - не факт. Вам виднее.

#7 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 14:16

А вот мне интересно, что-то к тому надёжному человеку осталось? кроме привязанности этих 8 лет и мечтаний?

Мне кажется, вы и сами довольно обеспечены и можете позволить себе Америку сами.

А насчёт шикарного любовника, может стоит предложить ему пожить вместе? так сразу картинка станет яснее, нужно ли его "позовёт" вам.

#8 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 14:58

У меня тот факт,что с гражданским мужем вы живете отдельно,вызывает какие-то противоречивые ощущения. А что любовник говорит? может,ваши догадки,что "такие не женятся" не имеют почвы под собой?
Опубликованное фото

#9 zanudka Вне сайта  

zanudka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 23:39

даааааааааааа) понимаюююю)
сама так же влипла...
Самое главное не торопиться...оставить все как есть..пока ..ненадолго...Придите в чувства...А там видно будет!) Может и стоит начать все заново...если вы до сих пор не женаты...нет детей..странно все это как то...эгоизмом попахивает...
Нужна была эта встряска, чтобы расставить все по местам...

#10 bestbestgirl Вне сайта  

bestbestgirl

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 1:05

А вы не боитесь что класный секс уступит со временем обыденности. Что вы с этим раздолбаем будете делать? А сейчас вы имеете в перспективе размеренную хорошую жизнь. Если так хочется сумашетшего секса оставте его в любовниках, я думаю он будет не против. Тем более вам боятся особо не чего, так как вы с мужем живете отдельно. Только с любовником сраэу нужно раставить все точки над "и", чтоб потом небыло проблем. Просто мне кажется что нужно вам задуматся о будущем, с чем вам будет лучше.

#11 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 20:13

:heart: а вы послушайте сердце...

#12 katena85 Вне сайта  

katena85

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 18:30

Если вы не уверены в однокласснике,то не гонитесь за ним.Возможно это только увлечение.Вы увлеклись сексом с другим,потому что ваш мужчина осталяет вас одну,вам просто стало скучно.Не делайте поспешных выводов,всё взвесьте!Удачи вам!:-*

#13 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 17:45

Страсть приходит и уходит, а стабильность--это как каменная стена! Поиграйте маленько и хватит...вам же не хочется потом остаться у разбитого карыта? И главное думать о том, как детям будет лучше!!!!:game:
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых