Перейти к содержимому

Фото

Скоро развод, ничего не осталось, кроме СИЛЬНОЙ ОБИДЫ!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#21 Elva4ka Вне сайта  

Elva4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 17:42

Вообще я бы посоветовала отвлечься от всего этого (от мужиков!) и уделить время себе самой. Погуляй, отдохни, приведи мысли в порядок. Уверенна, что у тебя есть куча дел, которые хотелось сделать, но не было времени... Сейчас у тебя оно есть - пользуйся!

#22 Baby21 Вне сайта  

Baby21

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 3:20

Вообще я бы посоветовала отвлечься от всего этого (от мужиков!) и уделить время себе самой. Погуляй, отдохни, приведи мысли в порядок. Уверенна, что у тебя есть куча дел, которые хотелось сделать, но не было времени... Сейчас у тебя оно есть - пользуйся!

Я согласна! Не надо после разрыва одних отношений, сразу бросаться в другие! Поживите пока для себя! Восстановите себя!
У меня так было, рассталась с одним, сразу приклеился другой и вот сейчас одна, опять клеются, мужики чувствуют что-ли???:hysteric: Но я себе сказала, сейчас мне нужно время для себя!!! Я хочу разобраться в себе!Я так устала!!!:(
Опубликованное фото

#23 lizalizaliza Вне сайта  

lizalizaliza

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 18:23

Спасибо!!! Очень на это надеюсь. Больше не на что. Только на то, что когда-нибудь и на моей уличе будет праздник!:)

#24 kotelok Вне сайта  

kotelok

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 18:37

Будет праздник конечо!!!! еще какой!!! и счастливы вы обязательно будете... забудьте как страшный сон, еще никто на чужом несчастье счастья не строил. действительно займитесь чем то для себя, может куда то съездите, в какую нибудь красивую страну, мне кажется кардинальная смена обстановки очень отвлекает. все наладится! по другому и быть не может!
Опубликованное фото

#25 lizalizaliza Вне сайта  

lizalizaliza

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 23:14

Спасибо за теплые слова!!!

#26 Cofil72 Вне сайта  

Cofil72
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 21:46

Лиза. Когда ушел мой муж который говорил , что любит через 15 лет совместной жизни и бросил 2 прекрасных дочек. А в нагрузку своего папу алкоголика думала умру . 4 месяца не красилась не жила. но время лечит все и вот уже 4 года я без него ! Я живу и я счастлива поверь время лечит и оно хороший доктор.

#27 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 18:54

Не грустите время лечит
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#28 Nataliya35 Вне сайта  

Nataliya35

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 20:14

Блин. девченки. Ну точно про меня история автора. Все испарилось за один день. Сегодня море сладких слов: и люблю, и нужна очень, и скучаю сильно, и самая лучшая и т.д и т.п., а на следующий день просто перестал общаться и все. Без обьяснений. Как будто обухом по голове.Вообще не ожидала такого поворота. Ведь тоже были грандиозные планы на будущую совместную жизнь. Три года провстречались и вдруг такое. Я не понимаю почему они так поступают. Неужели нельзя как то расстаться по честному, раз уж решил уйти? Зачем врать о любви, а на следующий же день бросать? У меня слов не находится как можно бы было назвать такие вот поступки. Тяжело очень. Третий месяц пошел, но что то не легчает. Не нужен он мне, но все еще плачу по нему и тоскую. Привыкла. Время тянется долго и что то пока еще никак не лечит. Жаль.

#29 Putnik1960 Вне сайта  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 0:13

Блин. девченки. Ну точно про меня история автора. Все испарилось за один день. Сегодня море сладких слов: и люблю, и нужна очень, и скучаю сильно, и самая лучшая и т.д и т.п., а на следующий день просто перестал общаться и все. Без обьяснений. Как будто обухом по голове.Вообще не ожидала такого поворота. Ведь тоже были грандиозные планы на будущую совместную жизнь. Три года провстречались и вдруг такое. Я не понимаю почему они так поступают. Неужели нельзя как то расстаться по честному, раз уж решил уйти? Зачем врать о любви, а на следующий же день бросать? У меня слов не находится как можно бы было назвать такие вот поступки. Тяжело очень. Третий месяц пошел, но что то не легчает. Не нужен он мне, но все еще плачу по нему и тоскую. Привыкла. Время тянется долго и что то пока еще никак не лечит. Жаль.

Это быстро не лечится. Тем более в одиночестве. :affect:
Posted Image

#30 Svebu Вне сайта  

Svebu

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 0:16

.[/quote]
Это быстро не лечится. Тем более в одиночестве. :affect: [/quote]

Наверное, для этого и существуют форумы...

#31 Nataliya35 Вне сайта  

Nataliya35

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 11:39

[quote name=Svebu].[/quote]

Наверное, для этого и существуют форумы...[/quote]

Да. Потому что никому другому я рассказать о своих переживаниях не могу. Все в себе. И подпускать кого то близко к себе тоже не хочу. Не верю больше мужскому полу. Не говорю что все такие. Просто так со мной случилось. Потому и сложилось такое отношение.

#32 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 13:30

[quote name=Nataliya35]
[quote name=Svebu].[/quote]

Наверное, для этого и существуют форумы...[/quote]

Да. Потому что никому другому я рассказать о своих переживаниях не могу. Все в себе. И подпускать кого то близко к себе тоже не хочу. Не верю больше мужскому полу. Не говорю что все такие. Просто так со мной случилось. Потому и сложилось такое отношение.[/quote]
Да вы правы форум хорошое развлечение!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#33 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 0:06

иногда и поплакать можно, выпустить эмоции
а там видно будет, все что ни делается-все к лучшему!!!
и еще как говоряится, если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!
что случилось, то случилось...кто прав, кто виноват? время все расставит по местам

#34 Allorri Вне сайта  

Allorri
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 19:35

От меня ушел муж через 19 лет совместной жизни, оставив двоих детей...Описывать, что я красива, стройна, умна и т.д нет смысла...Оказывается не это главное.... До сих пор боль такая, что на стенку лезу...Комментировать мужское поведение нет ни сил ни желания. Зачастую оно (поведение в смысле) не поддается анализу. Я не могу понять, отказ объяснять причину ухода мужчиной - это самая банальная трусость или есть другое мнение? Девочки, держитесь!!!! Мы ведь сильные!!!! Спасибо форуму!!!!!
Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас....

#35 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 3:01

От меня ушел муж через 19 лет совместной жизни, оставив двоих детей...Описывать, что я красива, стройна, умна и т.д нет смысла...Оказывается не это главное....

Вот я тоже пытаюсь доказать, что не это главное. Что - никто не знает, в том числе и сами мужчины. А в соседнем топике меня пытаются убедить, что чем котлеты вкуснее, тем на рынке жён ты больше котируешься. :(
Ну ведь не для этого мы замуж идем, а?
Делай, что должен, и будь, что будет.

#36 Allorri Вне сайта  

Allorri
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 17:30

А знаете, я поняла....анализировала свою ситуацию, читала посты других девушек и поняла. ПРИВЫЧКА. Вот видимо причина. Привычка, быт и тому подобное. Мужчины любят праздник. Но не каждодневный, а то и стошнить может. И тут нужна великая женская интуиция и тонкое чутье, что б не переборщить.
Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых