Перейти к содержимому

Фото

Скоро развод, ничего не осталось, кроме СИЛЬНОЙ ОБИДЫ!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#1 lizalizaliza Вне сайта  

lizalizaliza

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 14:30

Здравствуте! Меня зовут Лиза. Хочу поделиться своей историей.... Возможно, кто-нибудь что-нибудь посоветует. И время уже какое-то прошло, но почемуто спустя 4 месяца становится все тяжелее, мне все это снится я плачу, и даже просыпаюсь от крика во сне.
В апреле жила с мужем (на его территории, с его родителями).До определенного дня(26 апреля) все шло нормально(конечно со своими радостями и недовольствами, как наверное и в любой другой семье...). Мы планировали детей (и на той неделе тоже).В середине апреля получила с утра послание, дело в том, что вечером не дождалась мужа с работы, оч поздно... Там все было сплошное счастье... И доброе утро любимая, и самая лучшая женушка... 26 апреля гуляли по центру города, смотрели на свадьбы, А 27 числа мне муж сказал с утра, что он больше так не может и не хочет, считает, что лучше развестись.
Уехал на работу и не приехал, разговаривали 3-4 раза на нейтральной территории за апрель, май. Ничего толком не рассказывал, все тоже: больше не могу, не хочу, не люблю! И детей тоже не хочу(он), хотя раньше говорил, что хочет. Потом я переехала к маме. От него ни слуху, ни духу, говорил, что живет на работе. Мне не звонил, не писал. Когда я звонила, не названивала сутками, а по делу раз в неделю где-то. О том, что мне забрать, когда уеду, где какие-то документы...
А потом выяснилось, что он квартиру снимает с девочкой и при съемщице ее там называет женой, хотя мы еще не развелись. Развод будет еще только 2 сентября. Дело в том, что он работает замдиректора в колледже, эта девочка сначала там училась, потом пришла туда на работу.
Выкинул меня как старую вещь, как будто его и не было. Я до сих пор не могу понять, просто в голове не укладывается, как можно так играть и обманывать искусно! И настолько лицемерить. Потому, что до того он был просто сахарным (возможно совесть мучила). И недавно на деньги моей мамы он купил машину.Зачем? Если собирался расставаться(Сказал, думал, что машина удержит.Просто детский сад-игрушка разве может удержать у человека)
НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,, как быстрее забыть, как научиться верить людям после такого??? Потому что чел изменился до неузнаваемости, и отношение ко мне изменилось... даже не знаю, какое слово подобрать...((( Такое ощущение, что это я его предала, что я ему изменила, а он мне верил. Когда все наоборот. Очень большая обида поселилась!!!С переездом помощь не предложил! Даже на подаче заявления, не сказал ни слова, не то что извини, даже до свидания.... При том, что об измене я узнала от этой женщины, у которой они снимают, она звонила домой, чтобы уточнить данные, удивлена была, что у них фамилии разные, а дома была только я. Вот так и узнала( от этого мне стало немного легче, хотя и тяжелее одновременно, но себя уже не винила, что не я виновата в чем то, а то ведь мучилась 2 месяца, что может я в чем-то виновата, может еще что то можно изменить.....) И ведь просила его скажи правду, что у тебя кто-то есть, он твердил, что у него никого нет

#2 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 14:40

Да пусть катится ко всем чертям. И где гарантия, что он не поступит с той девицей также? Держитесь и крепитесь, больно конечно, но......увы..... другого выбора нет, ВРЕМЯ лечит)))))
И знаете, из за того как он с вами поступил. лично я бы даже не обижалась на него, а с радостью вычеркнула его из с своей жизни. Повезёт вам ещё, ещё как повезёт! А вот его судьба накажет. Удачи))))
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#3 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 16:47

Да пусть катится ко всем чертям. И где гарантия, что он не поступит с той девицей также? Держитесь и крепитесь, больно конечно, но......увы..... другого выбора нет, ВРЕМЯ лечит)))))
И знаете, из за того как он с вами поступил. лично я бы даже не обижалась на него, а с радостью вычеркнула его из с своей жизни. Повезёт вам ещё, ещё как повезёт! А вот его судьба накажет. Удачи))))

В принципе согласна, на счет того, чтобы катился,и что время лечит, но он такой не один. После таких уродов перестаешь верить людям. И эта внутренняя "заноза" ,увы, остается на долгое время.
С сегодняшним днем я не в ладах,
но любит меня вечность...

#4 lizalizaliza Вне сайта  

lizalizaliza

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 14:55

Я надеялась, что со временем станет легче, но почему-то в последнее время оч накатывает. НЕТ...я не хочу вернуть его, зачем он мне такой нужен.Чтобы потом недоверять, плакть от того, что не знаю, где он шляется, обнюхивать его с ног до головы, лазить по телефону,.... И простить я не смогу!!! НИКОГДА!!
Я ХОЧУ БЫСТРЕЕ ЗАБЫТЬ!!!!!

#5 anastasiaay Вне сайта  

anastasiaay

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:01

Тьфу, дерьмо какое, а не мужик. Потерпи, поплачь, потом с каждой неделей, каждым месяцем легче будет, через год смеяться начнешь. И машину не забудь поделить в судебном порядке если так не захочет деньги отдавать.

#6 lizalizaliza Вне сайта  

lizalizaliza

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:10

Деньги он уже отдал - машину продал(мне высказывал, что у него столько проблем из-за машины). На что я ему говорила, что если головы нет, то проблемы кругом будут, думать надо было раньше, и не покупать, если уходить собрался!!!
На отданные деньги мы уже на даче дом построили.
В том то и дело, что сначала плакала, не ела, худела, через месяц-полтора успокоилась, смирилась.
Потом встретила мальчика, сейчас живу у него, думала прошло. НО почему-то становится тяжелее. Может потому что живу без любви, а может обида не отпускает.Я ничего не понимаю.

#7 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 18:12

Деньги он уже отдал - машину продал(мне высказывал, что у него столько проблем из-за машины). На что я ему говорила, что если головы нет, то проблемы кругом будут, думать надо было раньше, и не покупать, если уходить собрался!!!

Это точно, Лиза!
Я думаю, что просто у вашего бывшего мужа и правда проблемы с головой, в той или иной степени...
Во-первых, так искусно лгать, жить двуми жизнями, уже не нормально, еще и ребенка планировать с женой при любовнице и муках совести:babruysk: О чем он думал!..... И потом, покупать машину себе на деньги тещи в 29 лет... Он явно не в себе... Может он и сам понимает, что ему по уму только с малолетними общаться...
Не переживайте, время пройдет и все поставит на свои места... Он не идеал, а значит ваш идеал еще впереди, и не стоит ни один мужчина женских слез!

#8 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:23

Всё устаканится. Просто, Вам обидно. Да и времени очень мало прошло. У вас в жизни всё наладится. А сколько Вашему мужу лет?

#9 lizalizaliza Вне сайта  

lizalizaliza

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:42

Всё устаканится. Просто, Вам обидно. Да и времени очень мало прошло. У вас в жизни всё наладится. А сколько Вашему мужу лет?

Столько, сколько и мне. Он родился в мае, я в августе, разница- в пару месяцев. И он уже не мой муж. Он прошлое. По крайней мере стараюсь себе это вбить в голову!
И умом-то понимаю, что не прощу, что не хочу обратно, но из-за чего-то, возможно обиды, не "отпустить". И ей я писала гневные послания(нашла ее в контакте). Только зачем, опять же понимаю умом, но от чего-то ... делаю.

#10 anastasiaay Вне сайта  

anastasiaay

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 16:03

Столько, сколько и мне. Он родился в мае, я в августе, разница- в пару месяцев. И он уже не мой муж. Он прошлое. По крайней мере стараюсь себе это вбить в голову!
И умом-то понимаю, что не прощу, что не хочу обратно, но из-за чего-то, возможно обиды, не "отпустить". И ей я писала гневные послания(нашла ее в контакте). Только зачем, опять же понимаю умом, но от чего-то ... делаю.

Нормально все,и реакция нормальная. Можешь ей еще позвонить, можешь на него наорать. Наплевать,кто что скажет и подумает, в себе только не держи.
Сразу конечно отпустит,и отношения новые не всегда спасают. Ты главное точно зная, пройдет время и ты успокоишься. Не ты первая,не ты последняя

#11 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:23

#12 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:27

Не удивительно, что в нашем современном мире слово семейный союз, брак мало что значит. Попался вам на пути вот такой вот недотепа, что посмел вас бросить, променять на другую. Но это не конец света для вас, а лишний повод убедится, что вы достойны большего, чем данный субъект. Можно сказать ваша жизнь, только начинается, с чистого листва, вообще с нового дневника. Думайте, что это генеральная репетиция перед спектаклем, называемый «Жизнь в любви», все у вас будет хорошо, обида забудется и все вернется на круги своя.
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#13 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 16:15

Вот звонить и говорить что угодно, НЕ НАДО! Не показывайте, что он у вас ещё в голове, не унижайтесь. Время лечит. У меня вообще война и немцы, и ничего, терплю. Побольше уделяйте себе времени, займите себя чем угодно, только чтоб поменьше думать о нём.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#14 lizalizaliza Вне сайта  

lizalizaliza

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 16:37

Удалить надо везде номера, чтобы не писать.
Я понимаю, что время лечит, но оно сейчас ТАК медленно течет(((
И живу уже с другим, по началу на него глаза горели, сейчас потухли почему то... И вижу, что лучше мужа, и ругать его не буду и подталкивать, он сам самодостаточный, сам всего добился, и обеспечить сможет и за каменной стеной буду... НО грубоват и жосток, без той нежности и ласки, как была тогда. Но там не хватало тогго, что есть сейчас!. Собрать бы все воедино!!! И, если бы я его любила и он меня любил, скорее всего я бы и мужа сразу выкинула из головы.
Я же не настолко маленькая, 29 все таки. Я понимаю, что всЁ, но как это больно воспринимать, что тебя променяли, предали, ....

#15 anastasiaay Вне сайта  

anastasiaay

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 16:43

И живу уже с другим, по началу на него глаза горели, сейчас потухли почему то... И вижу, что лучше мужа, и ругать его не буду и подталкивать, он сам самодостаточный, сам всего добился, и обеспечить сможет и за каменной стеной буду... НО грубоват и жосток, без той нежности и ласки, как была тогда. Но там не хватало тогго, что есть сейчас!. Собрать бы все воедино!!! И, если бы я его любила и он меня любил, скорее всего я бы и мужа сразу выкинула из головы.
Я же не настолко маленькая, 29 все таки. Я понимаю, что всЁ, но как это больно воспринимать, что тебя променяли, предали, ....

Попробуйте жить настоящим. Есть у вас мужчина, вот и стройте отношения с ним. Здесь и сейчас. В 29 лет нас не так уж много хороших и свободных мужчин окружают. Вам повезло , что вы сейчас не одна, не теряйте эти отношения. Бросьте думать о прошлом,оно прошло.Занимайтесь новым домом,создавайте уют,готовьте, да и о ребенке в 29 лет надо серьезно задуматься. Стройте свою жизнь заново, не оглядывайтесь назад.

#16 lizalizaliza Вне сайта  

lizalizaliza

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 16:55

Попробуйте жить настоящим. Есть у вас мужчина, вот и стройте отношения с ним. Здесь и сейчас. В 29 лет нас не так уж много хороших и свободных мужчин окружают. Вам повезло , что вы сейчас не одна, не теряйте эти отношения. Бросьте думать о прошлом,оно прошло.Занимайтесь новым домом,создавайте уют,готовьте, да и о ребенке в 29 лет надо серьезно задуматься. Стройте свою жизнь заново, не оглядывайтесь назад.

Я не могу сказать, что любит меня молодой человек, и говорил, что он мне ничего не обещает.Просто живу с ним, он по своему заботится, оставляет деньги на расходы, помогал с переездо, я не просила, но ни слова не то, что о любви, а хотя бы о том, что нравлюсь, или еще что, такое ощущение, что он такого вообще не говорит.

#17 lizalizaliza Вне сайта  

lizalizaliza

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 16:57

Да, и по-поводу строить отношения... Я уже не могу так со всей открытостью, теперь я оч осторожна и настороженна, не привязываюсь, не в розовых очках.

#18 Elva4ka Вне сайта  

Elva4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 17:16

Многие говорят, что клин клином выбивает... может в первое время так и бывает, зато потом начинаешь задумываться о том, что это не решает проблему... Внутри после того, что сделал ваш бывший супруг, пустота, обида.... понимаю я Вас, автор, очень хорошо понимаю. Действительно все проходит, и боль уляжется со временем и обида не будет иметь такого большлго значения в Вашей жизни как сейчас. Могу посоветовать Вам одно - живите сегодняшним днем, не оглядывайтесь назад, все лучшее Вас ждет впереди. А мужчина с которым Вы сейчас, если нет чувств к нему, если не тянет, то и не мучайте себя.

#19 lizalizaliza Вне сайта  

lizalizaliza

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 17:22

Свободна и счастлива...
Вы расстались???

#20 Elva4ka Вне сайта  

Elva4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 17:23

Свободна и счастлива...
Вы расстались???

Да, расстались. Счастлива конечно по-своему, но такова жизнь... Что ни делается, все к лучшему.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых