Jump to content

Photo

Твоя великолепная прическа - Remington

• Please log in to reply
12 replies to this topic

#1 Guarda OFFLINE  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 951 posts

Posted 18 August 2009 - 13:59

WomanJournal.ru и REMINGTON проводят конкурс на лучшую прическу! Три главных приза конкурса Паровой выпрямитель для сухих и поврежденных волос Remington Professional S9000

Жажда ухода!?
Это значит ваши волосы... скорее всего, подвергались химическому воздействию (мелирование или окрашивание); выглядят поблекшими, на ощупь сухие и взъерошенные; им совершенно очевидно не хватает влаги. А вам бы хотелось... блестящие локоны, здоровые на ощупь и не страдающие от термической укладки. Значит, вам нужны... новые продукты REMINGTON серии Professional Damage Defence. Они восстанавливают водный баланс в волосе, делая укладку более блестящей, а волосы здоровыми.

«Мастер-класс Блеск да и только»:
Шаг 1. Разделите волосы на боковой пробор, а затем высушите феном примерно до 50% влажности.
Шаг 2. Начните работу ото лба. Приподнимите язычок щипцов и захватите волосы у корней. Опустите язычок и пальцами свободной руки плотно намотайте прядь на щипцы.
Шаг 3. Удерживайте щипцы - позвольте пару проникнуть в волос, восстанавливая баланс влаги и закрепляя форму.
Шаг 4. Укладку производите в разных направлениях, чтобы создать "художественный беспорядок".
Шаг 5. Когда все прядки завиты, расчешите волосы только на макушке - примерно по 4-5 см в каждую сторону от пробора.
Шаг 6. Затем пальцами разделите остальные кудряшки.
Секрет мастерства от Remington:“Блестящие кудри не обязаны быть гладкими - придайте текстуру. Перед укладкой воспользуйтесь специальным спреем”.

Правила конкурса
Приудумай сногсшибательную прическу, размести ее фотографию или рисунок, поделись секретами ее исполнения.

Ограничения: сообщения, в которых будут использованы не свои фотографии будут удалены модераторами без предупреждения.

В конкурсе будет определено три победителя, каждый из которых получит настоящий инструмент мастера Паровой выпрямитель для сухих и поврежденных волос Remington Professional S9000

Итоги конкурса будут подведены 9 сентября!

Удачи!

#2 Ankaanka OFFLINE  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 728 posts

Posted 19 August 2009 - 1:06

Так нормально видно, или переснять?
Делай, что должен, и будь, что будет.

#3 Nysa OFFLINE  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 595 posts

Posted 22 August 2009 - 4:48

Так нормально видно, или переснять?

Не, плохо видно.
А как вы ее сделали?
Девочка-ромашка

#4 Лукреция OFFLINE  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 11,535 posts

Posted 19 August 2009 - 12:37

Одна из моих самых любимых причесок - «Гламурный хвост». Я называю ее так не только потому, что в данном образе можно пойти и в пир, и в мир, но еще и из-за того, что прическа была «подсмотрена» мною в клипе группы «The Black Eyed Peas» «Glamorous», где солистка Fergie спускается по трапу самолета в похожем образе.

Итак, сделать «Гламурный хвост» очень просто:
1.Моем волосы.
2.Вытягиваем волосы утюжком.
3.Отделяем небольшую прядь в лобовой зоне и слегка начесываем ее (без фанатизма :) ), формируем кокон и закрепляем его лаком.
4.Собираем волосы в хвост, заделываем резинкой.
5.Из хвоста берем прядь волос и закручиваем ее вокруг хвоста, маскируя резинку. Закрепляем невидимками. Я для верности втыкаю штуки четыре, хотя держится и на двух – в зависимости от объема и плотности волос.

#5 Emmylin OFFLINE  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,322 posts
  • ГородЦентр Европпы.

Posted 27 August 2009 - 21:20

: А вот моё произведение! :compliment: Свадьба это всегда прекрасно:giveheart: .
Со стороны может показаться что это очень сложная пичёска, но на самом деле всё очень просто!!!
:good: !!!!! Причёска готова. :good:

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#6 Rassamaha OFFLINE  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,197 posts

Posted 28 August 2009 - 1:17

Я пробовала много причесок, но эта моя любима.

На слегка влажные волосы

:compliment:

#7 Laviniya OFFLINE  

Laviniya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 68 posts

Posted 31 August 2009 - 0:08

Я обожаю разные прически,волосы у меня всегда были ниже плеч.Люблю фантазировать,без прически на улицу даже не выйду.В роддом тоже брала пакет со всеми принадлежностями-бигудями,щипцами,расческами,косметикой.Девчонки по палате хихикали:"Ничего придешь домой-не до того будет,"Ан нет,я доказала ,что было бы желание и кормящая мамочка с младенцем может выглядеть отпадно,было бы желание.А у меня двое детей.

Одна из моих любимых причесок-я ее называю "Локоны принцессы".Украсят любую женщину,лучше золотых украшений.
Этапы:
1.Смочить волосы водой.Если волосы жесткие и прямые-использовать какой-нибудь гель или пенку для волос.У меня вьющиеся волосы-я использую только воду.
2.Аккуратно спиральками накрутить волосы на папильотки.От количества и толщины папильоток будет зависеть размер и длина локонов.
3.Я накручиваю на ночь,так удобней,папильотки мягкие,спать не мешают.А можно просто феном высушить.
4.Раскручивать волосы надо осторожно,также спиралькой,не торопиться и не дергать.
5.Ни в коем случае не расчесывать,а разбирать руками локоны до достижения необходимой пышности.Если расчешетесь-будете похожи на Анжелу Дэвис и Аллу Пугачеву вместе взятых,что впрочем тоже неплохо,на любителя вобщем.:-D

Это фото сделано на прошлой неделе .Фотографировал старший сын,это мы на отдыхе.

#8 Vikhrysik OFFLINE  

Vikhrysik
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 31 August 2009 - 18:27

Вот моя прическа.
Сначала закрепляем невидимками вот так

Затем вытаскиваем волосины и завиваем, закрепляя невидимками

И вот что получается

#9 Emmylin OFFLINE  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,322 posts
  • ГородЦентр Европпы.

Posted 02 September 2009 - 21:42

А вот ещё несколько моих свадебных работ:
:dance:

;-) Эта модель прически хороша на короткие волосы.
:kissed:
wink

И СНОВА ЛОКОНЫ, ЛОКОНЫ,ЛОКОНЫ

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#10 zotova1os OFFLINE  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,372 posts

Posted 03 September 2009 - 10:51

Я в детский сад своим девчонкам всегда заплетала косичку вокруг головы: берем три небольших пряди над правым ухом и начинаем плести косичку постоянно добавляя пряди сверху от затылка и снизу от шеи каждый раз беря новую прядь и оставляя ее в центре и так по всей голове до левого уха. Когда останется только хвост, закрепляем его небольной резинкой или бантом, если в косичку вплеталась лента. Такую же косичку можно сплести одну от челки или лба вниз к шее через затылок, только тогда пряди нужно брать справа и слева от ушей, а внизу косичку продолжить до самого конца, закрепить кончик и потом подвернуть конец снизу внутрь и закрепить его шпилькой, красивыми шпильками можно закрепить получившуюся баранку по бокам и сверху, получается очень красиво и скромно. А вот как добавить сюда фото я не знаю.

#11 Sufle OFFLINE  

Sufle

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,226 posts

Posted 03 September 2009 - 22:35

Я считаю, что различные косы и плетения делают прекрасную половину человечества особенно неповторимыми и загадочными, а потому хочу поделиться техникой выполнения моей любимой французской косы.
В качестве "моделей" у меня выступают две девушки: нарисованная и фарфоровая (кукла) :compliment: Ну, и в заключении я покажу данную косу на себе.

1. Распускаем сухие волосы и зачесываем их назад

2. Разделите волосы на равные пряди от центра.
Левую прядь наложите на центральную, теперь в центра оказалась она. Затем на нее поместите правую прядь.

Такое плетение продолжайте до основания шеи. Причем, пряди надо немного стягивать, чтобы коса не развалилась.

3. Теперь можно либо собрать волосы в хвост, либо продолжить плетение косы обычным способом или "колоском" до окончания волос.

4. Можно и завернуть косу внутрь, как бы спрятать ее при помощи невидимок. Прическа получится более строгой.

5. Если вы хотите, чтобы волосы были не просто опрятно уложены в косу, но чтобы прическа обращала на себя внимание, то заплетите несколько французских кос, и после закрепления их резинкой, вытягивайте пряди из общей канвы, чтобы они получались как бы пухлыми. Выглядит это так:

И еще один позитивный момент в пользу французской косы: вы можете не расплетать ее на ночь, а утром у вас будет потрясающая естественная (!) волна.

#12 Vesta78 OFFLINE  

Vesta78

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 102 posts

Posted 07 September 2009 - 18:54

Самая фантастическая!
Причесочка конечно для весьма эпатажных и экцентричных девушек. Палитра с красками для волос одной весьма известной фирмы натолкнула меня на мысль, что можно не мучаться выбором тона, а использовать сразу несколько оттенков!
Так вот. Для начала волосы аккуратно прокрашиваются, отдельные прядки отдельным цветом. Цвета должны гармонировать друг с другом. После высушиваем волосы, начинается укладка. Нелегко прийдется, но каждую прядочку начиная наверное снизу закручиваем в изящный локон сбоку. Должна получиться пышная, но аккуратная ассиметрия.
Дорого. Сложно. Но, согласитесь эффектно!!!
)))

#13 Guarda OFFLINE  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 951 posts

Posted 09 September 2009 - 21:35

Всем участинкам конкурса спасибо за прекрасные прически!

Победителями конкурса становятся:
Rassamaha
Laviniya
Лукреция

Поздравляем!

Просьба победителям отписать мне в личку, что бы договриться о том как забрать приз.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users