Перейти к содержимому

Фото

Случайная встреча...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 boginyaoblakov Вне сайта  

boginyaoblakov

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 4:47

Расскажу все сначала, Мои родители разошлись, когда мне и сестре было около 3-х лет. Со скандалом, на сколько мне известно. В течение следующих лет он несколько раз заплатил алименты, один раз позвонил, а потом ни слуху о нем , не духу. Вчера, совершенно случайно наткнулась на него в майле, а потом и в одноклассниках. сначала даже не поверила, что это был он, т.к. фамилия была другая, то что это он 100%. увидев его, на меня нахлынула волна эмоций, это и обида за маму, которая поднимает нас с сестрой по сей день одна, за меня с сестрой, что не было полноценной семьи, ненависть, и в тоже время полное равнодушие и даже жалость...не знаю почему. Первым, что пришло мне в голову - это написать ему анонимное и оскорбительное письмо, но этого я не сделала, т.к. ничего этим и не добиться... мне хотелось бы, узнать ваше мнение об этой истории и спросить стоит ли вообще его трогать или пусть живет себе , как жил, жизнь все расставит по своим местам?
Заранее спасибо!

#2 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 10:23

А в точно уверены. что это ОН? Ведь прошло много лет, вы его не видели, а как тогда узнали?
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#3 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 10:33

А что в этом плохого, если Вы просто уточните - не ошиблись ли. По-точнееузнаете он ли это на самом деле.

#4 boginyaoblakov Вне сайта  

boginyaoblakov

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 17:11

то, что это он я знаю 100%, его я узнаю из тысячи

#5 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 17:40

То, что разошлись ваши родители, в принципе, судить не вам. У меня тоже разошлись, мне было 7 лет. Зла не держу, хотя тоже не помогал. Просто, когда я узнала о его смерти, мне было все равно, как будто посторониий человек умер. Поэтому, если есть обида, лучше высказать в лицо, к чему анонимность?
С сегодняшним днем я не в ладах,
но любит меня вечность...

#6 boginyaoblakov Вне сайта  

boginyaoblakov

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 23:20

То, что разошлись ваши родители, в принципе, судить не вам. У меня тоже разошлись, мне было 7 лет. Зла не держу, хотя тоже не помогал. Просто, когда я узнала о его смерти, мне было все равно, как будто посторониий человек умер. Поэтому, если есть обида, лучше высказать в лицо, к чему анонимность?

Я с вами полностью согласна, анонимно я и не хотела ничего писать, т.к. я человек прямой и говорю все всегда в лицо. просто я нахожусь, в неком замешательстве и не знаю, стоит ли вообще его трогать и тратить свое время и нервы?

#7 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 23:34

Раз создана такая тема, значит задело. Почему бы и не пообщаться, ничего не теряешь, просто узнаешь, что же это за человек на самом деле.
С сегодняшним днем я не в ладах,
но любит меня вечность...

#8 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 13:57

Пообщайтесь, узнаете, что это за человек. Всё-таки родная кровь. Ведь дети не при чём, когда родители разводятся. Только зла не держите. Злость к хорошему не приведёт. Просто по себе знаю. Мой папаня бросил нас когда мне было 6 месяев. Всю жизнь скрывался от алиментов, мама одна растила, бабушек небыло. Появлялся редко, да и то с угрозами. А когда мне исполнилось 12 я решила встретися с ним. Узнала адрес, пришла - а он меня просто не узнал. И стала я ходить к папе в гости. Это я потом, став чуть старше проанализировала и поняла, что папа вёл себяпросто не корректно. К детям так не относятся. Всё описывать не буду, но в итоге я разозлилась на него, просто возненавидела. И с этой ненавистью жила долго. И сама понимала, что как только моя ненависть к нему пройдёт, в моей жизни всё наладится. Долго жгло это чувство меня изнутри, а потом отпустило. И легче стало.

#9 Istorya Вне сайта  

Istorya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 15:17

Советы разные дают, но решат тебя, просто подумай хорошо, стоит ли ворошить прошлое если родители к тому же разошлись со скандалам, вдруг он тебя не примет и вообще откажется от детей, стоит ли наносить себе еще одну рану.

Опубликованное фото
[color= blue;]Что не делается, все делается к лучшему[/color]

#10 Inet Вне сайта  

Inet

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 18:09

Думаю, если уж хочешь с ним общаться, то без ненависти и оскорблений. А если хочешь общения только для того, чтобы высказать свою неприязнь к нему, то, наверное, не стоит и начинать.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых