Перейти к содержимому

Фото

Как выбрать противозачаточные таблетки?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#61 Usaluso Вне сайта  

Usaluso

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 15:54

такие вопросы решаются исключительно с врачом, мне столько разных выписывали, правда не знаю каким принципом руководствовался врач

Как я поняла, подбирают более щадящие именно для вашего организма. Сдавала анализы в ************************ у гинеколога, как раз для подбора контрацептивов. На самом приеме ещё врач рассказала про самые популярные. Понравилось, что врач подробно рассказала про минусы каждого препарата. Все такой важный момент как побочка, обязательно нужно учитывать не только врачу, но и нам.

Мою подругу жутко тошнило от назначенных контрацептивов. Поменяла и контрацептив, и гинеколога в итоге. Т.к. гинеколог сказала что нужно терпеть, если не хотите ребеночка делать. А новый гинеколог назначил другие, и все прекрасно.

Как я поняла, что есть такие врачи, которые не любят назначать контрацептивы.

Изменено: Не леди, 08 Сентябрь 2014 - 19:00

#62 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 1:59

Конечно, гормонофобы встречаются и среди врачей тоже. Хорошо, что ваша подруга поменяла специалиста.

По своему опыту знаю, что иногда тошнота от приема ОК проходит, если всего-навсего поменять время приема - пить таблетки не утром, а вечером, и т д. Но вообще об этом должен был врач сказать, а не отделываться "терпите"

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#63 Krista Вне сайта  

Krista

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 23:51

Мне кажется, такой вопрос нужно гинекологу на приеме задавать..у каждого своя реакция организма на разные препараты..лучше, сходить к врачу...

#64 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 1:59

Мне кажется, такой вопрос нужно гинекологу на приеме задавать..у каждого своя реакция организма на разные препараты..лучше, сходить к врачу...

ну как бы, по интернетику такие вопросы 100% не решаются

#65 Туве Вне сайта  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2014 - 2:59

Может кто-то знает, какие противозачаточные можно пить, если есть фиброзно-кистозная мастопатия? Гинеколог мой не знает, а к онкологу очередь на полгода вперед расписана.

#66 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 22:23

Может кто-то знает, какие противозачаточные можно пить, если есть фиброзно-кистозная мастопатия? Гинеколог мой не знает, а к онкологу очередь на полгода вперед расписана.

так нельзя, за глаза ((( вы конечно можете позвонить на горячую линию по контрацепции и посоветоваться - там гинекологи отвечают на вопросы, но более чем уверена, что и они вас на очный прием к лечащем врачу переадресуют

8 800 200 48 48 линия Большой Плюс

звонок бесплатный если чо, это в рамках какой-то федеральной программы

#67 Kyrochka Вне сайта  

Kyrochka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 9:28

Если гинеколог не знает, сомневаюсь, что здесь вам могут что-то путное посоветовать.

#68 Октябрина Вне сайта  

Октябрина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 21:31

Как это гинеколог не знает? А кто же тогда знать должен? Я в шоке...

#69 ПринцессаЛея Вне сайта  

ПринцессаЛея

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 10:51

ну и ну, как можно спрашивать такие советы на ФОРУМЕ, мир сошел с ума, у одной гинеколог не знает, что посоветовать -  она сюда пишет, другая вообще к врачу не пойдет - пусть ей тут пропишут. мда, девочки, мы стали забывать зачем врачи по 15 лет учатся)))

#70 Irina Svetlova Вне сайта  

Irina Svetlova

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 21:12

гормоны выбирают не по "щадяшности" а по подходимости. Сначала анализы затем подбор, если подобрать правильно то и вес будет в норме (а вообще не надо на гормоны валить, надо просто жрать меньше).

#71 Marline Вне сайта  

Marline

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 15:33

Обратиться к врачу, сдать анализы на гормоны.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых