Перейти к содержимому

Фото

Как выбрать противозачаточные таблетки?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#41 Sweetlover Вне сайта  

Sweetlover

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 17:57

Этот вопрос лучше обсуждать с врачом, после сдачи анализов.

#42 kysik7 Вне сайта  

kysik7

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2013 - 9:53

Lоlli, А сколько ваша сестра принимает Зоэли? Я тоже на них присматриваюсь по совету врача, но переживаю, что бы не было тошноты. Ясное дело, что все индивидуально, но все же хотелось бы узнать. Просто я еще ОК не пила, старшей сестры нет что бы совета спросить, а у подруг как-то не хочется, ведь личная жизнь – интимное дело. Благо, что есть форум  :dance:

#43 Kromina Вне сайта  

Kromina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2013 - 9:43

Недавно, т.к.  зоэли в принципе и на рынке сравнительно недавно, но в любом случае по ощущениям гораздо лучше всех, что назначали до этого, таки видать гормонов там всё таки по минимуму.

#44 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2013 - 16:14

Не понимаю как можно таблетки выбирать, их врач только может прописать.

#45 b_girl Вне сайта  

b_girl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 14:50

эти таблеточки не игрушечка..неправильно подобрали - и потом будете разгрнюхать розы последствия.Советую, конечно, сходить к доктору. Различаются они по входящим гормонам...Жанин, регулон - сильные ок, я пила линденетте 20,Ярину...Ярина мне не подошла(кстати, тоже вес потеряла и прыщей нажила на лице), а вот Линденнете 20 пью уже год и все в порядке!!Но опять же - лучше к врачу! :)

#46 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 22:05

Знаете, я вот одно время боялась ходить к врачу и тоже всех спрашивала, а когда заболела, то пришлось пойти имне выписали совсем другие лекарства.

#47 b_girl Вне сайта  

b_girl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2013 - 16:42

Вывод - точно форумы не помогут в этом деле - только врач

#48 Машуся Вне сайта  

Машуся

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 9:09

КОК должен врач подбирать. Там же они разные, с разным содержанием гормонов. Нарушить баланс гормональный всегда просто, а вот наладить потом...

#49 Salamandra Вне сайта  

Salamandra

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 10:57

Автор, Вам правильно рекомендуют обратиться к врачу. В таком вопросе лучше довериться профессионалу.

#50 anluck Вне сайта  

anluck
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 11:37

Девченки если вас интересует эта тема вот сайтик ,на котором более все подробно расписано,, так что не надо изобретать велосипед.

Изменено: Не леди, 19 Декабрь 2013 - 12:19

#51 kukundra Вне сайта  

kukundra
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 18:08

Я силест пью с 18 лет, делала перерыв только на беременность. Хорошие таблетки. гормонов почти нет. Сейчас врач правда сказала есть еще более низкогормональные, но я привыка

#52 AleFFtina Вне сайта  

AleFFtina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2014 - 23:02

такие вопросы решаются исключительно с врачом, мне столько разных выписывали, правда не знаю каким принципом руководствовался врач

Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Девочка, которая стесняется оттого, что не сделала домашнего задания производит то же впечатление, что и женщина, не осознающая, что такое природа. Коко Шанель

#53 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 04 Июль 2014 - 0:37

Если врач правильно собирает анамнез, то действительно анализы сдавать может и не потребоваться. Но все зависит от компетентности гинеколога, это факт.

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#54 Ксюня Вне сайта  

Ксюня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2014 - 17:17

Знаете, я вот одно время боялась ходить к врачу и тоже всех спрашивала, а когда заболела, то пришлось пойти имне выписали совсем другие лекарства.

Не понимаю как можно бояться ходить к врачу. А кто еще может назначить таблетки, соответственно вашему организму? Я Димиа пью уже года три (хотя чего скрывать, это мой первый ОК, тоже боялась), подошли идеально. Помимо контрацепции еще и гормональный фон устаканили, забыла что такое болезненные месячные и смещенный цикл. Но назначил их врач. Неизвестно какой результат был бы, начни я пользоваться ОК по совету подружки.

#55 Margarita Вне сайта  

Margarita

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2014 - 13:32

А мне Димиа и назначали для выравнивания цикла. Пока пила хоть кожа пришла в нормальное состояние, а то жирная была, не могла накраситься, все стекало. Я на них "подсела", начинала для одного, а теперь как ОК пользуюсь. Хорошо, что на весе не отражаются.

#56 Голубая лагуна Вне сайта  

Голубая лагуна

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2014 - 14:26

Спираль считаю самой безвредной для женского организма. Главное - чтобы прижилась, отторжения не было.

Живу и наслаждаюсь жизнью!

#57 Мариго Вне сайта  

Мариго

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 12:14

Таблетки не пью, боюсь в схеме запутаться, говорят что если нерегулярно пить, то могут быть нежелательные последствия. В свое время мне врач Джесс советовала, но я так и не начинала. Остались на презервативах и ППА.

Опубликованное фото

#58 Ксюня Вне сайта  

Ксюня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2014 - 19:48

Как раз-таки Димиа является аналогом Джесс. Состав и эффективность у них одинаковые. Только Димиа гораздо по цене доступнее. А в схеме приема там просто невозможно запутаться, все рассчитано на каждый день. Даже таблетки-плацебо идут отдельным рядом и другим цветом. Ну как можно запутаться? Время главное не пропускать.

#59 Radmira Вне сайта  

Radmira

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 15:59

Димиа были моим первым ОК. Могу одно сказать - вес не набирала. Сестра на Ярине сидела, конкретно ее разнесло. Сейчас мы беременные, малыша ждем. Думаю после родов продолжить пользоваться Димиа, если врач будет непротив.

#60 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 16:27

Дамиа же вышла всего года два как? если это дженерик Джеса?

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых