Перейти к содержимому

Фото

Можно ли работать в интернете?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#41 Микаелла Вне сайта  

Микаелла

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2014 - 10:59

Привет! Компания ************************* - эта компания продвигается с помощью уникальной маркетинговой системы *****************************, которую Вы получаете абсолютно БЕСПЛАТНО!

Представьте, Вы сможете покупать всё что угодно, обедать в дорогих ресторанах и наслаждаться любыми деликатесами... Утереть нос знакомым, которые говорили, что Вы ни на что не способны... Вы сможете приобрести себе шикарное авто... ВСЕ ПАРТНЁРЫ **********************************, которые выполняют условия,  зарабатывают, значит и у Вас получится!

Изменено: Не леди, 01 Август 2014 - 14:52

#42 LisaCamGirl Вне сайта  

LisaCamGirl

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 13:27

попробу

#43 LisaCamGirl Вне сайта  

LisaCamGirl

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 13:29

попробуй здесь************************! Мне понравилось! Правда, по началу, немного отпугивает, если беременная... но я смогла! До сих пор зарабатываю, но уже не на коляску, а на велосипеды и планшеты))

Изменено: Не леди, 15 Октябрь 2014 - 18:06

#44 artjom75 Вне сайта  

artjom75
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 18:35

Да работать в  интернете можно и даже получать деньги попробуйте**********************************

Изменено: Не леди, 27 Октябрь 2014 - 19:06

#45 Love in Paris Вне сайта  

Love in Paris

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 21:05

Хык. Я даже знаю, что это за компания.

;-) Не удивлена. Сами там работаете или кто-то из знакомых? Как впечатления?

16m_65_4ECAADC0_mqPvmestePsPmoeIPpolovin

#46 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 10:46

;-) Не удивлена. Сами там работаете или кто-то из знакомых? Как впечатления?

Просто интересовалась в своё время.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#47 Стася_66 Вне сайта  

Стася_66
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 1:09

Требуется модерация форумов и новостей. Хорошая подработка со свободным графиком. Опыт не обязателен - научим. Почасовая оплата 380 рублей в час. Пишите на email: ****************************

Изменено: Не леди, 01 Февраль 2015 - 7:28

#48 Natalya Mone Вне сайта  

Natalya Mone

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 20:02

Я тоже подрабатываю в Интернете, пишу статьи под заказ, конечно нужно найти добросовестного заказчика, чтобы без обмана. Сестра аналогично занимается такой подработкой, но воспользовавшись бесплатным сайтом по трудоустройству************************************** Очень быстро нашлась для нее вакансия, осталась очень довольна!

Изменено: Не леди, 04 Февраль 2015 - 20:47

#49 маргарита1985 Вне сайта  

маргарита1985
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 10:59

Изменено: Не леди, 13 Май 2015 - 13:18

#50 маргарита1985 Вне сайта  

маргарита1985
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 10:59

Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

Изменено: Не леди, 13 Май 2015 - 13:18

#51 Марина1 Вне сайта  

Марина1
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 23:19

Девочки, все возможно. жизнь заставит, как говорится... :-* по ряду причин я ушла с работы в офисе на полный день год назад.

подписалась на косметику Эй...н. Вообщем, все Вы знаете эту космтеику по каталогам, не хочу рекламировать. сначала продавала, получались крохи, потом побольше. сейчас уже кое что. Затем стала координатором и набирала людей, получала с них комиссионные. В общем, скажу так, чудес не бывает, но если у Вас есть цель и желание - все получиться. моя история реальна и я сейчас зарабатываю меньше, чем в офисе, конечно, но на квартплату и еду хватает, при этом самое кайфовое, что свой день я строю сама.  и потом у меня есть пример как можно добиться еще большего, так что я продолжаю развиваться. если кому интересно - пишите, я расскажу как и помогу советом - я сама через это прошла! ***************************  ;-) удачи вам!!!

Изменено: Не леди, 10 Ноябрь 2015 - 8:13

#52 SweetLanaa Вне сайта  

SweetLanaa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 12:12

во сколько советчиков со сслыками. Я думаю, что если и стоит, то через хороших знакомых/друзей. Интернет-технологии-  очень перспективная ниша, главное свою фишку найти

#53 Девочка-ромашка Вне сайта  

Девочка-ромашка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 20:01

Заработать в инете можно, просто как и везде - нужно знать места.  :wink: Я подрабатывала и рерайтом и копирайтом, и на опросниках, и прочее, сейчас из постоянного - работаю в крупнейшей официальной интернет - компании, которая сотрудничает с большинством интернет ресурсов по поиску работы, официально (проверено!) проводит все сделки и платит налоги (также проверено лично). Там есть несколько профессий- банковское дело, страхование, туризм и т.п., можно выбрать любое и постепенно обучаться, все для этого предоставляется.

Я тоже поняла, про какую компанию речь)) но, лично у меня там не очень-то получилось заработать (хотя, я только в туризме пыталась): всё-таки не очень у нас доверяют интернет-сделкам и т.п. В принципе, я людей понимаю - сейчас столько мошенников вокруг, что действительно страшно лишний раз кому-либо сообщать о себе информацию))

А насчет заработка в интернете, то буквально недавно я узнала о такой вещи, как серфинг сайтов. Попробовала - да, заработать реально, правда копейки, но все-равно приятно)) 

#54 Gracia Вне сайта  

Gracia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 12:02

У меня муж в свободное время в интернете подрабатывает. Много денег не заработаешь, но все же какая-никакая поддержка. С помощью этих денег мало-помалу  ремонт продвигаем.

#55 Nata_S Вне сайта  

Nata_S

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 0:38

Я в свое время пробовала опросы платные проходить, но там вообще копейки платили. Мне кажется, сейчас из реальной работы в интернете это рерайт, копирайт и различная работа в соц сетях. остальное развод на деньги...

#56 Лилек008 Вне сайта  

Лилек008

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2016 - 1:39

Если есть навыки - запрсото. Только навыки должны быть не в сидении в соц сетях, как большинство сейчас надеется) 

Например я работала в IT до декрета, сейчас сижу дома в силу кризиса, а на подработку беру верстку, дизайн сайтов и т д. Ну и постоянно развиваюсь в этой сфере, чтобы уметь еще больше) Только это развитие подразумевает чтение технической литературы и ночи просиживания над кодом сайта за неудачными экспериментами, а еще вопли "да почему блин оно не работает-то???". И еще клиентов, которые могут кинуть, например) И ответственность)

Другого варианта зарабатывать удаленно я не вижу.

#57 2captcha Вне сайта  

2captcha
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2016 - 12:36

Вводите капчи, получайте деньги. Вывод от 50 центов на американском сервисе, и от 15 руб на русском!

Изменено: Не леди, 21 Август 2016 - 15:42

#58 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 21:03

Если есть навыки - запрсото. Только навыки должны быть не в сидении в соц сетях, как большинство сейчас надеется) 

Если уметь, то можно переводчиком, дипломы писать, задачи решать, преподавать по скайпу...много чего можно. Но нужно уметь. И чтобы не кинули, найти хороших заказчиков.

#59 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 18:02

Если есть желание и упорство, а также есть цель ради чего - то тогда все просто и работа даже в интернете найдется.)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых