Перейти к содержимому

Фото

Можно ли работать в интернете?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#21 Nikoletta7 Вне сайта  

Nikoletta7

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 9:43

Сейчас столько информации по этому вопросу. Но как-то не верится, что можно реальные деньги заработать и тем более - положить их себе в кошелёк :-[

#22 ledy.kassandra Вне сайта  

ledy.kassandra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 11:08

Ну вот что за люди, конкуренции боятся, есть сайты удаленной работы, которая называется фриланс, введите в поисковик, и найдете. Там именно реальная работа и реальные заработки

#23 ivanna.a365 Вне сайта  

ivanna.a365

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 22:44

100% в интернете можно зарабатывать. Сейчас очень много новых профессий- администратор соцсетей, модераторы форумов, рерайтер. Многие люди создают свои сайты или инфо продукты. За интернетом будущее!

#24 veiorser Вне сайта  

veiorser

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 15:23

я как то писала статьи на заказ на родительские сайты

#25 Alice Gustaw Вне сайта  

Alice Gustaw

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 17:13

Простите, что так вламываюсь в тему, но я же год работаю дома. Можно сказать, что мне повезло с потенциальным начальником, но начинала я почти с нуля. Занимаюсь веб-дизайном. В ближайшие месяцы планируем официально регистрировать свою фирму, потому что заказы пошли в гору.

Если не умеете вебдизайнить, милая автор, учитесь ) Я делала то же самое. Мой базовый уровень при начле работы в этой сфере - знание фотошопа и имение корела на компе, но полное неумение обращения с ним. И фантазия. Мнооооого фантазии. И рисуй, клепай, коллажируй в своё удовольствие. Сначала заработок крошечный, тысячи три-четыре в месяц. Сейчас у меня зарплата колеблется от 15 до 20 тысяч рублей. Мне на транспорт деньги не нужны(на работу-то ездить не надо), на покупные обеды(самому себя дома кормить дешевле раза в три-четыре минимум), на всяческие взносы, сборы на дни рождения коллег(которых ты, к слову, даже можешь не знать или, того пуще, не любить). На этой всей фигне я в месяц экономлю довольно много. Единственные траты - еда и коммуналка. И при столь средненькой зарплате мне на многое хватает ) даже попутешествовать по стране умудряюсь )) Тут нужно иметь желание учиться. Именно не работать, а учиться ))) и всё будет славно ))

Опубликованное фото

Не такая я, как ты.

Я не нюхаю цветы.

И на моду всё равно.

Пойду смотреть своё кино.

#26 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 14:20

Тут за инет еще как минимум платить надо :)

Да и лицензионные Фотошоп с Корелом - они ж дорогие, небось :)

#27 AleFFtina Вне сайта  

AleFFtina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2014 - 17:03

конечно можно, у меня муж только этим и занимается

Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Девочка, которая стесняется оттого, что не сделала домашнего задания производит то же впечатление, что и женщина, не осознающая, что такое природа. Коко Шанель

#28 Простой работяга Вне сайта  

Простой работяга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:
  • ГородУфа

Опубликовано 17 Март 2014 - 4:12

Если не хочется платить за Photoshop, который действительно дорогой, то обратите внимание на бесплатный Gimp. Это аналог Photoshop, только с открытым исходным кодом; разрабатывался изначально под операционную систему Linux и теперь доступный и под Windows. В Интернете много уроков, как пользоваться этой программой.

Заработать в Интернете — это реально.

Есть мнение, что все разаботки в Интернете являются ничем иным, как лохотроном для искателей золотого руна. Это не так. Кроме разных кликов, просмотров рекламы, заполнения анкет и разгадывания капчей существуют и вполне серьёзные варианты. Но обо всё по порядку.

Рисование.

Если вы хорошо рисуете, то вам прямая дорога на сайты, так называемые фотостоки (photostock), где люди продают свои рисунки. В том же Gimp нарисуйте стилизованную тележку супермаркета и выставьте её на продажу. Создатели новых интернет-магазинов купят ваше изображение.

Копирайт и рерайт.

Вы графоман? Регистрируйтесь на специальных сайтах, которые называются биржами контента. На этих сайтах вы можете продавать свои статьи на разную тематику (строительство, красота, дом, дети и т.д.) для вновь создающихся сайтов. Статьи хорошо раскупаются. Также вы можете искать конкретные заказы на определённые темы. За это платят больше. Копирайт — это когда вы пишете с нуля, а рерайт — это когда вы пересказываете чужую статью, много статей, в одной и своей, но другими словами. Этакое изложение с элементами сочинения.

Переводчики.

Также существуют сайты для свободных переводчиков. Работодатели оставляют свои задания, и вы можете выбрать одно из них и связаться с работодателем для решения дальнейших вопросов, таких как стоимость ваших услуг и сроки.

Фриланс в общем.

Понятие фриланса обширно. Это и копирайтеры, и дизайнеры, и переводчики. Есть большие сайты, объединяющие всех этих людей сразу. На таких сайтах можно подобрать и что-нибудь совсем необычное. Например, бывают такие подработки, как сходить в известный магазин в своём городе и выписать цены на те или иные продукты.

Не расстраивайтесь, если не можете сходу найти подходящий вариант работы на дому. Главное помните, что это реально! Многие люди так работают уже не первый год и умудряются путешествовать и растить детей. Удачи!

• Love in Paris это нравится

American English Guide >>> на wmj.ru <<< - учим английский сами

#29 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Март 2014 - 6:15

А зачем платить за фотошоп?  :-D  А Gimp мне не понравился почему-то...

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#30 Простой работяга Вне сайта  

Простой работяга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:
  • ГородУфа

Опубликовано 17 Март 2014 - 7:43

Gimp способен поспорит с Photoshop,если вам для работы необходим стандартный набор расширенных функций редактирования изображений. Подразумеваются такие функции, как волшебное лассо, выделение по цвету, выделение кривыми линиями, прозрачность, слои и прочее, - то есть всё, чего не хватает в Windows Paint. Мне особенно нравится, что есть опция выбора пипеткой любого цвета с любой части экрана, даже если объект с нужным цветом расположен за пределами окна самого Gimp. Это даёт возможность копировать цвета с существующих сайтов прямо из браузера Интернета.

American English Guide >>> на wmj.ru <<< - учим английский сами

#31 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Март 2014 - 7:47

Ну, каждому своё. Кому-то может и Gimp понравится, но я его ставила с другой целью и мне лично он не подошёл. Для работы 3D max больше подходит, а для редактирования меня вполне фотошоп устраивает  :gsmile:

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#32 dayana79 Вне сайта  

dayana79
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 12:26

Я, получается, скоро уйду в декрет - работать уже не смогу, а времени будет оочень много. Есть ли способы работать дома в интернете?

Только не всякие там пирамиды или продажи за %, а что-то творчесское и чтобы на коляску хватило :)

#33 dayana79 Вне сайта  

dayana79
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 12:29

Я, получается, скоро уйду в декрет - работать уже не смогу, а времени будет оочень много. Есть ли способы работать дома в интернете?

Только не всякие там пирамиды или продажи за %, а что-то творчесское и чтобы на коляску хватило :)

попробуй это, уверенна тебе понравится      

Изменено: Не леди, 04 Апрель 2014 - 12:40

#34 AnnaPopova Вне сайта  

AnnaPopova
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 8:11

Здравствуйте, все! Я хочу вставить свои 5 копеек. Уже 4 года в декрете и пыталась заработать по-разному: партнёрки продвигала, книгу свою пыталась продавать, блог раскручивать, вязала на заказ, репетиторство по скайпу, чего только не пробовала)))) Но все это приносило минутные и очень небольшие деньги. 

С недавних пор работаю в новом проекте. Поскольку я оптимист по жизни и верю в себя и в свой успех, я знаю, что все у меня получится. К тому же работа не сложная - сидеть в контакте и приглашать людей ) Компания у нас серьезная, маркетинг-план я изучила подробнейшим образом. И теперь просто работаю каждый день. Иду к своим мечтам. Уже есть первые успехи) 

#35 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 8:17

. К тому же работа не сложная - сидеть в контакте и приглашать людей )

Компания у нас серьезная,

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.........................................................  :neigh:  :neigh:  :neigh:

#36 AnnaPopova Вне сайта  

AnnaPopova
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 12:28

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.........................................................  :neigh:  :neigh:

не вижу ничего смешного. Неужели Вы думаете, что я буду рассказывать о принципах работы компании на общественном форуме? Я написала общую фразу.

#37 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 12:36

не вижу ничего смешного. 

Да ну?! Вы можете себе представить крупную компанию, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьёзную, занимающуюся приглашением людей в соцсетях?  :-D  Таких, как эта "серьёзная компания"-пол-интернета, так что не смешите.

#38 Love in Paris Вне сайта  

Love in Paris

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2014 - 12:11

Заработать в инете можно, просто как и везде - нужно знать места.  :wink: Я подрабатывала и рерайтом и копирайтом, и на опросниках, и прочее, сейчас из постоянного - работаю в крупнейшей официальной интернет - компании, которая сотрудничает с большинством интернет ресурсов по поиску работы, официально (проверено!) проводит все сделки и платит налоги (также проверено лично). Там есть несколько профессий- банковское дело, страхование, туризм и т.п., можно выбрать любое и постепенно обучаться, все для этого предоставляется.

16m_65_4ECAADC0_mqPvmestePsPmoeIPpolovin

#39 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 14 Июль 2014 - 8:16

Там есть несколько профессий- банковское дело, страхование, туризм и т.п., можно выбрать любое и постепенно обучаться, все для этого предоставляется.

Хык. Я даже знаю, что это за компания.

#40 Recefa Вне сайта  

Recefa

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 15 Июль 2014 - 14:44

Фриланс вам в помощь! 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых