Перейти к содержимому

Фото

Можно ли работать в интернете?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#1 pshonok Вне сайта  

pshonok

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 22:42

Я, получается, скоро уйду в декрет - работать уже не смогу, а времени будет оочень много. Есть ли способы работать дома в интернете?

Только не всякие там пирамиды или продажи за %, а что-то творчесское и чтобы на коляску хватило :)

#2 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 4:17

Web дизигнер ))

Опубликованное фото

#3 pshonok Вне сайта  

pshonok

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 22:23

я не умею вебдезигнерить(

#4 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 0:06

Тогда допустим редактировать статьи (знание русского), переводить с иностранных языков документы, как вариант.

Опубликованное фото

#5 chippolinna Вне сайта  

chippolinna

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 21:25

Тогда допустим редактировать статьи (знание русского), переводить с иностранных языков документы, как вариант.

подскажите, пожалуйста поподробней на счет того, как на это выйти. ну, за что зацепиться вообще для того, чтоб "редактировать статьи (знание русского)"?
и еще на счет этого, если в курсе - "заливка контента на сайты(оператор)"
конечно, личное мнение

#6 MashaRadostNasha Вне сайта  

MashaRadostNasha

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 18:13

У меня тот же вопрос. Неужели больше нет идей? Девушки, пожалуйста, поделитесь вариантами!!!!

#7 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 17:58

Ну времени у вас будет не так много как вы думаете, это раз.

Из торческого:
1. возьмите книгу котрую еще не переводили на русский перевидите и предложите издательству, потом издательство предложит вам перводить другие книги.
2. Написание статей, обзоров для журналов и сайтов
3. Помогать студентам: курсовые, дипломы и пр...
4. Ведение тематического блога, можно уже сейчас начинать ... чтоб к моменту когда вы напрситесь к работаодателю у вас был красивый блог и куча друзей которые его читают, а то пустые они игноируют типа нет успешных результатов.
5. некотрые умудряются бухгалтерами работать при это рожать, растить не выходя на работу по графику.

Из тупого:
- заливка контента на сайты(оператор)
- проведение соц опросов по телефону или так пока гуляете с ребенком, я таких видела...
- модераторство

#8 NaVsegDaYa Вне сайта  

NaVsegDaYa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 17:02

Я тоже уже давно задумывалась над этим!!! Вообще дома хорошо работать, но иногда занимает неожиданно много времени! Был опыт подобного рода работы, но нашла не через нет и задания получала лично в руки, а работу делала через нет!)) Жалко что пришлось распрощаться, хочу вот еще подработку найти! Посоветуйте!..:)

#9 Irrishka Вне сайта  

Irrishka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 21:03

Девочки, ищите - и обязательно найдете. Действительно есть возможность, есть живые этому примеры!!!

#10 chippolinna Вне сайта  

chippolinna

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2010 - 23:15

Девочки, ищите - и обязательно найдете. Действительно есть возможность, есть живые этому примеры!!!

правильно говорите, но вот как? где? например, я искала работу на десятках сайтов, при чем попробовала искать вначале как "работа на дому" Так меня засыпали этими пирамидами и всякими Вебманями, потом искала работу обычную, не на дому, нормальных предложений тоже не было практически, почему то игнорировалось слово "оператор ПК" и предлагалась другая работа, чаще всего связанная с рекламой, и + ко всему опять засыпали этими "лучшая работа на дому, переводы, пирамиды-шмирамиды" :stop:
конечно, личное мнение

#11 Evgggen Вне сайта  

Evgggen
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 1:45

Можно сделать сайт и писать в нем про те вещи, которые интересны и вам, и еще большому числу людей, и зарабатывать при этом на контекстной рекламе и партнерских программах - например, на тему кулинарии или воспитания детей. При этом необязательно знать вебдизайн, такие сайты на простых, но красивых шаблонах делаются, это очень просто. У меня несколько знакомых, которые сидят сейчас дома в декрете и зарабатывают таким образом. А сайты такие можно делать на те же мамско-детские темы, например. :)

#12 LusyaLu Вне сайта  

LusyaLu

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 7:54

Можно сделать сайт и писать в нем про те вещи, которые интересны и вам, и еще большому числу людей, и зарабатывать при этом на контекстной рекламе и партнерских программах - например, на тему кулинарии или воспитания детей. При этом необязательно знать вебдизайн, такие сайты на простых, но красивых шаблонах делаются, это очень просто. У меня несколько знакомых, которые сидят сейчас дома в декрете и зарабатывают таким образом. А сайты такие можно делать на те же мамско-детские темы, например. :)

интересно, как это система работает?просто так ведь никто денег не даст. значит, сайт надо раскрутить.

#13 Evgggen Вне сайта  

Evgggen
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 1:35

Само собой. Сначала немного нужно поработать, а потом и выхлоп будет, не все сразу. Здесь легкой халявы не бывает. :)

#14 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 17:19

главное чтобы сайт который вы делаете работал идеально. иначе вся клиентура разбежится.

#15 marry7 Вне сайта  

marry7

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:58

Работаю уже второй год, даже училась по ходу дела. Главное вникнуть и не бояться.

#16 pihto Вне сайта  

pihto

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2010 - 21:57

Работы в Интернете много.
Одни из самых популярных - клики. Вам дают задание - зайти туда, кликнуть тут, выйти. Каждый клик оплачивается. Поищите в Инете, может что и найдете. Вроде много нужно кликальщиков.
Или сделайте свой сайт, блог, повесте там рекламу (бегун, яндекс-директ), вам будут платить за клики. Но тут чтобы много заработать нужно сделать хороший сайт. Чтобы без обмана.
Или можно сделать сайт-партнерку. Вы на своем сайте рекламируете другой сайт (допустим геймерский портал), все кто с вашего сайту пройдут на основной будут оплачиваемы.
Можно сделать сайт, не умея дизайнерить. Многие порталы (типа яндекс-народа) дают готовые формы, только подставляй туда информацию

#17 A1ena73 Вне сайта  

A1ena73

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 17:30

На кликах много не заработаешь :( Я пробовала. Значительно выгоднее партнерские программы - помогаешь раскручивать продукт и зарабатываешь на этом. Для начала не нужен никакой сайт. Потом, накопив начальный капитал и опыт можно заняться и сайтом.

#18 GlazAlmaz Вне сайта  

GlazAlmaz

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 22:28

на самом деле, работы по написанию текстов требуется очень много... если есть к этому склонность, то зарабатывать через инет вполне реально

#19 Setty Вне сайта  

Setty

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 2:15

Как у студентов сессия подходит, я курсовые делаю))

#20 Женечка Ю. Вне сайта  

Женечка Ю.
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 22:48

95% предложений в инете - разводилово!
Надо быть внимательнее...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых