Перейти к содержимому

Фото

Креативные идеи на свадьбу!!!!!!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 liulka2013 Вне сайта  

liulka2013

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 15:23

У нас, когда проводят корпоративы на работе, закуски и десерты всегда заказывают в интернет-магазине Вкуснофф vkusnoff-mag.ru. Заказываем там постоянно, так как их еда нам очень нравится. У нас один из сотрудников, их услуги даже на свадьбу заказывал. Неплохая идея кейтеринг на свадебной прогулке.

#22 lambous Вне сайта  

lambous
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2013 - 16:35

Нам помогло с идеями агентство. По совету друзей  обратились в M&M’s. Что сразу бросилось в глаза, это то, что придя туда, мы с супругом почувствовали себя не просто клиентами, а почетными гостями! В общении мы поняли, что имеем дело с профессионалами своего дела. Заказывали оформление, ведущего, кортеж и букет. Свадьба, которую нам организовали, - это самый чудесный и незабываемый праздник в нашей жизни! Все получилось именно так, как мы хотели - красиво, торжественно, незабываемо, великолепно, сказочно!!! Мы остались очень довольны. Советуем

#23 feelkomis Вне сайта  

feelkomis
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 20:37

А на моей свадьбе было лазерное шоу! Было весело и здорово, мужу очень понравился наш праздник! Ребята из группы компаний "Профессиональный проект" постарались на славу!

#24 Nagornova Вне сайта  

Nagornova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 12:10

Мне кажется, одной из главных вещей, которые делают свадьбу реально КРЕАТИВНОЙ- это фотографии, которые остаются после.. Уже более 2 лет собираю интересные идеи для свадебной фотосессии, это очень увлекательно! Если интересно, то мою коллекцию фото можно посмотреть в группе **********************

Прикрепленные файлы:

Изменено: Не леди, 11 Январь 2014 - 13:04

#25 ЯнаЯна Вне сайта  

ЯнаЯна

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2014 - 17:53

Большой выбор эксклюзивных обручальных колец в ювелирной мастерской*********************. Можно на заказ сделать кольцо не обычное, оригинальное, не обязательно из золота, можно из серебра, платины, с камнем или без. Не так давно брат женился ходили заказывали.Там большой выбор ювелирных изделий, можно почистить золото, отремонтировать. 

Изменено: Не леди, 24 Январь 2014 - 6:20

#26 TanyS Вне сайта  

TanyS
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 15:09

Крутая идея для свадьбы - это мультик про вашу пару , можно сказать история любви пары. Или могут мульт герои в виде вас как бы приглашать на свадьбу в этом мультике, а сам мультик разослать  гостям которых хотите пригласить, то есть  своего рода мультик приглашение на свадьбу и он же история любви...."хочу мультик" может помочь в этом, только щас не помню ру или рф.

Мы заказывали у этих ребят большущий мультик на свадьбу - вышло классно и наверное это было одно из самых больших событий на нашей свадьбе, потому что такого  больше не у кого не было.

#27 Katusha22 Вне сайта  

Katusha22
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 9:28

Всем привет! Самый главный тренд сейчас - крутой интертейнмент на свадьбе (цирковое шоу, фотобудки). Но это уже несколько избито:) Я хочу чего-то супер оригинального, например, флипбуки в подарок гостям. И они довольны, и я рада, что смогла оставить неизгладимое впечатление!))

#28 Мышка Вне сайта  

Мышка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 11:10

У меня сестра летом замуж выходила. Классно организовали все, в таком юморном стиле) и у молодоженов был кабриолет - классно.

#29 Karolina Вне сайта  

Karolina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 21:46

А насчет юмора - что у вас на свадьбе было?

#30 Мышка Вне сайта  

Мышка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 11:17

У нее платьице было такое коротенькое и ботильоны белые на платформе.. Ну знаете, в стиле ранней Глюкозы:) Жених и его друзья в пиджаках с бабочками и в шортах) И фотки все не просто с романтичными улыбками, а со смеющимися лицами)

#31 Вишенка Вне сайта  

Вишенка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2015 - 12:31

Я бы тоже хотела бы белый кабриолет - красота. megane_cabrio.jpg

#32 sebastyanova Вне сайта  

sebastyanova

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 23:44

Я бы тоже хотела бы белый кабриолет - красота. megane_cabrio.jpg

и это оригинально?) ъотя по сравнению с лимузинами - да. но не для осенне-зимней свадьбы)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых