Перейти к содержимому

Фото

И у совсем маленьких девочек бывают гинекологические проблемы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 16 Август 2009 - 19:17

Не могу не поделиться впечатлениями. Сидели мы сегодня в детской поликлинике в очереди к окулисту, подсела рядом на скамейку мамаша, но не к окулисту, а в соседний кабинет - детскому гинекологу. На руках девочка, годик наверное, ходит еще неуверенно. Удивилась я конечно. А мамаша рассказала, что ходили они на пляж, посадили ребенка голой попой на песок, типа, она же маленькая, пусть вся загорает. Ну и подцепили какую-то гадость, начались выделения. Потом мамаша зашла к врачу, вышла минут через 10, мы еще в своей очереди сидели. Говорит, поставили диагноз вульвит и выписали вагинальные свечи Гексикон Д, мол, лучше так лечить, чем антибиотиками ЖКТ портить. А чтобы мамаша не пугалась, как это делать, прямо при ней первую свечку малышке и засунули. Она похоже и не почувствовала ничего. Во всяком случае, мы рядом с кабинетом сидели и не слышали, чтобы она плакала.
Вывод - держите девчонок на пляже в трусиках, ведь и у них оказывается бывают гинекологические проблемы.

#2 lesha307 Вне сайта  

lesha307

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 20:13

Да и у взрослых женщин такие проблемы могут быть!Особенно после купания в стоячих водоёмах.
Мне всё равно что вы обо мне думаете..., я о вас вообще не думаю.

#3 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 21 Август 2009 - 12:16

Ну взрослых женщин проще лечить вагинальными свечами, чем маленьких девочек.

#4 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 18:30

Ну взрослых женщин проще лечить вагинальными свечами, чем маленьких девочек.

как буд-то свеча размером с кулак! Что проще то? Свечка же не порвет ничего! Она маленькая и в тепле тает и растекается.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#5 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 18:28

А вы думали, что инфекции которые могут быть у взрослых людей, к примеру хламидии, уреаплазма и т.п., не бывает у детей???? Сообразили, сажать голой попой на песлк!!!!
Если дураки, то в этом виноваты только они сами.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#6 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 19:49

А вы думали, что инфекции которые могут быть у взрослых людей, к примеру хламидии, уреаплазма и т.п., не бывает у детей???? Сообразили, сажать голой попой на песлк!!!!
Если дураки, то в этом виноваты только они сами.

Каждый второй родитель своего малыша голопопиком на песок сажает "Какая в песке зараза, тьфу" - говорят. Вот тебе и тьфу...Кошмар.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#7 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 23:52

просто нужно знать, где сажать. а вообще, лучше в трустках.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#8 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 0:52

да нигде нельзя голой писькой деток сажать! даже дома на ковер...мало ли кто-то с тапками из коридора принес что-то, что до этого на улице на ботинок налипло
Опубликованное фото

#9 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 1:34

да нигде нельзя голой писькой деток сажать! даже дома на ковер...мало ли кто-то с тапками из коридора принес что-то, что до этого на улице на ботинок налипло

Согласна.
Если бы я и покадила голышом, то только там где знаю, что чисто, к примеру в кроватку малыша. но только не напол и тем более на улице.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#10 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 1:30

мы только что с нашего юга. так вот я с содроганием смотрела как по пляжу, естественно пляжи на черноморском побережье оставляют желать лучшего), бегают голопопые дети, садятся в песок...почему-то взрослые женщины и да и мужчины тоже не ходят голяком, садятся на коврики, а детям все разрешают...

#11 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 3:58

На самом деле, что это от песка - не факт еще!
на песок, конечно же, сажать голышом нельзя, но и в трусиках не всегда спасешься - песочек и в трусики набивается....

при родах мать могла заразить девочку, если у нее было что-то...
у меня всю беременность была молочница - никак не проходила, я больше всего боялась, что дочка заразиться - но тьфу-тьфу, все хорошо.... также и всех ЗПП касается

#12 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 4:05

Нам говорили, что ни в коем случае нельзя купаться вместе со своим ребенком, даже если вы абсолютно здоровы. Так же у ребенка должна быть отдельная простынь, выстиранная и выглаженная, ни в коем случае ребенок не должен спать на простыны, на которой спят взрослые. Так тоже могут передаваться всякие там болячки

#13 Kseya Вне сайта  

Kseya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 19:31

У меня племяннице 3 годика, а у гинеколога бывает чаще чем я. Тоже постоянно по дому без трусиков дефилировала. Сама снимала, не любила в них ходить. Сейчас уже немного понимает, что говорят. Так ходит одетая и проблем меньше стало. Это было в первый раз, когда я узнала, что и маленькие девочки могут болеть.
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых