Перейти к содержимому

Фото

Корсеты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#21 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 22:31

у меня 1 корсаж и 2 корсета. Корсаж ношу либо под одеждой, либо сверху на белую блузку. Корсеты: один атласный розовый с кружевами - это только на выход, как вечерний с многослойной юбкой из сеточки. А другой джинсовый от костюма с длиной юбкой.
Корсеты обожаю. У меня просто пунктик такой. Покупаю либо в магазинах белья, либо в секс-шопах, там не только эротической белье есть, но и вполне нормлаьные вещи. В инете, кстати, есть огромное количество сайтов, где можно приобрести корсет. Но я предпочитаю все-таки предварительно померить.

А расскажи пожалуйста, в чём разница между корсетом и корсажем?

#22 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 21:21

Загорелась покупкой ещё одного корсета =)
Если тот был простой чёрный, строгий такой. То этот пошикарней. Вот такой

#23 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 15:40

Вау вау вау!!
Они такие красивые эти корсеты, что даже не пйму эту тонкую грань между нижним бельём и верхней одеждой:tongue:
Кстати тоже интересна разница между корстеом и корсажем)
И раз пошла такая темка - кто из Москвы - где корсеты видели/покупали классные и не за бешенные бабки?:money:
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#24 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 17:30

Ну насколько я знаю, корсет - он более жёсткий, плотный, в нём больше косточек, и предназначен он для корректировки фигуры. Корсаж же идёт точно по фигуре и ничего не скрывает. С ним вы не сможете утянуть, например, талию на 5 см.
Если не права - исправьте =)

#25 Absent Вне сайта  

Absent

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 17:56

Ну насколько я знаю, корсет - он более жёсткий, плотный, в нём больше косточек, и предназначен он для корректировки фигуры. Корсаж же идёт точно по фигуре и ничего не скрывает. С ним вы не сможете утянуть, например, талию на 5 см.
Если не права - исправьте =)

В принципе почти правы. Корсет именно моделирует фигуру (можно создать практически любой силуэт), а корсаж утягивает совсем немного, чаще всего используется для того, чтобы скрыть небольшие дефекты фигуры (животик чуть-чуть убрать, талию немного уменьшить).

#26 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 17:39

Вот фото, чтобы более понятно было.

Это корсет:

А это корсажи:

#27 lyubochkah Вне сайта  

lyubochkah
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 23:10

Как и с чем носить корсеты?

Корсет- универсальная вещь. Его можно носить с любым низом: - Вечерним и повседневным, с юбками, брюками, джинсами, поверх платья или блузки. А так же, как эротичное белье. Он может быть сделан совместно с платьем, как правило это свадебные или вечерние платья. А может носиться как топ(модели корсетов с брителями) или блуза. А при использовании кружевного корсета, как эротичного дамского белья. Фантазии нет предела...

Предлагаю корсеты индивидуального пошива!
Контакты: 8 (812) 948-20-56 Любовь
Интернет-магазин:ссылка удалена

#28 Tvojamalushka Вне сайта  

Tvojamalushka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 904 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 1:20

решила !!
хочу корсет))вот такой :

Я - бывшая YourEmpress
c555251b88a95952.gif

#29 kotelok Вне сайта  

kotelok

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 18:46

Как же красиво все :good: ... прям тоже хочется... только останавливает что не знаю как носить и с чем, да и фигура не идеальная...
Опубликованное фото

#30 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 19:31

Девочки, а куда кто такие вещи носит? У меня есть один, красный, на крючках, плотный, но не утягивает, красивый, но ни разу не надела - не знаю, с чем и куда! Поделитесь мыслями, пожалуйста!:fun:

#31 Tvojamalushka Вне сайта  

Tvojamalushka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 904 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 19:42

Девочки, а куда кто такие вещи носит? У меня есть один, красный, на крючках, плотный, но не утягивает, красивый, но ни разу не надела - не знаю, с чем и куда! Поделитесь мыслями, пожалуйста!:fun:

Если с крючками то это скорее всего белье...Можно носить под разнообразные платья, блузки, туники, пиджаки ...
Я - бывшая YourEmpress
c555251b88a95952.gif

#32 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 20:55

Если с крючками то это скорее всего белье...Можно носить под разнообразные платья, блузки, туники, пиджаки ...

Не бельевой вариант, изв, плохо пояснила. Вполне себе верхний, крючки сбоку, незаметно. Фактура ткани в цветочек, если ближе посмотреть, а так однотонный. Ну с джинсами - больше не могу ничего придумать...

#33 Tvojamalushka Вне сайта  

Tvojamalushka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 904 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 14:40

Не бельевой вариант, изв, плохо пояснила. Вполне себе верхний, крючки сбоку, незаметно. Фактура ткани в цветочек, если ближе посмотреть, а так однотонный. Ну с джинсами - больше не могу ничего придумать...

Если так, то да.... не очень много вариантов, С джинсами, можно еще под брючный костюм с пиджаком....
под юбку точно не оденешь..:(
Я - бывшая YourEmpress
c555251b88a95952.gif

#34 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 15:12

Ну да, точно! Брючки черные есть и пиджак к ним. Неплохо будет под пиджачок смотреться. Спасибо! А юбки у меня, к сожалению, все прямые-деловые. С ними не пойдет, это да. Вот повыше фотка мне понравилась, где шифон какой-то или гипюр под корсетом в виде юбки. Но я подобных юбочек нигде в продаже не видела как-то...

#35 Esmeralda_KAMELI Вне сайта  

Esmeralda_KAMELI
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 21:24

Так так. Всем привет!
А вот я могу вам всё рассказать про корсеты. С чем их носят сегодня, где что можно купить, где они продаются и вообще.

В теме разнообразные фотографии корсетов, и зачастую это корсажи. Разделение корсетов от корсажей сегодня происходит по принципу жесткости. Уже можно сказать, что все корсеты с пластиковыми костями - это корсажи. Нужно это знать, а то на дворе уже какой век, а всё думаю что корсет - это такая штука, которую носят под платьем ))
Еще знаю где можно купить вещички к корсету выборочно и разберу по косточкам каждый корсет. )
Где производят, сколько риально стоят и какие лучше быстро и с гаранией купить. У кого какое качество.
Так как ссылки все удаляют, придется действовать намёками ))))

Вот, к примеру, первая вещичка.
Подойдет к корсету на талию с хорошим корсетным бельём. Есть маленькое "но". На рюшах окантовка розовая - соответственно к корсету более праздничному.
О корсетах под одежду даже и говорить не хочется. Это в раздел медицины.

#36 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 22:37

Ты знаешь, тут и за намёки забанить могут. Такшта не советую :babruysk:

#37 Bonea Grigorieva Вне сайта  

Bonea Grigorieva

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 0:50

А у меня вот такие, правда на фото они не полностью видны, но они оба застёгиваются

Этот у меня тоже внизу волнами

Я и тот и это одеваю также к этой белой блузке

Опубликованное фото

#38 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 4:16

Классно джинсовый смотрится :dance:

#39 Bonea Grigorieva Вне сайта  

Bonea Grigorieva

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 19:55

Классно джинсовый смотрится :dance:

спасибо, это мой любимый, он сзади сжаткой идет, я обычно его в бар, в клуб одеваю с заужеными черными штанами или с коротенькой леопардовой шифоновой юбкой(она в три ряда) одеваю, а красный я так ни раз и не одевала :(

Опубликованное фото

#40 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 4:16

с коротенькой леопардовой шифоновой юбкой(она в три ряда)

Я так себе и представляла! Идеальный комплект :dance:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых