Перейти к содержимому

Фото

Корсеты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#1 Mitzuko Вне сайта  

Mitzuko

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 4:42

Как их носить и с чем? И где покупать? Не как секс-белье, а чтобы можно было в приличном обществе показаться.

#2 sexsiM Вне сайта  

sexsiM

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 22:14

:coffee: Я тож не умею их носить))))) Вы не одна!:-D

#3 YourEmpress1 Вне сайта  

YourEmpress1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 2:00

у меня их нет..
но очень нравятся...
чисто эстетически...сама бы не носила....тем более не умею..:(
Опубликованное фото
Опубликованное фото var pid = parseInt(476442); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_476442') ) { $('multiq_476442').show(); } if( $('toggle_post_476442') ) { $('toggle_post_476442').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[476442] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 17:33

Ужасно нравятся корсеты и хочу купить, вот только подходящий вариант пока не приглянулся.
Хочу простой чёрный корсет, который можно одеть с классической юбкой, брюками.А под корсет, чтоб эстетичней выглядело, можно беленькую рубашку или блузку. Получиться очень элегантно и сексуально.

#5 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 17:44

у меня их 2. Один- классический черный ношу поверх блузки белой на работу (ибо дресскод), на платье строгое кремового цвета одеваю-тоже красиво. Иногда хорошо смотрится с джинсами прямыми или зауженными к низу- тогда я его одеваю на футболку с коротким рукавом- специально купила без рисунка. сверху бижутерия (бусы) длинные и красиво и элегантно.
А второй корсет увидела в магазине и не удержалась- джинсовый расшитый пайетками и стразами спереди на крючках (крючки отделаны тоже красиво). В принципе его ношу летом на голое тело с юбочкой (в гости, на вечеринку или на романтический ужин ) :-[ у меня под него есть ботильоны (специально нашла сделаны под джинс ) думала будет вульгарно, но с узкими черными или белыми брючками и этим корсетом в самый раз :good: .

п.с. я одно время поправилась и нацепила корсет...:stop: - было отвратно((( подмышками выдавливал жирок. Потом привела себя в форму и снова одеваю. Так что если выбираешоь корсет- он должен сидеть плотно, НО! не выдавливать ничего- ни на бедрах ни наверху.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#6 Mitzuko Вне сайта  

Mitzuko

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 4:59

у меня их 2. Один- классический черный ношу поверх блузки белой на работу (ибо дресскод), на платье строгое кремового цвета одеваю-тоже красиво. Иногда хорошо смотрится с джинсами прямыми или зауженными к низу- тогда я его одеваю на футболку с коротким рукавом- специально купила без рисунка. сверху бижутерия (бусы) длинные и красиво и элегантно.
А второй корсет увидела в магазине и не удержалась- джинсовый расшитый пайетками и стразами спереди на крючках (крючки отделаны тоже красиво). В принципе его ношу летом на голое тело с юбочкой (в гости, на вечеринку или на романтический ужин ) :-[ у меня под него есть ботильоны (специально нашла сделаны под джинс ) думала будет вульгарно, но с узкими черными или белыми брючками и этим корсетом в самый раз :good: .

п.с. я одно время поправилась и нацепила корсет...:stop: - было отвратно((( подмышками выдавливал жирок. Потом привела себя в форму и снова одеваю. Так что если выбираешоь корсет- он должен сидеть плотно, НО! не выдавливать ничего- ни на бедрах ни наверху.

Ооо, наконец-то нашлась девушка с корсетом! А то вот сколько нас желающих уже собралось.
Ваш дресскод не против корсетов?! Ну надо же, я думала, что это все-таки одежда с эротическим подтекстом. С джинсами мне очень нравится, хочу с этого начать.
А дышать в нем нормально? У меня сама по себе талия не сказать чтобы тонкая...

#7 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 13:28

Ну..корсеты вообще разные бывают. Может я неверно поняла тему? Корсет как часть нижнего белья тоже сть один- подарок сестры на ДР. но его я конечно поверх одежды не ношу :-D . а вот корсеты о которых я писала выше,относятся в повседневной одежде. Дышать удобно- если конечно не затягивать))). Они же бывают разные. если вы хотите немного откорректировать фигурку, то лучше взять на шнуровке- поскольку есть возможность "утянуть" его. Причем шнуровка может быть как спереди так и сзади, а еще естьв ариант "скрытой" шнуровки когда она находится на спине и как бы "спрятана". Есть корсеты на крючках- с ними сложнее ввиду того, что необходимо будет четко подорать свой размер- регулировать потом его будет сложновато :( а если не угадаете то большеватый придется всегда подтягивать вверх, а маленькии будет выдвливать то, что не надо.

Наверно самый универсальный вариант это черный корсет (он может быть расшит и украшен чем-то, или в нем могут быть вставки из сеточки) т.к. его можно одеть на работу и на вечеринку, просто подобрав аксесуар.

А по поводу не очень узкой талии: в принципе основная задача корсета- "Сдклать" зрительно талию. За счет вырезов низа этого самого корсета (подбирайте так, чтоб его низ был "волной" а не с ровным краем) и если у вас есть "лишнее" на бедрах, то всетаки лучше подобрать корсет со шнуровочкой. Вам будет комфортнее.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#8 Mitzuko Вне сайта  

Mitzuko

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 1:32

Ну..корсеты вообще разные бывают. Может я неверно поняла тему? Корсет как часть нижнего белья тоже сть один- подарок сестры на ДР. но его я конечно поверх одежды не ношу :-D . а вот корсеты о которых я писала выше,относятся в повседневной одежде. Дышать удобно- если конечно не затягивать))). Они же бывают разные. если вы хотите немного откорректировать фигурку, то лучше взять на шнуровке- поскольку есть возможность "утянуть" его. Причем шнуровка может быть как спереди так и сзади, а еще естьв ариант "скрытой" шнуровки когда она находится на спине и как бы "спрятана". Есть корсеты на крючках- с ними сложнее ввиду того, что необходимо будет четко подорать свой размер- регулировать потом его будет сложновато :( а если не угадаете то большеватый придется всегда подтягивать вверх, а маленькии будет выдвливать то, что не надо.

Наверно самый универсальный вариант это черный корсет (он может быть расшит и украшен чем-то, или в нем могут быть вставки из сеточки) т.к. его можно одеть на работу и на вечеринку, просто подобрав аксесуар.

А по поводу не очень узкой талии: в принципе основная задача корсета- "Сдклать" зрительно талию. За счет вырезов низа этого самого корсета (подбирайте так, чтоб его низ был "волной" а не с ровным краем) и если у вас есть "лишнее" на бедрах, то всетаки лучше подобрать корсет со шнуровочкой. Вам будет комфортнее.

А как на спине шнуровать? Или помощники нужны?

#9 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 13:31

по поводу корсета, как нижнего белья могу назвать очень ценный + : у меня грудь достаточно большая (3) и без лифчика мало что можно одеть-некрасиво. Вот сестра чтобы я не мучалась подарила корсет- можно теперь спокойно одевать платься без лямок- и вообще очень сексуально когда плечи открыты. А однажды она сама (сестра) попросила его примерить. А у нее как раз грудь не большая (1) и смотрелось ОЧЕНЬ здорово в том плане что он "приподнял" и "зажал". Декольте было конечно... :good:

#10 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 12:41

Поначалу действительно трудно обойтись без посторонней помощи особенно если шнуровка по всей длине:ghowl: ! а потом как-то приноровилась :fun:

#11 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 19:28

Заказала себе корсет наконец-таки =)
На неделе, думаю, должен уже прийти. Вот такой... Как вам?

#12 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 22:23

Sheitana, очень красивый :dance: и девушка тоже ничего :compliment:

#13 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 22:11

Просто секси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вау...вау...вау..
А девушка на Кристину Агилеру похожа!!!!!!:dance:
А где заказала такую прелесть, если не секрет))):-[

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#14 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 14:47

А где заказала такую прелесть, если не секрет))):-[

А есть такой сайт (в Эстонии) с интернет-аукционами osta.ee, вот там и нашла. Там по большей части пересылки делают только по Эстонии, но есть и некоторые аукционы, где пересылают по всему миру, соответственно всё за ваш счёт.
Хочу ещё приобрести себе корсет, который только до груди идёт.

#15 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 16:16

Красота!!!
Девчонки загорелась - хочу корсет после этой темки..как-то натыкалась в магазинне, но особо не с чем носить его, так что надо будет вместе с ним купить какую-нибудь класическую блузку:dance:
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#16 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 1:46

Красота!!!
Девчонки загорелась - хочу корсет после этой темки..как-то натыкалась в магазинне, но особо не с чем носить его, так что надо будет вместе с ним купить какую-нибудь класическую блузку:dance:

Неееееееее.....мне кажется классическая блузка слишком обычно...надо подумать что - то поинтересней..более экстраординарное...)))))

#17 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 2:25

:-D )

#18 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 3:07

:-D )

класс!!! но я тоже считаю, штаны или юбочка не помешали бы :-D

#19 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 15:00

Вариант супер!!
Но потом меня мой мч и без того ревнивый будет по району ссаными тряпками домой загонять:-D :-D
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#20 Absent Вне сайта  

Absent

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 20:07

у меня 1 корсаж и 2 корсета. Корсаж ношу либо под одеждой, либо сверху на белую блузку. Корсеты: один атласный розовый с кружевами - это только на выход, как вечерний с многослойной юбкой из сеточки. А другой джинсовый от костюма с длиной юбкой.
Корсеты обожаю. У меня просто пунктик такой. Покупаю либо в магазинах белья, либо в секс-шопах, там не только эротической белье есть, но и вполне нормлаьные вещи. В инете, кстати, есть огромное количество сайтов, где можно приобрести корсет. Но я предпочитаю все-таки предварительно померить.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых