Перейти к содержимому

Фото

как охарктеризовать мужчину рыбу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 21:05

samayalyubimaya
значит во -первых у них на лбу с первого взгляда не написано, что заложено внутри симпатичной мордашки, а выясняется всё потом;

во-вторых, если вас обидел какой-то мужчина-рыба и вы его теперь ненавидите или подставила подруга-рыба, как написано в другой вашей теме, то нечего теперь называть дураками всех мужчин только потому что они родились под этим знаком;

и в -третьих, если человек встречается с другим человеком и потом оказывается, что они не подходят друг другу и совсем разные, так что теперь на человеке ставить клеймо, что он дурак, если такой партнёр скажем так попался? а если таких много, то все дураки, логика , конечно, "железная" у вас

меня например предали 2 подруги -водолеи и 1 друг-близнец, так что мне теперь не общаться с людьми этих знаков зодиака?

во-первых, даже до младенцев и котят с третьего раза уже доходит, где кака, а где не кака.
во-вторых, дураками я обзываю не всех мужчин. и вообще никого не обзываЮ, а просто делаю предположение, на основе того, что даже до младенцев и котят с третьего раза уже доходит, где кака, а где не кака.
в-третьих - железная или нет, но У МЕНЯ логика хотя бы присутствует.

читайте ВНИМАТЕЛЬНО, ГДЕ, ЧТО И ПО КАКОЙ ТЕМЕ пишут.
henhouse going.

#22 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 23:06

samayalyubimaya

не знаю какая уж там у вас логика, но с человеком вашей логики разговаривать , считаю, бесполезно.

практически у всех девушек и мужчин в своей жизни были отношения не с 1 мужчиной (женщиной), вследствие того, что спустя какое-то время человек разочаровывается в другом, то есть по вашей логике, у нас 95 процентов населения хуже чем младенцы и котята, то есть у кого были отношения больше , чем с 3, то они различать ничего не умеют

разговор окончен!!!!!!!!!!!!!

#23 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 11:25

Felica, которые предложения сложносочиненные, составляйте их правильно!!!!

далеко не у всех были "отношения" с более чем 1 мужчиной/женщиной. и расстаются люди далеко не всегда "вследствие того, что спустя какое-то время человек разочаровывается в другом". и уж точно не у всех все три или пять попыток были с партнером одного типа! любителей наступать на одинаковые грабли не так уж много. я писала именно про такой случай с граблями. а не про "95 процентов населения"

ак разговаривать со мной вам действительно бесполезно, поскольку вы мои аргументы подменяете своими. как будто в шахматы сама с собой играете. и раз при такой манере вести дискуссию собеседник вам не нужен, разговор, действительно, целесообразнее закончить.:compliment:
henhouse going.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых