Jump to content

Photo

как охарктеризовать мужчину рыбу

• Please log in to reply
22 replies to this topic

#1 koksi OFFLINE  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 414 posts

Posted 12 August 2009 - 22:11

:compliment:

#2 samayalyubimaya OFFLINE  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 483 posts

Posted 13 August 2009 - 11:53

рыба и есть. иногда пафосный до слезного надрыва, но внутри - все равно палтус.
henhouse going.

#3 Felica OFFLINE  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 596 posts

Posted 13 August 2009 - 13:19

у меня братик родной - мужчина-рыба, умный, верный, красивый, надёжный, на работе серьёзный, рассудительный начальник (прокурор), а в отношениях с девушками мягкий, чувствительный такой весь, заботливый, только вот с девушками не везёт, всё каких-то ветряных находит, где только они ему попадаются))) переживает каждую их выходку, вроде 30 лет уже исполнилось, а всё никак та не попадётся нормальная, есть очень достойные девушки, которым он очень нравится, так нет всё смазливых клубных девочек обхаживает...>:o

#4 samayalyubimaya OFFLINE  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 483 posts

Posted 14 August 2009 - 22:31

у меня братик родной - мужчина-рыба, умный, верный, красивый, надёжный, на работе серьёзный, рассудительный начальник (прокурор), а в отношениях с девушками мягкий, чувствительный такой весь, заботливый, только вот с девушками не везёт, всё каких-то ветряных находит, где только они ему попадаются))) переживает каждую их выходку, вроде 30 лет уже исполнилось, а всё никак та не попадётся нормальная, есть очень достойные девушки, которым он очень нравится, так нет всё смазливых клубных девочек обхаживает...>:o

угу. все плохие один он хороший. а не наоборот?
henhouse going.

#5 Felica OFFLINE  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 596 posts

Posted 15 August 2009 - 23:31

угу. все плохие один он хороший. а не наоборот?

а не наоборот, например сейчас у него девушка 23 года ей, эта девушка практически каждую ночь пропадает в ночном клубе, на дискотеках, дома не сидит, вечно ей надо по кафешкам, ресторанам побегать, недавно окончила институт что-то там начала зарабатывать, взяла кредит в банке 60 т.р и купила себе золотое колечко, зарабатывает гораздо меньше этой суммы, готовить мы значит не привыкли на кухне стоять, такие все гламурненькие неженки, это только несколько примеров её характера я привела, так это он плохой, а она хорошая?
или раньше у него была девушка, вроде показалось нормальной, потом, значит, начала демонстрировать из себя стерву, куда-то уехала, когда приехала, он подъехал на вокзал на машине её встретить стоит значит, а она демонстративно села в машину к другому парню, он долго у нас парился, на работе её фотка на рабочем столе, потом мы с ним поговорили, решил, что она того не стоит, поставил в игнор, а она через месяц только через подруг пыталась на него повлиять, опомнилась типа, а всё сказал, ты сделала свой выбор.
и ещё например 1 была, работала лаборанткой, ну якобы на образование у неё денег не было, жила скромно, ну он ей сказал, если хочешь, давай , я тебе помогу, устрою в институт, там если надо оплатить оплачу, так сказала нет, учиться она не хочет и вообще ничего не хочет, так вот как с такой семью например строить?
И я не сказала, что все плохие, есть например девушка, ей 25-26, очень достойная, умная, образованная, есть у неё своё дело, ну бизнес, они дружат, но он явно ей нравится больше, чем друг, и ещё есть девушка 24 года, в этом году окончила институт, начинающий юрист))) тоже переписываются часто, он ей очень нравится, ничего вот об этих не могу сказать плохого, но с его стороны эта переписка дружеская.

#6 chernaya OFFLINE  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 13 August 2009 - 14:46

Да, мужчины -рыбы - мягкие, спокойные. И чаще всего, эта мягкость им и мешает...Слишком всё предсказуемо...

#7 stellochka OFFLINE  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 13 August 2009 - 15:28

Да, мужчины -рыбы - мягкие, спокойные. И чаще всего, эта мягкость им и мешает...Слишком всё предсказуемо...

В смысле что предсказуемо ?

#8 koksi OFFLINE  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 414 posts

Posted 13 August 2009 - 20:27

ну вот и мне думается, что муж рыбы очень мягкие, но может это лишь маска??????????

#9 Nasnasya OFFLINE  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 908 posts

Posted 13 August 2009 - 20:42

Расскажу вам одну историю.
У меня дед рыба, да-да, не смейтесь :) ему уже 80, а выглядит он на 60, короче отлично, подтянутый, красивый, все женщины на него внимание обращают, а меня иногда спрашивают : это твой папа?.
Так вот у них с моей бабушкой, не очень сложилась совместная жизнь, может поначалу и было все отлично, но потом он ей стал жутко изменять, но прожили они до конца вместе (бабушка год назад умерла) и уж не знаю, то ли это просто характер у него такой, то ли действительно знак зодиака играет свою роль, но он всегда нравился женщинам и изменял. Надо отдать должно, что своих детей, а уж тем более, нас, внуков, он любит до потери пульса, но какой-то своей любовью, очень внутри что ли… короче я до поры до времени не понимала этого.
А потом у меня появился парень- рыба, девочки, он неимоверно чувственный, если его раскрыть O:-) ! Да, со своими тараканами, да часто в себе, но зато как он ухаживал!
Так что вот, не знаю зависит ли это от знака зодиака, но к мужчинам рыбам я отношусь очень хорошо, и понимаю, что вся их эмоциональность внутри.

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#10 koksi OFFLINE  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 414 posts

Posted 13 August 2009 - 20:58

Расскажу вам одну историю.
У меня дед рыба, да-да, не смейтесь :) ему уже 80, а выглядит он на 60, короче отлично, подтянутый, красивый, все женщины на него внимание обращают, а меня иногда спрашивают : это твой папа?.
Так вот у них с моей бабушкой, не очень сложилась совместная жизнь, может поначалу и было все отлично, но потом он ей стал жутко изменять, но прожили они до конца вместе (бабушка год назад умерла) и уж не знаю, то ли это просто характер у него такой, то ли действительно знак зодиака играет свою роль, но он всегда нравился женщинам и изменял. Надо отдать должно, что своих детей, а уж тем более, нас, внуков, он любит до потери пульса, но какой-то своей любовью, очень внутри что ли… короче я до поры до времени не понимала этого.
А потом у меня появился парень- рыба, девочки, он неимоверно чувственный, если его раскрыть O:-) ! Да, со своими тараканами, да часто в себе, но зато как он ухаживал!
Так что вот, не знаю зависит ли это от знака зодиака, но к мужчинам рыбам я отношусь очень хорошо, и понимаю, что вся их эмоциональность внутри.

да то что чувства они скрывают это точно...но они очнежные....

#11 mishka8202 OFFLINE  

mishka8202

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 18 posts

Posted 13 August 2009 - 22:37

с мужем-рыбой8лет промучилась,я сама рыба"ДВЕ ПИРРАНЬИ В ОДНОМ АКВАРИУМЕ"просто жуть!бабник,верности0,а брыхун О-го-го сказки писать может не хуже Пушкина.ранимый?НЕТ!Сказать ему ЛЮБЛЮ как два пальца об асфальт,а как до дела смотришь а его и след простыл.Всё на себе тащила,а он только "люблю",а толку не какого,ни поддержки,не защиты.

#12 tatnik OFFLINE  

tatnik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 31 posts

Posted 13 August 2009 - 23:58

с мужем-рыбой8лет промучилась,я сама рыба"ДВЕ ПИРРАНЬИ В ОДНОМ АКВАРИУМЕ"просто жуть!бабник,верности0,а брыхун О-го-го сказки писать может не хуже Пушкина.ранимый?НЕТ!Сказать ему ЛЮБЛЮ как два пальца об асфальт,а как до дела смотришь а его и след простыл.Всё на себе тащила,а он только "люблю",а толку не какого,ни поддержки,не защиты.

Эта характеристика мне, напрвмер, больше водолеев напоминает! Вот уж точно - язык без костей! А на деле толку мало... Были такие примеры...

А про рыб... Могу много рассказать из своего опыта, но это тоже не факт, что именно характристика знака зодиака. Рыбы - ОЧЕНЬ в себе! Моя рыба был малоэмоционален (ну, может, просто где-то внутри всё было, но наружу почти ничего не выплескивалось), молчалив, обидчив!!! Слова лишнего не скажи - обидится, причем, "уйдет в себя", фиг поймешь - что вообще произошло-то?... Хотя ласков, это да! Заботлив очень, иногда до маниакальности:-D Верный, кстати! Вот уж тут не соглашусь с предыдущими форумчанками. Но... В общем, зануда был тот еще, скучно потом с ним стало, на самом деле - всё предсказуемо - и поступки, и слова... И не очень решителен в поступках, много мнется, сомневается... В общем, не мой вариант оказался... :-[

#13 Nasnasya OFFLINE  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 908 posts

Posted 13 August 2009 - 23:45

а может все таки это не только от знака зодиака зависит? такое его поведение.

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#14 koksi OFFLINE  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 414 posts

Posted 13 August 2009 - 23:49

а может все таки это не только от знака зодиака зависит? такое его поведение.

возможно итак:compliment:

#15 koksi OFFLINE  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 414 posts

Posted 13 August 2009 - 23:24

да во многих гороскопах пишут,что они не верные

#16 samayalyubimaya OFFLINE  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 483 posts

Posted 16 August 2009 - 2:15

что же он, такой умный и хороший, постоянно цепляет таких плохих?????или при виде девушек он просто теряет волю и разум, или сам дурак
henhouse going.

#17 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 22 August 2009 - 1:31

что же он, такой умный и хороший, постоянно цепляет таких плохих?????или при виде девушек он просто теряет волю и разум, или сам дурак

А Вы почему же, такая хорошая вечно на таких редисок нарываетесь? :-D Ничего не напоминает?

#18 samayalyubimaya OFFLINE  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 483 posts

Posted 30 August 2009 - 1:53

А Вы почему же, такая хорошая вечно на таких редисок нарываетесь? :-D Ничего не напоминает?

отнюдь не всегда. мне попадалось много хороших людей и немного плохих. и многие из немногих оказывались рыбами. так что на редисок нарываюсь хоть и метко, но редко.
henhouse going.

#19 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 31 August 2009 - 1:02

отнюдь не всегда. мне попадалось много хороших людей и немного плохих. и многие из немногих оказывались рыбами. так что на редисок нарываюсь хоть и метко, но редко.

Да уж....не везёт Вам с рыбами, а мне наоборот :dance:

#20 Felica OFFLINE  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 596 posts

Posted 16 August 2009 - 18:31

samayalyubimaya
значит во -первых у них на лбу с первого взгляда не написано, что заложено внутри симпатичной мордашки, а выясняется всё потом;

во-вторых, если вас обидел какой-то мужчина-рыба и вы его теперь ненавидите или подставила подруга-рыба, как написано в другой вашей теме, то нечего теперь называть дураками всех мужчин только потому что они родились под этим знаком;

и в -третьих, если человек встречается с другим человеком и потом оказывается, что они не подходят друг другу и совсем разные, так что теперь на человеке ставить клеймо, что он дурак, если такой партнёр скажем так попался? а если таких много, то все дураки, логика , конечно, "железная" у вас

меня например предали 2 подруги -водолеи и 1 друг-близнец, так что мне теперь не общаться с людьми этих знаков зодиака?

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users