Перейти к содержимому

Фото

Как вы бУдите своих чадов и домочадцев?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#1 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 4:15

Расскажите, мне любопытно!

Когда я была маленькая, моя мама врывалась в комнату, включала яркий свет и дальше, как в фильме "Обыкновенное чудо" - "Бей в барабаны! Труби в трубы! Подъём! Подъём!" :-D

До сих пор ненавижу, когда меня так будят, а она до сих пор это делает, если мы у неё ночуем. :(

Поэтому своих детей и мужа я всегда будила ласково, нежно, или поцелуйчиком, или поглажу, или тихонько потрясу за плечо. Им это нравится, вот только вставать они всё равно не хотят! :-D

Мамин способ, конечно, более действенный, но мне кажется, так можно и до стресса довести!
Девочка-ромашка

#2 ANUTOCHKAMAK Вне сайта  

ANUTOCHKAMAK

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 11:34

я тоже нежность предпочитаю. а бабушкин любимый метод - летом, часиков в 8 утра ходить вокруг "вставай, вставай" раздражает до сих пор:sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

#3 Кнопа Вне сайта  

Кнопа

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 14:03

я тоже нежность предпочитаю. а бабушкин любимый метод - летом, часиков в 8 утра ходить вокруг "вставай, вставай" раздражает до сих пор:sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

Вот садизм это называется. >:o Вот пришла я, скажем, в 4 утра, а будят все равно по той же схеме - открывает занавески, топает, крехает, спрашивает что -то - типа : тебе не плохо, не мутит, пи-пи не хочешь, может чайку, яишница стынет, поешь и дальше поспишь, тебе не холодно ????? И контрольный выстрел - как вчера погуляли???? Ну мама же - видит и знает, что лучшее лекарство это сон и капает - капает на мозги.....>:o

#4 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 14:16

я мужа любимого) поцелуйчиками бужу и лаской :-[ брата старшего родного раньше щекоткой будила, он боится щекотки:-D , а сама вот по будильнику встаю)))):basketball:

#5 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 23:41

Я никак не бужу, а вот маму прям ненавидела в тот момент, когда она меня будила! Хотя вроде ничего особенного она не делала.

#6 Vikkyy Вне сайта  

Vikkyy

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 17:17

В начале нашей совместной жизни с любимым я его будила жестковато - громко говорила, бухалась на кровать, тормошила его, за что всегда удостаивалась его гневного взгляда и зверского выражения лица:devil:. Зато спустя время и по сей день бужу только нежными поцелуйчиками, шепотом и обязательно спинку надо погладить, без этого никак.:-D
Опубликованное фото

#7 Ashanna Вне сайта  

Ashanna

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 18:40

Чаще мой супруг будит.он жаворонок-просыпается раньше будильника:)но когда я успеваю раньше.... С удовольствием его начинаю целовать.

#8 Loveday Вне сайта  

Loveday

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 20:24

Я мужа бужу когда как, иногда "Ты что будильника не слышал?" Включаю свет, телик и езжу по мозгам вставай..вставайй.... Но чаще все таки "Вствай моя заинька, вставай мой хороший мальчик, вставай мой нежный котеночек, цем цем цем...в ушко"
m82712.gif

#9 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 23:25

У меня у приятельницы муж подрабатывал вышибалой по вечерам в клубе. Ну, вышибалой - это громко сказано, хотя вышибить мог, мужик здоровый и высокий. Но главная его обязанность была - выставить гостей тихо, не поднимая шума и утихомиривая скандалы.

И вот она рассказывает, через некоторое время его невозможно стало будить: она его за плечо теребит (будильник он не слышал, сон молодецкий) и говорит, вставай, уже пора!

А он профессиональным жестом из-под руки у неё плечо убирает (во сне, не просыпаясь!!!) и говорит: тихо-тихо-тихо! Спокойно! Сейчас я вас провожу! И НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ!!!
:-D :-D :-D
Девочка-ромашка

#10 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 2:58

А мой МЧ будит меня каждое утро. Мы живем раздельно. Он встает в 5 утра!!! Ужас просто! Идет в спортзал и будит меня звонком часиков в 6-6-30. Было приятно и даже очень, теперь каждое утро жду пробуждения от него. Он считает, что сном можно всю жизнь пропустить мимо себя

Posted Image

#11 YourEmpress1 Вне сайта  

YourEmpress1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 16:32

А меня в детстве жестко будили..
Мама ходила все утро и ныла "Вставай, вставай!.." , а если папа будил ..то он долго не церемонился: подходил, брал чашку воды и медленно лил на меня....пока я не проснусь...а если не действовало, то забирал одеяло, подушку..и начинал вытягивать меня на пол..
=)весело было..

А сейчас любимый меня будит только поцелуями..везде...правда пробуждение у меня длиться в среднем часа 2...

Опубликованное фото
Опубликованное фото var pid = parseInt(475090); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_475090') ) { $('multiq_475090').show(); } if( $('toggle_post_475090') ) { $('toggle_post_475090').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[475090] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#12 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 5:15

А сейчас любимый меня будит только поцелуями..везде...правда пробуждение у меня длиться в среднем часа 2...

АААААА!!!! Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУУУУУУУ!!!!!! :ghowl:
Девочка-ромашка

#13 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 16 Август 2009 - 17:34

Мои мужички будят меня сами.Сын просыпается 1-й."Мама, абака-это у него молоко."Иду за молоком.После того как попьет,у нас потягушки,обязательно гладить животик.
Муж :sleep: просыпается последний,со словами,почешите мне спину и что на завтрак.
Вот такое утро каждый день,пока не попью кофе:coffee: не могу расшевелиться.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#14 vfvf38 Вне сайта  

vfvf38

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 15:27

А меня дети будят!Мама дай поесть,если не помогает,то включают телевизор,если и это не помогает,то тихо мама спит!Вот так,ну конечно если ни куда не надо,а так обычный будильник с приятным голосом и мелодией,будет всех,без напряга и проблем.
одна судьба у наших двух сердец,
умрет твое и моему конец!

#15 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 23 Август 2009 - 14:59

Меня будит будильник во время учебы. Говорит:"Открой глазки, открой глазоньки..." И самое лучшее проснуться в этот момент, потому что потом он начинает кричать:"Вставай, вставай!.."
Так и до стресса недалеко.
Я считаю, что будильник должен быть спокойным.

Зато, когда надо ехать на учебу, я дома ставлю будильник, и всегда просыпаюсь под него. Так мама обязательно подойдет за 15 минут до звонка и говорит:"Марина, а ты на учебу не едешь, что ли?! Вставай давай!">:o

Блин, а то я сама не знаю когда мне вставать>:o Я будильник, спрашивается, для чего завожу?!

line.gif

#16 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 3:38

Так мама обязательно подойдет за 15 минут до звонка и говорит:"Марина, а ты на учебу не едешь, что ли?! Вставай давай!">:o

Блин, а то я сама не знаю когда мне вставать>:o Я будильник, спрашивается, для чего завожу?![/color]

ОООО, вот это ужасно, я так тоже очень не люблю! ТАк и хочется грубо ответить или наперекор сделать!
Делай, что должен, и будь, что будет.

#17 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 3:53

Думаю, жестко будить человека - это крайний случай и своим домочадцам ткой стресс с утра устраивать не стоит. Когда я бужу своего мужа - нежно хлопаю его по попе, целую в ушко. Просыпаться нужно с хорошим настроением, ведь это создает настроение на целый день. Вообще, мне всегда жалко будить спящего человека, ну если не спит до 12 часов дня.

#18 4eburax Вне сайта  

4eburax

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 15:08

Запах кофе и нежная музыка Дайдо - вот секрет приятного пробуждения

#19 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 6:22

Запах кофе и нежная музыка Дайдо - вот секрет приятного пробуждения

Дайдо? А что это за музыка? Можно где-нибудь скачать? я бы себе на телефон поставила на будильник. :sleep:
Делай, что должен, и будь, что будет.

#20 Acrhond Вне сайта  

Acrhond

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 0:46

Подозреваю, что под эту нежную музыку Дайдо проще засыпать чем просыпаться. Мы встаем по будильнику. И ничего тут не поделаешь. Обоим на работу. Так что она встает на 15 минут раньше чем я - что бы в ванную не толпиться)))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых