Перейти к содержимому

Фото

Поймай за хвост уходящее лето! - призы от Multi-tabs

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 20:41

WomanJournal.ru и Мульти-табс Иммуно проводят конкурс "Поймай за хвост уходящее лето!"

Лето - пора путешествий и отдыха, у нас остался еще бархатный сезон, когда можно "поймать за хвост" последние теплые денечки года, получить положительные эмоции и восстановить силы перед суровой зимой. Однако сегодня, пожалуй, как никогда раньше, стоит подумать о том, что переезды – не только смена впечатлений, но и повышенная нагрузка на иммунитет.

Заядлая путешественница телеведущая Вика Боня, например, рассказала, как нужно следить за своим здоровьем, чтобы никакие гриппы не были страшны:

"Во-первых, я стараюсь правильно питаться: не ем жирную пищу, пью много воды. Но главное - слушаю свой организм, даю ему то, что он требует.Когда я ехала в Майями, в Америке был карантин (из-за гриппа, который называли "свиным", Прим.редакции), советовали вообще воздержаться от поездок, я еще ездила и в Калифорнию, а там вообще, Мексика близко. Но я решила, что, когда организм здоровый, болезни не пристают, иногда ему нужно просто помочь, для этого я пью специальные датские витамины для поддержания иммунитета. Во время поездки выполняла простые правила: мыла руки, опять же "слушала" свой организм, чтобы уловить малейшие изменения"

Правила конкурса
Расскажи, как ты любишь путешествовать, и что делаешь для того, чтобы быть энергичной и здоровой в поездках.

Лучшие 5 историй получат подарки от датских витаминов Мульти-табс Иммуно:
За лучшую историю - сумку-чемоданчик и парео
За 2-е и 3-е места - летняя яркая пляжная сумка
4-е и 5-е места будут награждены красивым парео цвета моря.

Итоги конкурса будут подведены 26 августа!

Удачи!

#2 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 12:58

Сказать, что я люблю путешествовать – ничего не сказать. Мне кажется, что возможность странствий – это одна из составляющих счастья. По крайней мере, для меня! O:-) Я обожаю щемящее предчувствие дороги; листочек, на котором зафиксирован необходимый набор вещей и особенно аэропорты, а также все, что с ними связано: начиная от регистрации и непременной просьбы места у иллюминатора и заканчивая лицезрения вечерних городов с высоты птичьего полета. Миллиарды их огней раскидываются над безбрежностью, как стразы на рукаве моей любимой куртки...

В активе моих поездок – около пятидесяти городов. Но одно из самых интересных и энергозатратных путешествий – рабочая командировка с графиком: двенадцать городов за три недели! Тогда я думала, что сойду с ума, а сейчас вспоминаю с ностальгией... Как ела хлопья с молоком на светофорах, иначе все расплескалось бы по автомобилю, как пела особенно популярное тогда: "А я хочу небо в алмазах, а я хочу звезды руками достать!", как просыпалась и первые пять минут лихорадочно соображала, в каком я городе... А еще непременные встречи дорогих гостей (то бишь меня и соратников) хлебом – солью в интерпретации кофе – шоколад - печенье и поздние ресторанные ужины с обилием яств. Вообще вопрос питания и самочувствия был, пожалуй, самым острым. До этой поездки у меня было семь – восемь тренировок в неделю и вполне выработанный график питания. Как перфекционист, я, конечно, взяла с собой в поездку кроссовки и спортивную форму, но... не воспользовалась ими ни разу. Зато у меня выработался другой, не менее ценный рецепт бодрости духа и энергичного заряда в путешествиях!

Во-первых, надо просыпаться с улыбкой. Это нехитрое движение может творить чудеса! :)

Во-вторых, не пренебрегать минеральной водой. В моей сумочке всегда была бутылочка таковой, а еще – фрукты, важности которых я также не умоляю.

В-третьих, это люди, которые могут наделить тебя позитивом и динамикой не меньше тренировки в спортзале. К примеру, благодаря моим многочисленным поездкам, во многих городах у меня есть хорошие приятели, и даже друзья!

#3 ryamasha Вне сайта  

ryamasha

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 16:46

Очень уж я люблю путешествовать! До сих пор волнуюсь, складывая чемодан, с трепетом жду - когда объявят мой поезд, гадаю – какие будут попутчики. Новые знакомства, новые судьбы, новые города. Судьба определила меня на должность, которую коллеги с улыбкой зовут «лягушка -путешественница». Уж только где не пришлось побывать за прошедшие 5 лет – и каждый раз интересно, и каждый раз по новому (даже если очень устал – впечатлений море!) А чтобы поездки были не только запоминающимися но и комфортными :
1. Обязательно (!!!) составляю список того, что нужно взять с собой в поездку – в суете очень легко что-нибудь забыть, или наоборот – привезти кучу лишнего.
2. В числе «наисамейшенеобходимого» - надувная подушечка под голову (уже истерлась , бедняга :gsmile: ), тонкий платок (а вдруг ветер или жаркое солнце – а места мало занимает, и опять же -как аксессуар необходима), бутылочка воды и пакетик съестного (сушки-конфетки-яблочки – намного лучше чем «шаурма привокзальная»)
3. Запасной заряженный аккумулятор для мобильника и пару новых батареек для фотоаппарата
4. Несколько денежных купюр во все карманы - небольшая заначка никому еще не помешала wink
Ну а самое главное – сохраняйте во всем позитивный настрой! Любую проблему легче пережить с улыбкой, а иногда из казусов рождаются такие истории, которые веселят вашу компанию получше юмористов с экрана!

#4 ketilove Вне сайта  

ketilove

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 3:19

Люблю восток,тепло и солнце, поэтому каждое мое путешествие связано с южными странами.Новые страны,новые люди,всего много интересного узнаешь за эти тающие на глазах 2 недели и с новыми эмоциями приезжаешь в Россию.
Чтоб отдых не оставил неприятного ощущения,нужно самим для этого хорошенько подготовится.Я помню свою первую поездку, чего я только не забыла тогда,но учась на ошибках ,в следующий раз была намного умнее.
Вот что хранится всегда в моем арсенале в путешествиях:
1Цитрамон,пенталгин.
2.бинт стерильный, пластырь бактерицидный, антисептики.
3.средство от насекомых,средство от аллергии, солнцезащитный крем и солнцезащитный восстанавливающий шампунь
4 Активированный уголь( можно не одну упаковку)
5. Мультивитамины,чтоб успешно пережить оклиматизацию.

И конечно хорошую компанию и безоблачное настроение-это главный залог моего путешествия!!!wink

#5 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 13:05

Мой самый любимый вид путешествия – это отдых на воде. Морские круизы пока только в мечтах, а вот речные маршруты были пройдены не единожды Самый запоминающийся и, в своем роде, показательный круиз случился, когда я была в нежном школьном возрасте.

Изначально ничто не предвещало неожиданных приключений: настало лето, начались каникулы, а мысли будоражила предстоящая поездка, билеты на которую были куплены загодя. Мама в тот вечер собирала сумки, а я с подружками веселилась на детской площадке. Мое гимнастическое прошлое не дает покоя и по сей день, что уж говорить о тех временах: выделывая на лазелках затейлевые крендельки, я упала на гравий и разбила губу… В итоге – ночь, проведенная в больнице и восемь швов. Естественно, на корабль, отходящий от причала с утра пораньше, мы не успели. Но множить печаль не хотелось, и тут я получила первый урок отличного путешествия: соответствующий настрой! На семейном совете было принято решение сесть на корабль на остановке в одном из городов, а именно – в Нижнем Новгороде, куда мы и отправились на поезде, предварительно предупредив о намерении организаторов круиза. Пока мы, в буквальном смысле слова, догоняли корабль, весть о храброй девочке начала распространяться, и на борт нас принимали чуть ли не всем кораблем. Встречать нас вышел даже капитан Более того, нашу каюту в трюме поменяли на роскошные апартаменты на второй палубе!

Второй урок, практикуемый мною и сейчас, это непременный отдых в хорошей, проверенной компании. Никогда не езжу в отпуск одна, равно как и с малознакомыми людьми – только с друзьями или любимыми. В том круизе мама мне здорово помогла. А все снова было заверчено на моих швах. Их надо было снимать. Увидев корабельного доктора – здорового мужчину с огромными усами , я решила, что не дамся ему ни за что! Мама поддержала меня, и сама произвела необходимые махинации!

Третий урок – это отличный вид каждый день. В том памятном круизе я навсегда усвоила, что какие бы шрамы – физические или душевные – не присутствовали в нашей жизни, надо быть всегда на высоте Очень часто на курортах, особенно пляжных, я вижу девушек с пучком грязных волос в неопределенных балахонах, мол я расслабляюсь – и ни до чего нет дела… А ведь от того, что мы видим в зеркале и что читается во взглядах окружающих при нашем появлении, зависит не только внешнее расположение, но и общее состояние организма - это точно! В моем багаже помимо легких ярких вещей всегда найдется место для вечернего платья, туфелек на шпильке, косметики для загара, термальной воде…
Кстати,в конкурсе красоты, проходившем на корабле, я стала «Мисс грация»

#6 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 19:06

По-моему, самый лучший отдых - это собрать рюкзак, зарядить батарейку на фотоаппарате и уехать куда-нибудь на недельку другую.
Вот и прошлом году.. Собрались с друзьями в импровезированный поход. Запаслись необходимыми вещами, купили билеты и уехали на Байкал. Двое суток в поезде и две недели проживания в палатках на берегу самого красивого озера в мире. Конечно все это сопровожалось мелкими неурядицами (отсутствие душа компенсировалось созданием походной бани, отсутствие нормальной пищи - рыбалкой и забегами в магазин и т.д.) Но это нисколько не омрачало наш отдых. Палатки, гитара, свежий воздух и такая красота... Воспоминания об этом отдыхе остануться в памяти навсегда.
Конечно такие походы очень отражаются на здоровье и внешнем виде. Вот только если здоровье укрепляется, то кожа требует постоянного увлажнения. Поэтому в сумке у меня всегда крем для лица, крем для загара, лосьен для тела и гигиеническая помада. Ну и конечно же целая аптечка (ведь как бы ты не подготовился, все равно все предугаать невозможно)

Общий вид

Вид на остров Ольхон

Опубликованное фото

#7 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 20:20

Самый лучший отдых для меня - это море, солнце, пляж и чистый воздух Крыма!!
Я очень люблю горный Крым а в особенности Алушту, куда езжу отдыхать вот уже 8 лет каждый год..
Чтобы акклиматизация не испортила отдых и чтобы сохранять бодрость духа и здоровье на отдыхе, я следую нескольким правилам..
1.) Беру с собой необходимые медикаменты которые необходимы для первой помощи
2.) Любимая косметика, которая не только позволит быть неотразимой но и защитит от УФ-лучей
3.) Молочко для загара (оно стимулирует выработку загара, но от вредных лучей защищает)
4.) Ем только полезную пищу, в т.ч. вкусняцкие фрукты и овощи, которые в Алуште просто восхитительны. Важно не пить сырую воду, т.к. мой московский (читай городской) организм к ней не приспособлен..
Ну и последний и самый важный момент....самый классный отдых получился когда за мной на отдых приехал мой Любимый..эти 8 дней были незабываемы!!!
Смело могу сказать - что любовь и отдых составляют просто сумасшедший коктейль!!
То лето я не забуду никогда!!! Романтика и страсть, горячий зной и смелые поцелуи, ночное море и прикосновения будоражащие каждую клеточку Нас))
Отдыхаешь душой и телом!!! Рядом Любимый человек!!!
Так что любите и будьте любимыми, милые Женщины!!!

Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#8 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 1:58

Отдых! Такое привлекательное слово! Сейчас я о нем почти забыла,а раньше была готова в любое время сорваться куда-нибудь невзначай,и неважно- с друзьями,одна,родственниками. Даже если 5 минут назад собиралась в одну страну,то вполне могла оказаться в другой. И не страшило ничего,ни какой-нибудь "захудалый" отель 3*, ни отсутствие знакомых людей на начало поездки,ни что-либо другое. Главным было предвкушение моря,солнца,знакомства с культурой и обычаями местых народов и древними цивилизациями,оставившими следы в тех местах.
Путешествие в далекие страны,как известно,начинается в аэропорту,а потому в моем багаже всегда была особая сумочка,которую я оставляла как ручную кладь,а в не были лекарства,книга для приятного времяпрепровождения высоко над землей,что-то из косметики(обязательно-термальная вода,чтобы снять сухость кожи),и набор легкой одежды,если не сопдает климат,потому как согласитесь- не очень-то приятно по прилету париться под палящим солнцем в пальто и ботинках,если в Москве межсезонье.
Даже если оказалось,что отель оказался не таким,каким ты ожидала,то не стоит отчаиваться или ругаться с персоналом все дни напролет- главное для меня- что есть хороший пляж,на котором обязательно надо намазаться солнцезащитным кремом или маслом,море,желательно с красотами подводного мира,но тогда надо не забыть про специальные тапочки,ласты,маски и т.д. Балкончик в номере,где на закате отдыхаешь с бокалом хорошего напитка и книгой в руках. Ресторанчик,куда спускаешься перекусить,потому что заплатил за все это))) А вот познакомиться с чудесами местной кухнив полне можно и в многочисленных прибрежных ресторанчиках,но тогда не стоит забывать,о медикаментах,которые помогают желудку переварить незнакомую пищу. Там же можно пд шум моря познакомиться с приятными людьми,если едешь одна.
Если на экскурсии все оказалось не так,как вы ожидали,например,подъем в гору оказался труднее,чем вы думали,а прогулка по морю намного дольше запланированной,то нужно посмотреть на это с другой стороны,и сказать,что потом вспоминать все преодоленные трудности ты будешь с радостью и гордостью! Словом, легкость решений во всем и улыбка-непременный атрибут хорошего отдыха!!!

#9 angelflowers Вне сайта  

angelflowers
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 2:41

Здравствуйте, все любительницы WMJ :) :dance: Отдых и путешествие-самые увлекательные и яркие моменты нашей жизни. Мало кто может сказать, что не любит отдыхать...А вот как именно люди предпочитают проводить свой отдых-это у всех по-разному)) Я родом из Крыма-прекрасного места нашей планеты, места с богатейшей историей и разнообразнейшим видом растительного мира. Отдыхать здесь можно по-всякому, но я люблю так: своё свободное время я посвящаю походам на природу: поездкам на море, в лес, в горы. Например, в жаркий полдень так здорово полежать и помечтать в тени соснового массива, подышать этим полезным воздухом . Или поехать на море с компанией и поиграть в подвижные игры, это очень полезно для нашего организма, потому что двигаясь, мы сжигаем лишние калории, тем самым фигура приобретает сексуальные изгибы, мы равномерно загораем, общаемся, укрепляем дружбу и получаем МОРЕ удовольствий:) Только нельзя забывать о креме, оберегающем наш организм от вредных УФ лучей и о том, что надо много пить воды, так как организм теряет влагу. Я люблю покорять вершины...И не только горные :) Но сейчас об этом: полезно забраться на гору, потому что работают мышцы, дыхательная система развивается, а когда доберешься до долгожданной цели, чувствуешь, что сердце замирает...И это не от того, что подъем был стремительный, а от того, какие просторы раскрываются твоему взору. И тогда вздыхаешь полной грудью и наступает гармония...Гармония с собой, с миром, с природой...Это очень захватывающее чувство, пьянящее, умиротворяющее, а это, несомненно, положительные эмоции и выброс накопившейся усталости. Такое "внутреннее освобождение" очень полезно для нас!
Что касается еды, так летом нужно кушать легкую еду, а именно то, чем нас угощает лето! Есть как можно больше фруктов и овощей, всё свежее, сочное, насыщенное солнцем, витаминами...ммм))) Я веду здоровый образ жизни и стараюсь помогать организму: на диетах не сижу, вредных привычек не имею, алкоголь не употребляю! :-* Вот так :))
Ну конечно же все мы любим море! О, о нём можно говорить много. Даже то обстоятельство, что, приехав на море, дышишь морским воздухом, ходишь по горячему песку или же по гальке-это уже оказывает целебные свойства нашему любимому организму. А если плавать каждый день, по полчаса за "сеанс", то можно и не сомневаться- фигурка будет, что надо :) Недаром стала такой модной аквааэробика. Я всегда стараюсь много плавать, заниматься простыми упражнениями в воде. И эффект потрясающий! А еще настроение просто замечательное :)
Удачи всем, хорошего отдыха и много ярких впечатлений!:dance: :compliment:

#10 MashkaMuliteashka Вне сайта  

MashkaMuliteashka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 17:38

Утро... Чемодан... Девушка... Ранее утро, но солнце предательски уже высоко. Чемодан стоит посреди комнаты, послушно ожидая своего часа. Вещи, уложенные красивыми, ровными стопками и разная мелочь, тщательно упакованная в пакеты, скучают со вчерашнего дня... Наконец прозвенел будильник, и она, не до конца проснувшись, вскочила с кровати. Нащупав тапочки, пошла готовить себе завтрак. В голове всплыли вчерашние мысли, заботы и предвкушение, из-за которых она так долго и тяжело не могла уснуть. Из-за переживания аппетита нет, но она поглощает всё приготовленное, так как понимает, что предстоит долгая дорога.
Упаковав всё, она присела на минутку и начала вспоминать всё что взяла, чтобы не забыть чего-нибудь. Одежда, обувь на все случаи жизни, коктейльное платье и туфли на каблуке, авось пригодятся, косметику, телефон, фотоаппарат, но самое главное, она взяла средство против усталости ног. Так как она очень любит пешие прогулки, по новым неизведанным местам. Конечно, экскурсии она тоже любит, но затаив дыхание она представляет себе, как будет гулять по городу, по его таинственным улочкам, скрытых от глаз обыденных туристов, будет трогать его здания и вдыхать его воздух. А потом, возвращаясь в свою комнату, плюхаться в кровать от приятной усталости. Она очень любит активный отдых и не понимает тех, кто предпочитают целыми днями валятся на пляже и дальше зоны отеля не бывают. От каждого города, от каждого его уголка, она берёт все, что он может ей дать.
Она так долго и тщательно готовилась к этой поездке. Кроме приятного шоппинга, она позаботилась и сделала все необходимые прививки и пропила комплекс витамин для укрепления иммунитета. Ведь она так не хотела, чтоб какая-то там болезнь омрачила её долгожданный отдых. Она продумала всё до мелочей, и теперь это ожидание обжигало всё её тело.
Услышав, но не с первого раза, такси, девушка вскочила, а вместе с ней и её настроение, и побежала с прелестной улыбкой навстречу приключениям. Навстречу новым эмоциям, навстречу новой жизни, пусть и не очень долгой, но совсем иной. В эти секунды, каждая частица её тела трепетала и кричала от восторга. Ну, всё! В Добрый Путь!

#11 eoy Вне сайта  

eoy
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 18:42

Уходящее лето за хвост поймала не я, а мой маленький сын: Первый раз родившись 27 августа 2008, день рождение летом и осенью, почувствуйте разницу.
А сегодня за 3 дня до своего дня рождения он встал и пошел прошагал пол комнаты, я так счастлива.
Он научился ходить! И пошел, первый раз в жизни в свое первое путешествие, для меня самое счастливое путешествие очевидцем которого я стала.
Малыш часто болел, простывал я переживала, что питание не сбалансировано, но какие там витамины в яблоках весной…
Решила давать поливитамины там на упаковке написано с года, но я думаю мальчику 9 месяцев, он такой рослый и стала давать мульти-табс жевательный. И о чудо он три месяца уже не простывал, тьфу- тьфу. Раньше каждую неделю и как назло в субботу, когда ходит только дежурный врач.
Хорошие витамины и ребенок их ест охотно они сладкие, я конечно даю ему соки пюре собственного производства, творог варю и т.п. все по науке, но фрукты и овощи он ест не очень охотно и не в тех количествах что рекомендованы в литературе, а поливитамины в нашем холодном климате решают эти проблемы.
Так что сегодня он начал своё первое самостоятельное путешествие здорово было это увидеть. Удачного путешествия, Тёма!

#12 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 21:13

Начну с того, что путешествовать я любила с детства. Тогда это граничило в моем понимании с тем, что существует не только мой родной город на планете - а какое это грандиозное открытие для маленького ребенка, сверстники которого ни куда дальше двора не выезжали. Также пришло осознавание того, что в каждом месте есть свои жизненные уклады, разные люди. Поняв это, моя страсть к путешествиям только усиливалась с возрастом. И до сих пор в ожидании поездки куда-либо я мысленно готовлюсь и жду встречи не только с новыми достопримечательностями, от которых у всех захватывает дух, а также с людьми: родственниками или случайными попутчиками, которые могут оказаться очень даже интересными личностями или, во всяком случае, не оставить меня равнодушной. Могу точно сказать, что путешествие для меня – это новые впечатления, движение, и опыт, а ради этого я готова совершать его с друзьями и без, на самолете, поезде, автомобиле или на автобусе. Путешествовать мне приходилось в основном только по России, особенно по южным городам нашей родины. Естественно, я никогда не упускала великолепной возможности перепробовать разнообразные фрукты и овощи, а также искупаться в Черном море и на Волге. Но меня привлекает не только беззаботный пляжный отдых, а также историческая составляющая городов, например, Московской области. Стоит также отметить, что прежде чем отправиться в очередной вояж, я могу тщательным образом выискивать нужную информацию в Интернете, в журналах про путешествия. Скоро мне предстоит поездка в знойную Испанию, для меня это знаменательное событие сразу по нескольким причинам, и выбор этой страны неслучаен. Все началось с передачи про Майорку, а закончилось основательным изучением испанского языка. В общем, надеюсь там испробовать свои навыки на практике, и впервые познакомиться на сей раз с чисто западной культурой. Это не говорит о том, что ко всем дальнейшим поездкам за рубеж я буду подходить столь щепетильно, потому что планов и так слишком много и мест, которые мне предстоит еще посетить тоже. Конечно, чтобы быть ко всему готовой, а также энергичной и здоровой, я предпочитаю спланировать все детали предстоящей поездки, как можно раньше – ведь приведение своих дел в порядок и учет того, что тебе может пригодиться в пути и на месте – это прекрасная подготовка к тому, что во время путешествия я смогу наслаждаться каждой минутой отдыха. Делать это из года в год становится все легче: в первую очередь в сумку попадают телефон и фотоаппарат с зарядками, теперь еще я проверяю карту памяти - последняя поездка доказала, что и с этим бывают проколы. Также ни как не обойтись без увлекательной книги, и без нескольких нарядов и пар обуви по сезону почти на все случаи жизни. Здесь меня можно сравнить с улиткой, которая все свое носит с собой, но я исправляюсь, так как надоели косые взгляды тех, кого смущают габариты моего багажа. Еще у меня всегда при себе имеется небольшая аптечка, в которой можно найти витамины. Их я пью круглый год, а принимая во внимания мою предстоящую поездку на родину Гои и корриды, это немаловажно. Но еще ни одно путешествие у меня не обходилось без правильного настроя, что в этот раз оно будет самым незабываемым и потрясающим!
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#13 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 21:18

"Моей истории не достойны ценители простого, обыденного и примитивного."
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#14 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 3:41

Отдыхать люблю я очень.
Вот и завтра начинаю,
А в последний день рабочий
В мыслях вещи собираю.
Отдых – это непременно
Обстановки старой смена!!!
Это море, это пляж,
Это солнце и кураж!
Что беру я по порядку
Запишу в свою тетрадку

- косметичка, чтоб красивой
быть для милого всегда
(тушь, помада, тени, пудра,
туалетная вода)
- пара туфель с каблуками,
чтоб блистать мне в ресторане,
- парео, чтоб на пляж одеться,
- шляпку, чтоб не перегреться,
- шлёпки – бегать по песку,
- книжку – разогнать тоску,
- и купальников взять пару,
- крем и масло для загара
(крем – от солнца не сгореть
сразу в первую неделю,
масло – им уже позднее
можно кожу натереть).
Чтобы за лицом следить -
Очищать и увлажнять
Есть дорожные наборы
И его мне надо взять!
- маску с трубкой – дно смотреть
- «Бейлис» - это чтоб взлететь :-D
(ну а чтобы приземлиться
«Дьюти фри» есть закупиться),
- камеру - чтоб все снимать,
- телефон - чтоб быть на связи,
- «Раптор» - чтобы крепко спать,
- и салфеточки от грязи.

Все, собрали чемодан
Затолкали вверх одежду
И счастливые, с надеждой
Вперед – к южным берегам!!!!!!!

А потом зимой суровой,
Вспоминая солнце, море
Будем витамины пить,
Чтоб до отпуска дожить!!!!! :-*

(я не поэт, не ругайте, старалась как могла.....) :compliment:

#15 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 20:18

Всем участницам конкурса огромное спасибо за интересные истории!

Победители:
Yelenaka 1-мое место
Laki13 и Cvetlyachok 2-ое и 3-ее места
cadeau и Лукреция 4-ое 5-ое места

Поздравляем!

призерам просьба отписать мне в личку чтобы договрится о том как забрать приз.

#16 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 20:24

оффтоп
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#17 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 20:24

Спасибо! С такой яркой сумкой, надеюсь, что лето будет всегда! Хотя бы в душе :)

#18 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 20:27

Raily, я не знаю, кто и по каким критериям оценивает конкурс. О своих приоритетах в данном состязании умолчу. Но в конкурсе про фильмы ужасов, уверена, что ты войдешь в призеры!

#19 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 20:30

Raily, я не знаю, кто и по каким критериям оценивает конкурс. О своих приоритетах в данном состязании умолчу. Но в конкурсе про фильмы ужасов, уверена, что ты войдешь в призеры!

Спасибо, Лакки, меня тут терпеть не могут. На мои красочные рассказы всем насрать. И всем насрать, что я пишу от души. Что я переживаю. Что я действительно чего-то достойна. В конкурсе про фильмы я не выиграю. Зуб даю. Даже если будет больше всего сообщений. Меня обходят стороной. Ну и плевать. Спасибо, Лакки, за поддержку. Искренне рада, что ты выиграла сумку.

#20 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 20:32

Raily, мне кажется, не нагнетаешь. Не стоит отчаиваться! Я помню, что ты выиграла в кулинарном конкурсе, а вот я - нет. Ну просто каждому - свое.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых