Перейти к содержимому

Фото

Мисс Вселенная-2009. Нравятся ли вам участницы?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
105 ответов в теме

#1 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 17:06

23 августа на Багамских островах состоится конкурс красоты «Мисс Вселенная-2009». Накануне 85 участниц конкурса «Мисс Вселенная-2009» прибыли в отель на Багамах и приняли участие в первых фотосъемках — у бассейна в бикини, на фоне океана, а также в компании дельфинов и морских котиков.
Давайте обсудим участниц. Мне кажется, некоторые девушки просто жесть!!! Фотки красоток со всего мира тут

#2 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 17:11

Мне очень сильно понравилась только Мисс Гватемала. Все остальные, по-моему, настолько обычные, а есть и вообще страшилища....

#3 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 17:34

Мне очень сильно понравилась только Мисс Гватемала. Все остальные, по-моему, настолько обычные, а есть и вообще страшилища....

а как тебе наша участница?

#4 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 17:43

От вас выступали и покрасивее девушки. В один из годов Мисс Россия мне вообще очень-очень понравилась, такая красотка была, но она даже 20-ку не вошла. А победила тогда китаянка. Ужасно непропорциональная.

#5 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 18:04

А самые страшные все-таки Мисс Китай и Miss Curacao (Курасао что ли?). Вот увидишь эту Курасаву-Красаву в ночи и все, начнешь"лунатить" :-D

#6 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 18:20

а мне еще кажется, что украинка никакая вообще....да простят меня форумчане из Украины :compliment:
Опубликованное фото

#7 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 18:25

а мне еще кажется, что украинка никакая вообще....да простят меня форумчане из Украины :compliment:

ну у нее как будто молосы-мочалка, а фигурка ничего :blind:
Слушайте, а у Рудьевой грудь что ли силиконовая? где они все в бассейне на фотке особенно это видно.

#8 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 18:27

Слушайте, а у Рудьевой грудь что ли силиконовая? где они все в бассейне на фотке особенно это видно.

силикон однозначно у американки :guffaw:
Опубликованное фото

#9 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 22:01

силикон однозначно у американки :guffaw:

они ваще рождаются с силиконом:-D

#10 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 19:36

я ее сразу запомнила,но даже не посмотрела,откуда она. Да ничего у нее такая мордашка, и фигурка хорошая,но волосы ей такие однозначно не идут:ни цвет, ни длина, ни пышность. Она отдельно,волосы отдельно.
Опубликованное фото

#11 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 19:41

я ее сразу запомнила,но даже не посмотрела,откуда она. Да ничего у нее такая мордашка, и фигурка хорошая,но волосы ей такие однозначно не идут:ни цвет, ни длина, ни пышность. Она отдельно,волосы отдельно.

точно про отдельность выразились, как будто ей шевелюру сзади кто-то положил, а она ее держит. видно, нарощенные волосы, не свои.

#12 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 19:43

точно про отдельность выразились, как будто ей шевелюру сзади кто-то положил, а она ее держит. видно, нарощенные волосы, не свои.

а мне кажется, и лицо у нее никакое....я бы назвала ее не более, чем "миленькая"...только миленьких у нас пруд пруди
Опубликованное фото

#13 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 19:55

а мне кажется, и лицо у нее никакое....я бы назвала ее не более, чем "миленькая"...только миленьких у нас пруд пруди

ну да миленькая... так у нас и красивых пруд пруди,согласись? А в Мисс частенько "ни рыба ни мясо" попадает....Потому,наверное,что истинно красивые женщины не трясутся со своей красотой и не бегают по всяким конкурсам.
Опубликованное фото

#14 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 19:57

ну да миленькая... так у нас и красивых пруд пруди,согласись? А в Мисс частенько "ни рыба ни мясо" попадает....Потому,наверное,что истинно красивые женщины не трясутся со своей красотой и не бегают по всяким конкурсам.

... а скромно сидят в форуме как мы :-[ :-D :compliment: даже?

#15 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 20:01

ну да!:dance: мы самые красивые!у нас в Галерею зайдешь - самый настоящий цветник:dance:
Опубликованное фото

#16 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 20:02

ну да!:dance: мы самые красивые!у нас в Галерею зайдешь - самый настоящий цветник:dance:

айда на конкурс :-D :-D
Опубликованное фото

#17 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 20:06

девочки, красота должна спасти мир! а то что мы сидим в душных офисах, когда некрасивые девки вместо нас на багамах прохлаждаются, призы за свои страны получают? а? ну-ка ноги в руки и пойдемте пройдемся по улицам родных городов, в купальниках, авось мимо проедет какой заезжий продюссер и быстро нас на конкурс направит :-D :dance:

#18 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 20:07

девочки, красота должна спасти мир! а то что мы сидим в душных офисах, когда некрасивые девки вместо нас на багамах прохлаждаются, призы за свои страны получают? а? ну-ка ноги в руки и пойдемте пройдемся по улицам родных городов, в купальниках, авось мимо проедет какой заезжий продюссер и быстро нас на конкурс направит :-D :dance:

боюсь, более вероятен вариант, что мимо проедет местный бычара и пригласит нас в сауну....чайку попить :-D
Опубликованное фото

#19 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 20:20

боюсь, более вероятен вариант, что мимо проедет местный бычара и пригласит нас в сауну....чайку попить :-D

это вряд ли... просиженные в офисе попы и кабинетная бледность не привлекут бычар... разве что такого же офисного задохлика...
henhouse going.

#20 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 20:28

это вряд ли... просиженные в офисе попы и кабинетная бледность не привлекут бычар... разве что такого же офисного задохлика...

Ну а вдруг этот офисный дяденька и станет нашей судьбой (каждой девочки, которая будет участвовать во флешмобе)? так что девочки, гори все огнем, пошли навстречу судьбе с гордой поднятой бледной головой и усталыми глазами от компов! :gsmile: :grain:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых