Перейти к содержимому

Фото

Штаны афгани или алибаба - как можно такое носить?????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#1 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 2:48

Вот что за страна: в моде бирюзовый - весь город в цвете морской волны, в моде легинсы - все в них, а вот сейчас эти ужасные штанцы али бабы или афгани. :hysteric: Как можно такое носить - как в штаны наложили??? :guffaw:

#2 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 3:06

ну они бывают разные) у меня есть несколько таких шёлковых, но они без мотни посередине, а нормальные, просто крой восточный, мне очень нра! у меня есть песочные любимые из плотного шёлка celynb, оочень клёвые!

#3 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 3:17

Letizia, а я сегодня видела бабу одну-бальзаковский возраст, фигура "тумбочка", короткие ноги, шеи нет и в штанах...:cop: как ужасно!!!!!!!!!!!!! нельзя такое носить таким бабам - НЕЛЬЗЯ! :commandos:

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 3:27

Таким бабам, конечно нет :-D но у меня вроде получше с фигурой немного). Если они в тему одеты и идут, то почему нет?

#5 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 13:40

Я буду собирать факты, кто как носит эти штанишки: вообразите себе тетеньку (~50 лет), прическа сложная (коротко стриженные волосы, а на макушечке хохолок, желтые волосы, самокрашеные), рост около 160 см., попа низкая, и ШТАНЫ-АЛИ БАБА :commandos: :cop: . Идет, такая рассякая, попой вертит в разные стороны. Ну чес слово - смешно!!! :-D Ну как люди не понимают, что это кошмаааар!

#6 MashaRadostNasha Вне сайта  

MashaRadostNasha

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 15:03

А расскажите мне, поподробнее - вот есть такие штаны, у которых "мотня" низко, но и сами штаны короткие - заканчиваются практически там же, где мотня. Получается что-то типа юбки. Это даже прикольно, имхо. А есть - мотня внизу, а штаны еще длиннее. Вот тогда точно, как наклали :guffaw: Это вот все одинаково называется или это разные вещи?

#7 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 15:55

А расскажите мне, поподробнее - вот есть такие штаны, у которых "мотня" низко, но и сами штаны короткие - заканчиваются практически там же, где мотня. Получается что-то типа юбки. Это даже прикольно, имхо. А есть - мотня внизу, а штаны еще длиннее. Вот тогда точно, как наклали :guffaw: Это вот все одинаково называется или это разные вещи?

да вроде все называются одинаково - али баба.
есть еще такие, что на бедрах складочки, как кармашки, но вот они может по-другому называются.
мне кажется, их надо худяшкам носить.

#8 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 17:03

Называются они по-разному. Афгани и алибаба - это разные вещи. Мне алибаба нравятся. Я себе заказала.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#9 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 17:25

Называются они по-разному. Афгани и алибаба - это разные вещи. Мне алибаба нравятся. Я себе заказала.

а чем отличаются они друг от друга?

#10 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 17:09

Я полностью согласна с автором)))) Эти штаны для молодежи))) Подростков)) И только отдельные экземпляры (например как шелковые) можно приспосбить всем)))
И все таки...так как они все таки свободного покроя... стоит тщательно подумать прежде чем надеть их...ведь они обязателньо будут полнить) ну если вы конечно не весите 40 кг))))))))

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#11 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 17:27

Я полностью согласна с автором)))) Эти штаны для молодежи))) Подростков)) И только отдельные экземпляры (например как шелковые) можно приспосбить всем)))
И все таки...так как они все таки свободного покроя... стоит тщательно подумать прежде чем надеть их...ведь они обязателньо будут полнить) ну если вы конечно не весите 40 кг))))))))

точно! мне кажется, что надо их носить девочкам размера S или М максимум, и не плотненьким, а тоненьким красоткам. тому, кто больше и крупнее - противопоказано, а то это просто как гора ткани идет такая бум-бум, вышагивает

#12 Sufle Вне сайта  

Sufle

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 226 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 19:12

Мне тоже интересно чем отличаются афгани от алибабы? :) А вообще подобные новшества мне не нравятся...

#13 YourEmpress1 Вне сайта  

YourEmpress1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 20:28

У меня МЧ очень беситься когда видит девушек в таких "одеяниях"...безумно не нравится..
Я в принципе тоже не в восторге....спокойно отношусь...
Опубликованное фото
Опубликованное фото var pid = parseInt(474666); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_474666') ) { $('multiq_474666').show(); } if( $('toggle_post_474666') ) { $('toggle_post_474666').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[474666] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 12:45

У меня МЧ очень беситься когда видит девушек в таких "одеяниях"...безумно не нравится.

:-D У меня мужчина тоже от таких нарядов не в восторге))) Говорит: "Как в штаны наложили":-D

#15 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 20:40

Просто любую вещь можно носить красиво, если есть вкус, а если вкуса нет, то и в Гуччи, будешь смотреться дёшево. Меня тоже бесят такие штаны, тканевые висячие посередине, прям видно, что стоят они 5 евро, ну и плюс ко всему, должен быть подходящий верх и обувь.

#16 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 20:42

Просто любую вещь можно носить красиво, если есть вкус, а если вкуса нет, то и в Гуччи, будешь смотреться дёшево. Меня тоже бесят такие штаны, тканевые висячие посередине, прям видно, что стоят они 5 евро, ну и плюс ко всему, должен быть подходящий верх и обувь.

Привет, вот и ты :) А ты не знаешь, али баба и афгани - это одно и тоже или разные вещи?

#17 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 20:46

Привет, вот и ты :) А ты не знаешь, али баба и афгани - это одно и тоже или разные вещи?

не знаю, ну али-баба это похоже такие снизу на резинке и на бёдрах тож на резиночке, а афгани с мотнёй :-D незнаю даже, в Италии у них нет названия))))просто панталони и всё)

Катикова, куда же ты запропостилась уже? Там тебя ссылки в личке ждут:(

#18 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 14:14

Катикова, куда же ты запропостилась уже? Там тебя ссылки в личке ждут:(

Дорогая, я все посмотрела и ответила ;-))

#19 MashaRadostNasha Вне сайта  

MashaRadostNasha

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 14:47

В общем, так и не поняла я, про различия.... У кого-нибудь фотки есть разных вариантов с пояснениями?:)

#20 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 15:01

В общем, так и не поняла я, про различия.... У кого-нибудь фотки есть разных вариантов с пояснениями?:)

я нашла много фоток, но не знаю, что из этого афгани, а что али-баба.
может обратится к сказкам и посмотреть, что за штаны Али Баба носил? :-[ O:-)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых