Перейти к содержимому

Фото

Позвали кататься на мотоцикле!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2009 - 21:45

В первый раз! Пассажиром, конечно. Но я боюсь очень, на что там внимание обратить? Шлем будет. Или отказаться? Посоветуйте срочно!!!

#2 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 0:40

Вижу ответа так и не получили на свой вопрос:-D
В шлеме конечно и крепко держаться за водителя этого агрегата.
Posted Image

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#3 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 0:48

Вижу ответа так и не получили на свой вопрос:-D
В шлеме конечно и крепко держаться за водителя этого агрегата.

Уфффф я уже вернулась... Было дико страшно, скоросьть 200, лицо сплюснулось в шлеме... Подумала, что неплохо бы завещание составить. А про держаться вы правы, я руку потянула от страха, так крепко держалась.

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 4:00

я как-то раз без шлема ехала :-D жесть....а на втором подруга лучшая, тоже пассажиром, но у меня хоть очки были, а у неё потом глаза слизились ещё час)))) я даже рот пробовала открывать, непередаваемо :-D .
ну конечно я потом ругала себя, за такой необдуманный поступок, но зато есть что вспомнить. в шлеме тоже ездила) мне нравится скорость.

#5 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 16:43

я как-то раз без шлема ехала :-D жесть....а на втором подруга лучшая, тоже пассажиром, но у меня хоть очки были, а у неё потом глаза слизились ещё час)))) я даже рот пробовала открывать, непередаваемо :-D .
ну конечно я потом ругала себя, за такой необдуманный поступок, но зато есть что вспомнить. в шлеме тоже ездила) мне нравится скорость.

Я после светофора, на котором попросила вернуться домой, не закрыла шлем до конца, щель маленькая осталась. Это была жесть! Слезы лились ручьем просто.
Скорость тоже нравится, но у меня воображение хорошее, и я очень чувствовала, что мягкая и хрупкая.

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 3:36

Я после светофора, на котором попросила вернуться домой, не закрыла шлем до конца, щель маленькая осталась. Это была жесть! Слезы лились ручьем просто.
Скорость тоже нравится, но у меня воображение хорошее, и я очень чувствовала, что мягкая и хрупкая.

мы это делали в 5 утра, после вечеринки на природе, как-то после бессонной ночи, чувство самосохранения и страха притупляется, при этом все были абсолютно трезвые, но тем не менее...

#7 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 4:08

вот это круто попробовать) это у нас тут. этим летом тоже хотели поехать, но я не в том положении))) высота 500 м, скорость большая))

#8 Кнопа Вне сайта  

Кнопа

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 18:10

Это офигенные ощущения - соглашаться и не думать даже!!! Шлем надень и держись сильнее! Вот для меня страхово было, когда предложили самой рулить - это еще круче. Ощущения непередаваемые :dance:

#9 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 22:38

Это офигенные ощущения - соглашаться и не думать даже!!! Шлем надень и держись сильнее! Вот для меня страхово было, когда предложили самой рулить - это еще круче. Ощущения непередаваемые :dance:

Я держалась так, что руку потянула... Ни о чем больше думать не могла.

#10 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 4:26

Я держалась так, что руку потянула... Ни о чем больше думать не могла.

Но если вы первый раз катались, то да, будете думать в основном о своей безопасности. Регулярные катания уменьшат вашу боязнь и чувство восторга возрастет, дело привычки так сказать.
Posted Image

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#11 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 18 Август 2009 - 20:53

На мотоцикле это класс.Правильно советуют.
Ну а когда сама едешь ,больше адреналина.Я один раз поехала-парень говорит поворачивай на лево,ну я и повернула и головой и руками на скорости в лево...а потом обочина,яма ,чуть ли не помойка.
Нам было где то по14 лет.Ладно живые остались.Но вспомнишь угарно.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#12 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 1:00

На мотоцикле это класс.Правильно советуют.
Ну а когда сама едешь ,больше адреналина.Я один раз поехала-парень говорит поворачивай на лево,ну я и повернула и головой и руками на скорости в лево...а потом обочина,яма ,чуть ли не помойка.
Нам было где то по14 лет.Ладно живые остались.Но вспомнишь угарно.

Говорят, что каждый кто ездил на мотоцикле, хоть раз, но падал. Главное, что в твоём случае получилось просто забавно, а вообще бывают такие падения жёсткие =-O у нас стадион рядом, где чм по мотогонкам проходит...вот там такие бывают падения, что потом долго вспоминаешь...

#13 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 20:57

Симпампон, я бы не пошла, страхово же как-то. смотри аккуратнее, помягче попу и голову укутай, а то мал ли что...
потом напиши, как все прошло ;-) :basketball:

#14 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 5:14

Симпампон, я бы не пошла, страхово же как-то. смотри аккуратнее, помягче попу и голову укутай, а то мал ли что...
потом напиши, как все прошло ;-) :basketball:

Уже два раза было! Первый - ужас-ужас как страшно, на скорости 200 по варшавке. Запросила пощады сразу, потом долго трясло и руки болели.
Второй раз был позавчера, тоже страшно, но терпимо. Я в шлеме была, конечно, а попа - она в натуральном виде...

#15 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 21:06

Уже два раза было! Первый - ужас-ужас как страшно, на скорости 200 по варшавке. Запросила пощады сразу, потом долго трясло и руки болели.
Второй раз был позавчера, тоже страшно, но терпимо. Я в шлеме была, конечно, а попа - она в натуральном виде...

жесть... а у меня вечно титьки в разные стороны развиваются, когда я на велике или мотоцикле еду. правда титек у меня раз и обчелся, но чего-то они туды-сюды летают вот я и желаю всем прикреплять к себе все части тела, когда такими делами занимаются :-D :-[

#16 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 11:10

жесть... а у меня вечно титьки в разные стороны развиваются, когда я на велике или мотоцикле еду. правда титек у меня раз и обчелся, но чего-то они туды-сюды летают вот я и желаю всем прикреплять к себе все части тела, когда такими делами занимаются :-D :-[

Так это... скотчем их!

#17 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 23:29

Так это... скотчем их!

титьки-то? надо приделать, ага. :-D

#18 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 0:24

Так это... скотчем их!

титьки-то? надо приделать, ага. :-D

и больше наверх ничего не одевай кроме скотча :coffee: Лилу Даллас прям получится :-D

#19 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 3:25

и больше наверх ничего не одевай кроме скотча :coffee: Лилу Даллас прям получится :-D

а кто это? :-[

#20 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 3:41

а кто это? :-[

Это она вот....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых