Перейти к содержимому

Фото

что будет дальше

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 asy Вне сайта  

asy

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 17:44

здравствуйте.
мы вместе почти три года,наше совместное проживание в отдельной квартире он называет гражданским браком,при этом так ни разу не предложив ключей от дома,я живу то там,то тут,при этом в нашем доме моих вещей практически нет,(пара пижамок и косметичка).
Сделав над собой усилие решила с ним поговорить...
Разговор привёл к тому,что нам обоим надо подумать,что будет дальше...?
А дальше был отдельный друг от друга новый год,затем встреча.Привёз мне мои вещи.Сказал будем учиться жить по другому...
Встречаемся,едем домой,занимаемся любовью...
Теперь вместе проводим один выходной в неделю,отдыхаем,веселимся,едем домой,занимаемся любовью и я сбегаю домой.
К теме что будет дальше он не возвращается,а на мой вопрос как:" тебе другая жизнь?" не ответил,промолчал,больше не спрашивала.
теперь меня стал  тоже мучать вопрос:"что будет дальше?"
Заранее спасибо Алина.

#2 ася Вне сайта  

ася
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 11:38

Привет, Алина. Тяжело от того, что ты пишешь. за тебя обидно. что будет дальше-- не известно никому, если сидеть и ждать"что будет дальше". но если ты возьмешь на себя ответственность за свою жизнь, и решишь для себя,  а чего же ты хочешь от отношений, то можно что-то прогнозировать. тебя ведь не устраивают эти отношения и ты сама понимаешь, что долгосрочных проектах речь не идет. он увеличивает дистанцию, как только ему начинают "угрожать "серьезные отношения. а чего он хочет от тебя? судя по всему, ты бы и сама хотела об этом узнать. что будет дальше-- не знаю, но реши для себя,  что нужно тебе. для меня, его поведение-- способ избежать ответственности, он ведь знает, что и так ты будешь с ним.есть люди, для который длительные длизкие отношения просто не переносимы. они не умеют их строить и жить в них. и тогда на определенном этапе  и происходит либо разрыв, либо-- дистанцирование на "приемлимое" растояние.  если тебя устраивают такие отношения, то продолжай. так может длиться годами... вот и ответ на твой вопрос. а если не хочешь так, то принимай решение. если хочешь, пиши мне. я готова поддержать тебя, если тебе необходима поддержка.  тебе желаю сил и разума в принятии решиний.

#3 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 11:50

Ася,

я согласна что это способ сохранить дистанцию.... и какой то степени свою свободу, он наверное просто боится пока постоянных ответственных отношений! Я бы еще задумалась по поводу ключей от дома... может он не хочет чтоб ты внезапно приходила (подчеркиваю слово ВНЕЗАПНО)... Если тебе так хорошо, то конечно продолжай эти отношения, но я бы начала смотреть по сторонам...

а сколько тебе лет?

#4 asy Вне сайта  

asy

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 14:45

приветики,рада что ты меня услышала,спасибо за поддержку.

весь парадокс в том что он меня не подпусакет и при этом не отпускает.

он всегда рядом в телефоне,на связи даже если далеко...

как с этим бороться

#5 asy Вне сайта  

asy

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 14:50

мне 24 года

недавно вернулась из отпуска была в египте загорала ,преобрела много интересны знакомых,это был взгляд по сторонам,про внезапность отпадает ,когда меня нет он ночует у родителей -правда смешно!!!

будем дружить,рада вас видеть всегда.

#6 komcomolka Вне сайта  

komcomolka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2006 - 12:20

приветик... а если подумать о том, что про "ключи" и про "дальше"
интересуешься ты... ну и пусть он всегда рядом по телефону... а если
попробывать сделать так, чтобы небольшая дистанци появилась с твоей
стороны и он хотел того чтобы когда он приходил домой его ждала ты...
чтобы он боялся тебя потерять...

вру всегда... даже когда говорю правду...

#7 Love in Paris Вне сайта  

Love in Paris

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2014 - 3:10

Прочитала историю....она так близка мне... не знаю, как закончилось у автора. Но у меня начиналось похоже, а закончилось тем, что я забеременела от такого мужчины, а семью мы так и не смогли создать...Год прожили вместе и я сбежала вместе с ребенком. Такие эмоциональные качели и дистанцию с любимыми - очень тяжко. Постараюсь больше не допустить таких отношений в своей жизни. :cry:  

16m_65_4ECAADC0_mqPvmestePsPmoeIPpolovin

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых