Перейти к содержимому

Фото

Моя история любви (история Rapgirl)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
564 ответов в теме

#41 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 15 Август 2009 - 13:50

Хех, он еще в Беларуси. На следующей неделе, я думаю, должен приехать. За целую неделю прислал одну смску вчера:"Привет Солнце! Тут скучно! Хочу домой! Как ты поживаешь? Денис"
и все...
Смска была одна не потому что он совсем не думал обо мне все это время. Он меня заранее предупредил, что напишет по возможности, потому что сим - карта будет одна на троих (он, мама, папа). Что расходы на сотовую связь будут контролировать родители. Вот я ответила ему вчера и ответа, соответственно, не получила.
Какая - то неприятная ситуация для меня.
Я подруге говорила по поводу того, что он смс не будет присылать. И сказала ей примерную стоимость. Она посмеялась и сказала, что за такую цену тоже бы не стала отправлять смс.
Просто когда отправляешь одну и получаешь в ответ, хочется написать еще и еще, и еще...

line.gif

#42 natalylychika Вне сайта  

natalylychika

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 14:00

Солнышко мое, на своем примере могу сказать, что сколько от любви не бегай все равно догонит!!!! почему бы не попробовать с этим МЧ, ты же сама знаешь что все люди разные........у одного проснулись сестренские чувства, а у другого проснется нереальная любовь к тебе. Зайка моя, ты же у меня самая лучшая..........поэтому дерзай, все будет хорошо, я в это верю))))))))):-* :-* :-*

#43 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 16 Август 2009 - 15:31

Солнышко мое, на своем примере могу сказать, что сколько от любви не бегай все равно догонит!!!! почему бы не попробовать с этим МЧ, ты же сама знаешь что все люди разные........у одного проснулись сестренские чувства, а у другого проснется нереальная любовь к тебе. Зайка моя, ты же у меня самая лучшая..........поэтому дерзай, все будет хорошо, я в это верю))))))))):-* :-* :-*

Спасибо большое, дорогая, я тоже хочу, чтобы все получилось. Но все таки есть некоторые опасения и сомнения, а Денис еще не приехал с Белоруси:(

Честно говоря, по всем симптомам могу сказать, что я скучаю по нему....:

line.gif

#44 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 15:51

[quote name=Rapgirl][/quote] Но все таки есть некоторые опасения и сомнения, а Денис еще не приехал с Белоруси:(

[/quote]

Вот это что- то да значит с тваоей стороны.

По поводу смс, он же тебя предупредил, другой вопрос, если бы он этого не сделал и ты ждала б тогда у моря погоды. А подруга и поддержать могла, зная твою ситуацию.
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#45 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 16 Август 2009 - 18:32

Но все таки есть некоторые опасения и сомнения, а Денис еще не приехал с Белоруси:(

Вот это что- то да значит с тваоей стороны.

По поводу смс, он же тебя предупредил, другой вопрос, если бы он этого не сделал и ты ждала б тогда у моря погоды. А подруга и поддержать могла, зная твою ситуацию.

Это то да. Он приехал. Недавно, видимо. Телефон включил. Смски написал. Сейчас напишу.

line.gif

#46 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 14:12

А вы сами знаете чего хотите? Боитесь любви? А от судьбы не уйдешь...
Подумайте сначало о том, чего вы хотите сами. А главное с кем хотите быть Вы.

Опубликованное фото

#47 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 16 Август 2009 - 15:28

А вы сами знаете чего хотите? Боитесь любви? А от судьбы не уйдешь...
Подумайте сначало о том, чего вы хотите сами. А главное с кем хотите быть Вы.

Вы прочитали только последние посты этой темы????????7 Будте добры, прочитайте все внимательно, тогда Вы поймете чего именно я боюсь... Я боюсь... Но боюсь я не любви!!!;-)

line.gif

#48 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 15:37

А даже если и не сложится ничего.... Так сейчас то душу греет,что он где-то есть. А там видно будет.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#49 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 16 Август 2009 - 18:43

Я ему позвонила, он трубку не взял. На что я ему написала что - то, вроде:
"Вот и поговорили.:( Как хочешь...
Он через некоторое время (не сразу) отвечает:
"Коть, я очень занят. Попозже позвоню. Потерпи!"
Я ему в ответ пишу:
"Интересно, конечно, чем ты занят:( ?:( :( :( вредина ты. Не буду больше скучать по тебе:( :( :( вот."
Следом еще отправила:
"Скучаешь тут, скучаешь. А ему некогда:(
На что мне приходит ответ:
"Жди меня. Тебе ведь придется частенько это делать."
Я в ответ:
"так я жду. Но ты итак целую неделю молчал. А сейчас неизвестно чем занят"

Чего - то сейчас перечитала и получается как упреки с моей стороны: Дура я клиническая...:commandos:

line.gif

#50 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 18:56

А зачем вы ему так часто пишете, ведь он ясно сказал, что занят и попозже с вами свяжется. Ведь больше ждали, потерпите немного еще

Опубликованное фото

#51 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 16 Август 2009 - 19:08

А зачем вы ему так часто пишете, ведь он ясно сказал, что занят и попозже с вами свяжется. Ведь больше ждали, потерпите немного еще

Пишу, потому что скучаю.Я думала это понятно. Дело не в том, сколько я ему пишу. А в том, что некоторые смски прозвучали как упреки.
Буду надеяться, что он не придаст этому значения.:(

line.gif

#52 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 19:55

Марин, мне тоже кажется, что зря ты ему эти смски настрочила. да еще и в таком количестве. Знакомы вы всего ничего, а ты ему уже так откровенно показываешь, что он тебя завоевал уже. Я все-таки придерживаюсь мнению, что на начальном этапе знакомства нужно придерживаться позиции "чем меньше...любим, тем больше нравимся" . А твои смс показали не только, что ты уже собственно вся его, но и что склонна позанудничать по любому поводу.
Опубликованное фото

#53 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 20:18

Марин, мне тоже кажется, что зря ты ему эти смски настрочила. да еще и в таком количестве. Знакомы вы всего ничего, а ты ему уже так откровенно показываешь, что он тебя завоевал уже. Я все-таки придерживаюсь мнению, что на начальном этапе знакомства нужно придерживаться позиции "чем меньше...любим, тем больше нравимся" . А твои смс показали не только, что ты уже собственно вся его, но и что склонна позанудничать по любому поводу.

вот полностью согласна. То,что нужно влюсчастливая женщинася,если организм просит,это точно. А вот бросаться в омут с головой,наверное,не стоит. Ты ему небезразлична - это и так понятно. Но,наверное,не стит показывать,насколько небезразличен тебе он... Думаю, ты пока не имеешь права требовать с него отчет,где был,почему не звонил или не брал трубку. Нужно,чтоб он сам хотел звонить,писать,говорить "приятности". Он еще не твой, а ты не его девушка. Стоит просто радоваться и улыбаться,когда вы вместе, когда вы общаетесь. Если он сказал "учись ждать",это не значит,что его слова - истинная правда. Ты же сама это поймешь через какое-то время :dance:
А сейчас мне кажется,что все у вас будет. Только не звони, пока он сам не "проснется" и не соскучится. А позвонит - покажи,что тебе приятно его слышать.:dance: Ты не безумно рада, а просто приятно...
Опубликованное фото

#54 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 16 Август 2009 - 21:59

Ты ему небезразлична - это и так понятно. Но,наверное,не стоит показывать,насколько небезразличен тебе он... Думаю, ты пока не имеешь права требовать с него отчет,где был,почему не звонил или не брал трубку. Нужно,чтоб он сам хотел звонить,писать,говорить "приятности". Он еще не твой, а ты не его девушка. Стоит просто радоваться и улыбаться,когда вы вместе, когда вы общаетесь. Если он сказал "учись ждать",это не значит,что его слова - истинная правда. Ты же сама это поймешь через какое-то время :dance:
А сейчас мне кажется,что все у вас будет. Только не звони, пока он сам не "проснется" и не соскучится. А позвонит - покажи,что тебе приятно его слышать.:dance: Ты не безумно рада, а просто приятно...

Я знаю, что невправе у него и от него что - то требовать. Прекрасно знаю. Я у него и отчета не требовала, не настаивала. Я просто спросила - чем он занят.

И он говорил не "учись ждать", а "жди меня. Тебе ведь придется частенько это делать." Тем самым, давая понять, что у нас что - то завязывается (это не мой бред, я не пытаюсь выдать желаемое за действительное, если Вы сейчас об этом подумали).
Почему я решила после этой смс, что у нас что - то завязывается? Просто у нас состоялся разговор при встрече тогда, что его не отпускают каждый день, что видется мы каждый день не сможем и только раз в неделю его отпускают (неее, ну, конечно, я могу сама приходить на кпп, но это не то).
Я ему тогда сказала, что смогу ждать. Только стоит ли привыкать его ждать??? Он сказал, что стоит.

line.gif

#55 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 19:58

да и вообще, смс - это бич отношений....ими очень легко все испортить - или написать хрень какую-нибудь, или не суметь вовремя остановиться (как и случилось с тобой)....нужно всегда оставлять какую-то недосказанность, а ты взяла, и все карты выложила :radio:
Опубликованное фото

#56 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 16 Август 2009 - 20:08

да и вообще, смс - это бич отношений....ими очень легко все испортить - или написать хрень какую-нибудь, или не суметь вовремя остановиться (как и случилось с тобой)....нужно всегда оставлять какую-то недосказанность, а ты взяла, и все карты выложила :radio:

Да, я знаю. Говорю же, - написала, а теперь жалею.
"Ума хватило" 20 минут назад позвонить...
Он звонок сбросил>:o , я опять ему написала.
Он ответил, что в гостях, за столом.
Вот неужели нельзя было взять трубку и тоже самое сказать?!
Заняло бы это гораздо меньше времени. Не буду больше ему звонить и писать... Сам пусть...

Заберииииите у меня телефон, ааааа?!:

line.gif

#57 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 16 Август 2009 - 20:10

Не буду я ему больше ничего говорить...

line.gif

#58 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 20:15

блин, Марин, ну ты даешь...ты на том не остановилась? по-моему, ты становишься навязчивой, а мужчины (в большинстве своем) этого терпеть не могут...так и недолго все испортить :(
вообщем, прекращай это
Опубликованное фото

#59 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 16 Август 2009 - 22:06

блин, Марин, ну ты даешь...ты на том не остановилась? по-моему, ты становишься навязчивой, а мужчины (в большинстве своем) этого терпеть не могут...так и недолго все испортить :(
вообщем, прекращай это

Просто я соскучилась. Я уже тоже подумываю, что надо прекращать с явным проявлением симпатии.

Он любит, когда его восхваляют. По телефону когда болтали, он так и раскручивал меня на комплименты в свой адрес. Ну я шутя и "отвешивала" их ему.
Потом полезла на сайт, где прочитала характеристику его знака зодиака. Лев. Блин, там все один в один совпадает. То как он себя ведет, как внимания к себе требует... "Царь" все таки... и еще написано, что его вторая половина (девушка/жена) и должны себя вести как хочет он (в меру, конечно).
А вот совместный гроскоп у нас не сходится...:( Там написано, что есть только малая вероятность нашего союза. Я, конечно, не особо верю в совместные гороскопы, но тем не менее, как - то неприятно стало...

line.gif

#60 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 20:18

кстати, Марин...или ты не все смс нам процитировала...или он ни разу не сказал, что скучал по тебе, даже в ответ на твое "скучаю"....тебя это устраивает?
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых