Перейти к содержимому

Фото

Моя история любви (история Rapgirl)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
564 ответов в теме

#21 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:40

Что за сомнения? Он же тебе нравится! Конечно встречайся. И не надо бояться влюбиться, это, ведь, так класно - бабочки в животе, млеешь от его голоса, ждёшь , даже мимолетнет, всречи!O:-) Или - нет! Не влюбляйся! Лучше сиди целыми вечерами дома, смотри на мимо проходжищие . влюблённые, парочки и чаться с нами на форуме! Да?:-D Так будет лучше?

#22 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:47

Что за сомнения? Он же тебе нравится! Конечно встречайся. И не надо бояться влюбиться, это, ведь, так класно - бабочки в животе, млеешь от его голоса, ждёшь , даже мимолетнет, всречи!O:-) Или - нет! Не влюбляйся! Лучше сиди целыми вечерами дома, смотри на мимо проходжищие . влюблённые, парочки и чаться с нами на форуме! Да?:-D Так будет лучше?

Бабочки в живооте порхают, когда все взаимно. Когда нет, они сжирают, сволочи, изнутри:-D
Гады такие.:-D
Вот я и не знаю,3 что мне делать...:(

line.gif

#23 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:51

Бабочки в живооте порхают, когда все взаимно. Когда нет, они сжирают, сволочи, изнутри:-D
Гады такие.:-D
Вот я и не знаю,3 что мне делать...:(

Я так поняла, ты ему тоже симпатична. Тогда стоит ещё встретиться, что бы в этом убедиться

#24 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:42

Rapgirl, ну всего нельзя предусмотреть...но вот только не начинать отношения из-за того, что боишься боль испытать, это неправильно. А вдруг он твоя судьба вообще? Чувствуешь себя с ним хорошо, так вперёд, в омут с головой :dance: Лучше жалеть, о том что сделал, чем о том, что не сделал, ведь правда?

#25 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:49

Лучше жалеть, о том что сделал, чем о том, что не сделал, ведь правда?

Правда, еще какая. Нужно ждать следующих встреч. А он приедет только через неделю. Вот я и решила эту неделю, пока его нет, подумать.

line.gif

#26 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:53

Правда, еще какая. Нужно ждать следующих встреч. А он приедет только через неделю. Вот я и решила эту неделю, пока его нет, подумать.

Так можно и голову сломать за неделю думаней. Ты бы меньше думала, а прислушалась к себе. отключи, на время , разум.

#27 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:57

Так можно и голову сломать за неделю думаней. Ты бы меньше думала, а прислушалась к себе. отключи, на время , разум.

В том - то и дело, что и сердцем и разумом я хочу, чтобы все получилось. А где -то в подсознании таится и грызет гнилая мыслишка - "а вдруг?!"Я ее гоню прочь, но она как - то периодически появляется и не дает мне покоя.:(

line.gif

#28 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2009 - 0:04

В том - то и дело, что и сердцем и разумом я хочу, чтобы все получилось. А где -то в подсознании таится и грызет гнилая мыслишка - "а вдруг?!"Я ее гоню прочь, но она как - то периодически появляется и не дает мне покоя.:(

Ну такая мыслишка всех всегда посещает. Это инстинкт самосохранения срабатывает.

#29 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:43

Кстати, по поводу фоток, вообщем скачал он их в первый день. Я отнеслась к этому спокойно - ну скачал и скачал. На следующий день, когда он мне что - то показывал в телефоне, он показал, что на фоновый рисунок он установил мою фотографию. Пустячок, а приятно.:-[

line.gif

#30 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:48

Встречаться раз в неделю тоже тяжело........:(

#31 maleAlexanderKa Вне сайта  

maleAlexanderKa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:52

Еще лучше, чем каждый день! Ожидание увеличивает желание встречи в геометрической прогрессии, певерьте мне - я знаю :)

#32 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 09 Август 2009 - 0:01

Меня это не пугает. Я знаю, что выжержу. Когда я люблю человека, мне никто не нужен и отдаю всю себя без остатка. И ждать его готова хоть всю жизнь. Главное, чтобы этому человеку, это тоже нужно было.

Еще лучше, чем каждый день! Ожидание увеличивает желание встречи в геометрической прогрессии, певерьте мне - я знаю :)

Вы правы, я придерживаюсь того же мнения.

line.gif

#33 maleAlexanderKa Вне сайта  

maleAlexanderKa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2009 - 0:06

Вы правы, я придерживаюсь того же мнения.

Тогда вперед! Без страха и сомнений. Ну и пусть не навсегда - зато ближайшие месяцы - любовь, морковь, поцалуи, обнимульки, цветы, заглядывания в глаза, полуметровые признания в чуйствах. :)

#34 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2009 - 0:01

Знаете, как любовь на растоянии. Видишься редко и при встречи ты слишком соскучился и извёлся, чтобы замечать все плюсы и минусы. В эти встречи ты просто летаешь в облаках и ничего не замечаешь. Только потом, когда начинаешь больше времени проводить вместе или жить вместе, оказывается, что всё совсем не так, как вам казалось, и человек совсем другой, при " близком расмотрении."

#35 maleAlexanderKa Вне сайта  

maleAlexanderKa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Знаете, как любовь на растоянии. Видишься редко и при встречи ты слишком соскучился и извёлся, чтобы замечать все плюсы и минусы. В эти встречи ты просто летаешь в облаках и ничего не замечаешь. Только потом, когда начинаешь больше времени проводить вместе или жить вместе, оказывается, что всё совсем не так, как вам казалось, и человек совсем другой, при " близком расмотрении."

К слову, так начинается каждый брак. Человек на расстоянии, пусть и каждый день его видишь, один, а впритык - гооооспааади, и это я люблю и обожаю все это время? :-D
Этого не избежать. Но полеты в облаках того стоят. :)

#36 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2009 - 0:10

К слову, так начинается каждый брак. Человек на расстоянии, пусть и каждый день его видишь, один, а впритык - гооооспааади, и это я люблю и обожаю все это время? :-D
Этого не избежать. Но полеты в облаках того стоят. :)

Я знаю, как начинается брак.:compliment:

#37 maleAlexanderKa Вне сайта  

maleAlexanderKa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2009 - 0:12

Я знаю, как начинается брак.:compliment:

Тогда легко меня поймете )))))))

#38 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:55

Кстати, да Марин, здесь Александр прав, потому что мой брат тоже военный и уехал в др. город по распределению!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(473299); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_473299') ) { $('multiq_473299').show(); } if( $('toggle_post_473299') ) { $('toggle_post_473299').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[473299] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#39 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

К сожалению, сейчас нет возможности что - то добавить или дорассказать. Нужно идти домой. Я зайду еще завтра. Буду с 9 до 18. Может, еще чего вспомню. Хотя бы те мелочи, которые упустила сейчас.

line.gif

#40 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 09 Август 2009 - 10:19

я по мере встреч с ним еще сюда буду добавлять подробностей,чтобы вы могли видеть и оценить ситуацию со стороны.А пока буду ждать,когда он вернется с Беларуси

line.gif

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых