Перейти к содержимому

Фото

Моя история любви (история Rapgirl)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
564 ответов в теме

#1 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:15

Вообщем, начнем с того, что как - то в чате я познакомилась с одным молодым человеком, зовут Виталиком. Он курсант, учится в моем же городе в академии ВА ВКО (вроде, Военная Академия Воздушно - Космической Обороны, если не ошибаюсь). Так вот, общались мы с ним ну не меньше 2 месяцев, но не виделись в реале. Сказал, что я красивая, но будет меня только мучать, потому что его за косяки частые в увольнение отпускают редко. И... предложил познакомить меня со своим другом. Я отказалась, ксазав, что я не эстафетная палочка, чтобы передавать меня друг другу. На этом тему замяли.
И в один прекрасный день ко мне в аську "стучится" МЧ. Я сразу догадалась, что Виталик все - таки дал мой номер. Они отмазывались оба до поры, до времени, но приведя весомый аргумент с моей стороны согласились со мной. У обоих в графе "работа" было написано - курсант 2 курс, ВА ВКО (они уже 3 курс закончили). Так вот, нового МЧ зовут Денисом. По аське сначала я с ним общалась на негативе, все - таки неприятно согласитесь, когда твой номер аськи дают незнакомому человеку, пусть даже из благих намерений.
Далее, выяснилось, что Денис живет в том городе, где рядом живут мои родители (расстояние в один конец 15 км). У Дениса сейчас отпуск на месяц и он находился в своем городе, а не в Твери, где учится он и я. Я тоже находилась дома, так как прохожу там на данный момент практику.
И мы решили встретиться. Хм, кстати, по телефону у нас общение лучше пошло. Он приехал ко мне, мы с ним встретились. Сидели, болтали в машине, все чинно - благородно. Он взял мой телефон, без спроса скачал 2 фотки, причем не откровенного характера, а где больше лицо видно:-D
Я почему - то думала, что это наша первая и последняя встреча. Но нет. На следующий день он приехал снова. Только где - то на полтора часа. Мы также это время проболтали в машине.
Мне с ним интересно. Даже очень. Но у нас с ним разница в возрасте где - то от 1,5 до 2 лет. 2 лет - то нет точно. Примерно. Его, как он сказал, это не смущает. Меня, в принципе, тоже.
Блин, проблема в том, что у меня уже был курсант, звали Лешей. Мы с ним встречались полгода. Была безумная любовь с обеих сторон. С его стороны - она потом переросла в сестринскую. Просто сказал, что раньше любил как девушку, затем полюбил как сестру.
С курсантом тяжело встречаться, но меня как магнитом тянет.
А Денис - курсант. Это, конечно, не главное, главное то, что мне с ним комфортно, интересно и, я думаю,все это перерастет в любовь. Вот только не придется ли мне страдать снова???
Я боюсь... боюсь снова полюбить, а потом испытать боль... Боюсь открыться, а потом оказаться ненужной...
Кстати, Денис шапочно знаком с Лешей был, пока Леша не выпустился и его не отправили по распределению.
Вообщем, более ли менее постаралась сжать свою историю. Если где - то что - то непонятно, напишите. Добавлю подробностей. Просто считаю, что на первый раз итак много написала.
Я очень надеюсь на дельные советы и поддержку с Вашей стороны...

line.gif

#2 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:23

Рэпик, так у тебя же парень есть?или я ошибаюсь?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(473263); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_473263') ) { $('multiq_473263').show(); } if( $('toggle_post_473263') ) { $('toggle_post_473263').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[473263] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:28

Я не знаю, вот честно не знаю. Понимаю, Ваше недоумение. Но он считает себя моим парнем, а я его - Н Е Х О Ч У !!! Не в сексуальном плане, а вообще никак не хочу. Он говорит, что любит. Ну а я что могу поделать, если я не люблю и понимаю, что не смогу его полюбить?!

line.gif

#4 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:39

Я не знаю, вот честно не знаю. Понимаю, Ваше недоумение. Но он считает себя моим парнем, а я его - Н Е Х О Ч У !!! Не в сексуальном плане, а вообще никак не хочу. Он говорит, что любит. Ну а я что могу поделать, если я не люблю и понимаю, что не смогу его полюбить?!

Ну тем более не дело насиловать себя не зачем и его тоже. Поговори с ним, разговор то все равно назреет рано или поздно, пусть ты для него будишь плохой, но потом скажет тебе спасибо.
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#5 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:52

Ну тем более не дело насиловать себя не зачем и его тоже. Поговори с ним, разговор то все равно назреет рано или поздно, пусть ты для него будишь плохой, но потом скажет тебе спасибо.

Просто его однажды уже предали. Жалко его как - то, хоть он тоже поступил в начале отношений по - свински. И даже, если и начать разговор, то и не знаю как и с чего?! И какие последствия будут потом.

line.gif

#6 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2009 - 0:11

Просто его однажды уже предали. Жалко его как - то, хоть он тоже поступил в начале отношений по - свински. И даже, если и начать разговор, то и не знаю как и с чего?! И какие последствия будут потом.

Последствия то в любом случае будут, независимо от того, когда произойдет сам разговор. Просто может получиться, так что ты окажешься виноватой, как часто и бывает. Как начать? Можно в лоб сказать, что встретила другого, можно тянуть до последнего и рвать себя на части между симпатией к Денису и жалостью к Максиму. Если ничего к Максиму не чувствуешь, то лучше для себя и для него порвать отношения, так как к сожалению от жалости не появляется любви как таковой, а наступает раздражение и сопутствующие чувства агрессии, что зачастую приводит к ненависти.
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#7 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:30

Ты что мать, уходи конечно, ты и себя мучаешь и его, тем более вот он Денис, посмотри может что и получиться, а чего ты именно боишься?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(473268); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_473268') ) { $('multiq_473268').show(); } if( $('toggle_post_473268') ) { $('toggle_post_473268').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[473268] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#8 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:38

Ты что мать, уходи конечно, ты и себя мучаешь и его, тем более вот он Денис, посмотри может что и получиться, а чего ты именно боишься?

В то - то и дело, что не знаю как уйти. Нужно было сразу уходить, чтобы он не привыкал и не полюбил. Каюсь, моя ошибка. Но на тот момент я думала, что привыкну к нему. С другой стороны, он (тот, которого не люблю, Макс) тоже не ангел. На тот момент когда у нас с ним закрутилось, у него была еще любимая и еще с одной он флиртовал. Теперь пытается доказать, что сейчас у него никого, кроме меня, нет. Да и все его знакомые говорят так. Что он буквально помешался на мне. Но та история все равно дает о себе знать.

А Денис... Меня к нему тянет и я понимаю, что возможны, в принципе, чувства, только пока не уверенна в его отношении ко мне, хотя он и говорит, что типа привыкай к тому, что придется часто скучать (что их в увольнение отпускают только в выходные). Я спросила: "Стоит ли привыкать?" Он сказал, что да.
Вообще, на 4 курсе их должны перевести были из казармы в общагу. Там более ли менее ограничений меньше. Но какие - то заморочки с ремонтом.

line.gif

#9 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:25

Марин, волков бояться - в лес не ходить....и мне, честно говоря, не понятно причина твоего страха...ну т.е. то, что тебя смущает то, что он курсант...т.е. был бы сантехником - твоя душа была бы спокойна? или ты в принципе влюбиться боишься, и род занятий здесь не при чем?
Опубликованное фото

#10 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:31

Марин, волков бояться - в лес не ходить....и мне, честно говоря, не понятно причина твоего страха...ну т.е. то, что тебя смущает то, что он курсант...т.е. был бы сантехником - твоя душа была бы спокойна? или ты в принципе влюбиться боишься, и род занятий здесь не при чем?

Обжигаешься на молоке, дуешь на воду. Обожглась на одном курсанте, боюсь, чтобы история не повторилась. Просто было очень больно и обидно.
В принципе, род занятий не при чем. Боюсь ли любви??? Нет, боюсь боли.
Когда любишь, становишься уязвим как никогда.

line.gif

#11 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:25

Кстати, Денис на неделю с родителями уехал в Белорусь. Он там родился. Уехал он в пятницу. Приедет через неделю.
Просто я не знаю как мне быть, что мне делать...

line.gif

#12 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:29

Кстати, Денис на неделю с родителями уехал в Белорусь. Он там родился. Уехал он в пятницу. Приедет через неделю.
Просто я не знаю как мне быть, что мне делать...

Я бы пустилась...Честно так это классно, когда вот только все начинается....:dance:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(473273); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_473273') ) { $('multiq_473273').show(); } if( $('toggle_post_473273') ) { $('toggle_post_473273').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[473273] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:32

Марин, общайтесь, встречайтесь по мере возможностей, если дальше - больше, то очень хорошо. То что у тебя был курсант и можно сказать разбил тебе сердце, раз у вас была страсть и все дела, не значит, что и этот курсант может поступить так же, он же другой человек в плане личности, поступков и поведения, в одну реку нельзя войти дважды. Так что отбрось все страхи и предрассудки и вперед с новой песней!
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#14 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:37

Марин, род занятий не определяет степень порядочности, верности и т.д. А если бояться возможной боли, то лучше вообще в монастырь уйти...просто надо настраиваться на позитив, надеяться на лучшее, мысли материалны
Опубликованное фото

#15 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:40

Марин, род занятий не определяет степень порядочности, верности и т.д. А если бояться возможной боли, то лучше вообще в монастырь уйти...просто надо настраиваться на позитив, надеяться на лучшее, мысли материалны

По поводу монастыря согласна, конечно. Я и сама это понимаю. Вроде, насколько я слышу из разговоров Дениса у него тоже что - то появляется, но я в этом не уверенна. Поэтому и есть некоторого рода опасения.

line.gif

#16 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:43

По поводу монастыря согласна, конечно. Я и сама это понимаю. Вроде, насколько я слышу из разговоров Дениса у него тоже что - то появляется, но я в этом не уверенна. Поэтому и есть некоторого рода опасения.

ничто в жизни не бывает без сомнений, ни в ком и ни в чем нельзя быть уверенной на 100%....но опять же, я предпочитаю сделать что-то и жалеть об этом (если ничего из этого не вышло)....чем жалеть о чем-то, что не сделал
Опубликованное фото

#17 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2009 - 14:52

Согласна.

мы все боимся, потому что уже были разочарования.
И потом, ну не зависят отношения и их ход от того, где человек учиться. Это зависит от человека. так что не бойтесь. А вдруг это ваша судьба.

Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#18 maleAlexanderKa Вне сайта  

maleAlexanderKa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:39

Тверь - город небольшой, поэтому не удивительно, что в истории столько курсантов. :)

Насчет боязни любви, обжигания и пр. - когда Денис закончит учиться, то он тоже, как и Леша, уедет по распределению. И не факт, что история не повторится, если вы, конечно, до той поры не обрачуетесь.

Берегиииитесь курсаааантооов! Они все! Все уедут по распределению! :)

#19 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:45

Тверь - город небольшой, поэтому не удивительно, что в истории столько курсантов. :)

Насчет боязни любви, обжигания и пр. - когда Денис закончит учиться, то он тоже, как и Леша, уедет по распределению. И не факт, что история не повторится, если вы, конечно, до той поры не обрачуетесь.

Берегиииитесь курсаааантооов! Они все! Все уедут по распределению! :)

Он будет покупать распределение и хочет он в московскую область. Это распределение меня пугает меньше всего. Московская область рядом.
Зря иронизируете, мне действительно нужна помощь. Хотя бы, чтобы разобраться в себе и моих опасениях.

line.gif

#20 maleAlexanderKa Вне сайта  

maleAlexanderKa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 23:50

Он будет покупать распределение и хочет он в московскую область. Это распределение меня пугает меньше всего. Московская область рядом.
Зря иронизируете, мне действительно нужна помощь. Хотя бы, чтобы разобраться в себе и моих опасениях.

Иронизирую, потому что считаю, что нечего здесь опасаться. Чувства - это здорово, человек живет чувствами. Будет влюбленность на год - отлично. Перерастет в любовь до гроба - потрясающе! А если опасаться чувств, можно превратиться в Новодворскую.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых