Перейти к содержимому

Фото

ДЕFF4ОНКИ!!!!!!Я ТАКОЕ ОТКАПАЛА!!!!!!Я ЧЕСТНО ПРОСТО ПЛАКАЛА КОГДА ЧИТАЛА)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#21 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 16:12

ыыыыыыыыыыыы:-D :-D :-D :-D
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#22 alice2 Вне сайта  

alice2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 16:28

жесть :-D :-D :-D :-D :neigh: :neigh: :neigh:

#23 romashka nastya Вне сайта  

romashka nastya

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 16:30

очуметь!!!!!!! :-D такого прикола еще нигде не видела!!!
Сколько людей, столько мнений...

#24 pblx Вне сайта  

pblx

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 807 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 18:28

Спасибо! Очень смешно!

#25 love16 Вне сайта  

love16

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 18:48

:guffaw: :neigh: прикольно автору СПАСИБО ЗА ПОДНЯТИЕ НАСТРОЕНИЯ!!!! :guffaw:

#26 lapochk Вне сайта  

lapochk

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 906 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 20:26

я от смеха чуть не лопнула:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

[color= brown;]Не суди,о чем не знаешь-
Правило простое...
Лучше сразу промолчать,
Чем сказать пустое!![/color]
!

#27 Akcionta Вне сайта  

Akcionta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 20:43

вот это даааа!!класс вот это тема,оборжалась ваще!

#28 9509 Вне сайта  

9509

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 21:21

ПИПЕЕЕЕЦ, ПРОСТО ОБОСССЫЧЕВ:neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: :neigh: !!!!

#29 linnochka Вне сайта  

linnochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 23:07

:good: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

#30 vorobej Вне сайта  

vorobej

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 11:20

:neigh: Атас :neigh: обидно, что так все и закончилось, а продолжение истории???!!! :neigh: :guffaw:
С сегодняшним днем я не в ладах,
но любит меня вечность...

#31 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 22:03

предлагаю такой вариант:
"Лена была очень любознательной девочкой и не могла успокоиться ,пока не выяснит что и к чему окончательно и бесповоротно. Поэтому она отправилась в библиотеку. Объяснить пожилой библиотекарше свою проблему ей было сложно и она предпочла спросить,где в библиотеке могут находиться медицинские книги,справочники и энциклопедии. Пожилая библиотекарша была тоже очень внимательной и заинтересованно спросила, а что собственно эта девочка хочет найти в библиотеке? Лена объяснила,что ей нужна популярная книжка с картинками о том,где и что в человеческом теле расположено и где и что и главное отчего растет. Библиотекарша знала о человеческом теле не много, только самое главное, поэтому предложила девочке книжку с картинками -"Сказки народов мира". Лена сказала, что такая книжка у нее дома есть и что она ее прочла от корки до корки и ей хотелось бы чего-то позамусловатее. Пожилая библиотекарша горестно вздохнула и показав на стеллажи с книгами сказала : " Ищи сама, может что найдешь." Лена долго бродила рядом со стеллажами не решаясь взять ни одну книгу. Потом ей случайно попалась на глаза старая потрепанная книжка без обложки. Лена взяла в руки эту книгу.Бумага была желтой от времени и пахла как-то особенно незнакомо. Буквы были напечатаны крупно и очень часто попадался знак :"Ъ" в конце или середине слов. Это было издание 18xx года. Лена показала книгу библиотекарше. "Вот это да!"- воскликнула пожилая женщина, -"Я-то думала,что все эти старые книги мы в макулатуру сдали. Повезло тебе, девочка. Сейчас я научу тебя гадать. " "Как это?"- спросила Лена. "Открой книгу в любом месте и прочти любую строчку,"- ответила библиотекарша. Она сама уже заинтересованно смотрела на книгу. Лена волновалась. Она никогда в жизни не гадала. Это было впервые.Лена глубоко вздохнула,закрыла глаза и открыла книгу. Затаив дыхание она медленно прочла:" -О,милорд, позвольте мне поиграть с вашим Джо!" "Что это значит?"-спросила девочка у пожилой дамы,которая хохотала рядом. "Прочти сноску!"-смеясь ответила та."А что такое сноска и где ее искать?"- спросила Лена. "Внизу страницы",- все еще смеясь,сказала библиотекарша. Лене было обидно, что ей ничего не объясняют, а только смеются, ей казалось, что смеются над ней, над ее неловкостью и тупостью, это было неприятно. Отдышавшись,библиотекарша все-таки указала на нижнюю часть страницы,подчеркнув карандашом прочитанную Леной фразу, и сказала :" Ты эту книжку папе своему отнеси,он тебе все объяснит, он в этом вопросе понимает.И еще скажи ему,если тебе не трудно, что я была бы тоже заинтересована поиграть с Джо." "А у моего папы есть Джо ?Как в этой книжке? Но ведь книжке уже сто лет! И вам интересно будет с папиным Джо,которому сто лет ? Вам в самом деле это нужно?" " Ты только маме ничего не говори",-смеясь,добавила женщина. "Маме нельзя, а папе можно? Что же это за Джо такой, который нужен библиотекарше, но маме нельзя говорить, потому что тайна ?"- ломала себе голову девочка.И поскольку она маму очень любила, она решила сначала сказать маме про Джо,пусть мама тоже знает, что у папы есть Джо, который нравится библиотекарше и о котором мама не должна знать.Не очень-то ей хотелось делать приятное чужой женщине. По дороге домой девочка снова раскрыла книгу и стала читать сноску, о которой ей сказали, что, прочтя ее, она все поймет. и вот что она прочла:"Джо,Всадник,Одноглазый Джо,Вождь Краснорожий,Князь Мышкин,Князь Колбаскин,Турист,Змей Одноглазый,Змееголов- так называли светские дамы предмет нужной необходимости в разговоре со своими кавалерами". Девочка ничего не поняла. Она все свои сомнения по поводу своей тупости в слезах поведала маме. Мама плакала и смеялась одновременно. "Какая ты у меня еще маленькая и наивная,"-говорила она,-"подольше оставайся такой-же милой." " А с библиотекаршей я сама поговорю,не волнуйся и папе не надо ничего говорить,тоже смеяться будет ,а то и к тетеньке этой побежит знакомиться, я его знаю". Но девочка не успокоилась. Раз мама смеется,значит ничего страшного нет. и хотя она не стала ничего рассказывать папе, решила испытать на себе то, что собиралась сделать библиотекаршпа. "Она ведь попросила только передать слова из книжки и все"-думала девочка. В следующее воскресенье была дискотека в институте, куда девочка собиралась поступать после школы. И она пошла на дискотеку с книжкой. Выбрав себе симпатичного кавалера с книгой в руках она подошла к этому юноше и произнесла:"Милорд,нельзя ли мне поиграть с вашим Джо?" Парень выпучил глаза, а стоящие рядом захохотали так, что музыки стало не слышно."Ну так ответьте же мне что-нибудь!"-настаивала девочка. Сквозь хохот к столпившимся пробрались дежурные. Уяснив ситуацию,они попросили девочку оставить книгу им на память, а ее попросили больше на дискотеку не приходить ,-"И в институт ты наш вряд ли теперь поступишь"-сказали они. Так закончилось первое исследование, испытание,проведенное на собственном опыте. Но главная проблема так и осталась не разрешенной- да кто же этот неуловимый Джо,который доставил девочке столько страданий?:-[

#32 Tanya1988 Вне сайта  

Tanya1988

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 22:15

Нда, интересная развязочка, больше похожая на сказку.

#33 GenTile Вне сайта  

GenTile

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 22:43

А мне не кажется это смешным! У ребёнка проблемы! Он даже не знает где клитор находится! Это ни есть смешно:(
Posted Image

#34 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 22:53

Баян
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#35 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 23:27

Что значит "баян"?

#36 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 09 Май 2009 - 12:52

Лежу и ухахатываюсь рядом с системным блоком на работе под столом...:-D :-D :-D
:guffaw: :guffaw: :guffaw:
Леночка жжет!!!
Ойржунимагу!!!!!!!!!!!!!!

line.gif

#37 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 13:40

А дальше было так:"После неудавшегося социологического исследования Леночка в слезах пошла по дороге, которая привела ее в двор старой школы. Теперь в здании школы находился исследовательский институт,а школу перенесли в новое просторное здание. Здание старой школы было очень старым,скорее даже старинным и веяло от него таинственностью и загадочностью. Красный кирпич стен потемнел от времени крошился под руками,если к нему прикасались. Девочка взяла кусочек красного кирпича и на цоколе здания,который был отштукатурен и хранил остатки этой штукатурки, нарисовала старинную лампу, такую, которую она представляла по сказке об Алладине. "Вот бы эта лампа ожила,и из нее появился Джинн!"-размечталась Лена,-"Я бы с ним поговорила и все выянила,раз все вокруг только смеются,а объяснить ничего не хотят."Вдруг раздался хлопок и из-за угла здания вышел молодой человек в красивом белом костюме. "Как в сказке"-подумала Лена. Молодой человек представился -"Я -Джон",-сказал он,-"у меня машина наехала колесом на гвозди и стекляшки,что вы тут разбросали. Колесо лопнуло. Нужно менять, а запаски у меня нет. Что делать-не знаю." " У меня есть колесо, это колесо от моего велосипеда, если вам подойдет-я отдам свое"-сказала Лена. "Чудачка, разве может подойти колесо от велосипеда к машине?"-засмеялся Джон. "Значит вам нужно четыре колеса,чтобы они все были одинаковыми.",- сделала вывод девочка."Чудачка,ну и развеселила ты меня,"-смеялся Джон, -"а то я думал,что уже погибну здесь. "Это настоящий джинн,думала Лена,и зовут его Джон-это от слова Джинн, и костюм у него такой белый,я таких никогда не видела, значит это и есть тот самый Джо,про которого я в книжке прочла,"-решила девочка." Джон,давайте заключим соглашение"-предложила Лена, -"Я вам помогу починить колесо, ведь,насколько я понимаю оно резиновое и просто прокололось,значит его можно заклеить. Араз у меня есть велосипед-мне его папа вчера только купил, значит у моего папы есть, чем его заклеить. Я позову папу и он вам поможет, а мне за это от вас на память-чудо-я хочу быть долго-долго молоденькой,по крайней мере выглядеть молодо долго-долго,ладно?" Молодой человек засмеялся и сказал :" А ты не боишься заключать такие сделки?" "А это не сделка, а обмен любезностями"- тихо сказала Лена.

#38 NaVsegDaYa Вне сайта  

NaVsegDaYa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 21:14

СУПЕР!!! Ржу не могу, писаю кипятком!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

#39 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 22:49

А вот у меня наболело. Хочу рассказать о том,какие загадки были опубликованы в детском журнале "Мурзилка" 20 лет назад. (Случайно старый журнал нашли и очень хочется поделиться. Потому что сами смеялись до слез).
1)Чтобы спереди погладить,нужно сзади полизать. (Почтовая марка).
2)Кругом волоса,посередине-кобаса.(Кукуруза).
3)Сверху черно,внутри-красно,как засунешь-так прекрасно.(Галоши).
4)то-холодный,то-горячий,то-висячий,то-стоячий.(Душ).
5)Что ты смотришь на меня,раздевайся,я-твоя.(Кровать).
6)Мы-ребята удалые,лазим в щели половые.(Веник).
7)Лежит на спине-никому не нужна,прислонишь к стене-пригодится она.(Лестница).
8)В темной комнате на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино).
9)Ты помни его немножко-станет твердым как картошка.(Снежок).
10)Возьми его в руки,сожми его крепко,он станет упругим и твердым как репка.(Снежок).
11)Красная головка в дырку лезет ловко.(Дятел).
12)Если б ни бабушкины лохматушки,мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки).
13)Ни хрен,ни морковка-краная головка. (Пионер в пилотке).
14)Сзади подошел-всунул и пошел. (Тапки).
И после этого нам всем говорят,что в СССР не было секса!:-D

#40 Salinka Вне сайта  

Salinka

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 4:12

ой,умру щас в таком же виде :-D :-D :neigh: :neigh:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых