Перейти к содержимому

Фото

Куда пойти за одеждой?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#21 Pekka Вне сайта  

Pekka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 16:27

Анна Свистунова, а почему Вы смеетесь? Такое ощущение, что лично надо мной :( Я про себя говорила, делилась мыслями. Странно...

#22 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 16:55

я не смеюсь, просто вы слишком сладко пели)

#23 Pekka Вне сайта  

Pekka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 17:02

Ничего не понимаю... Я поделилась мыслями, информацией, настроением. А тут - бац! Смех и ирония... Неприятно, однако. И настроение хорошее подпорчено. Нет, я не недотрога, конечно. Но не ожидала, право слово.

#24 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 17:08

объясняю это очень похоже на рекламу ))) если это не так то прошу прощения

#25 Pekka Вне сайта  

Pekka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 17:15

Теперь уж Вы меня простите за тугодумство... А что за реклама? Или теперь любой пост, где название какой-то фирмы указано, считается рекламой? Хех))) Тогда надо 5% за рекламу с этих компаний брать) Пойду Котофею напишу письмо, что я их рекламирую, рассказывая о том, что мне нравится их обувь. Ну, не смешно ли это? Я всегда считала, что форум предназначен для обмена опытом и информацией. Ошибаюсь?

#26 Пухляшка Вне сайта  

Пухляшка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 15:43

Девушки, спасибо, что делитесь информацией!
Судя по инфе в Детском мире умные люди работают, стараются привлекать больше клиентов, а выгоду получать за счет бОльшего оборота товаров из-за скидок. Это и понятно, что только интересными и выгодными акциями и скидками можно привлечь покупателей. Сейчас огромная конкуренция ведь в сфере продаж детских товаров :)

#27 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 01 Май 2011 - 16:33

Ань,ты не находишь,что мы тут с этими спамерами уже параноиками стали?:-D Мне тоже кажется,шо реклама:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#28 Lenokmsk Вне сайта  

Lenokmsk

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2011 - 13:15

Могу согласиться, что в Детском Мире неплохие вещи, но очень дорого. Скорее даже - не сооответствие цены и качества. Моя подруга гонется за брендовой одеждой - и покупает на распродажах и в стоках при чем по ценам "детского мира "( неДетского мира) !  одежду дизайнеров с мировым именем. Меня бренды не так волнуют, но есть конкретные предпочтения, н о в основном это касается обуви и зимней одежды., остальное совсем не принципиально. Заметила, что во всех детких магазинах цены выше, чем на аналогичный товар в супермаркетах ( и одежда и средства гигиены) колготки простые хб российского производства в Ленте 35, в Здоровом малыше 65, водолазка для школьника белая там же 160 и в детском 380р.А теперь в некоторых супермаркетах детской картой можно рассчитываться- вот облом для детских магазинов ( может по этому и вынуждены  через форумы рекламировать себя - произошел отток покупателей). К школе в Ленте закупились - и выбор есть и цены низкие и быстро. Пока в детских  такие мафиозные наценки одной рекламмой покупателей они не загонят.

#29 Tutyunya Вне сайта  

Tutyunya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 9:42

По-моему, брендовая одежда для детей это бред, способ заработать на неуверенных в себе родителях. Ребенок же вырастет из нее моментально! В гипермаркетах и в детских магазинах полно аккуратных нормального качества вещей. В той же Ленте и для взрослых бывают хорошие вещи. В том году брала шарфик, шерсть и шелк за 500 рублей. В Меге похожий видела за 1600.

#30 Lilus Вне сайта  

Lilus

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 22:30

Если еще учесть что почти все изготавливают одни и теже китайцы - то это проблема сугубо психологическая с социальным подтекстом. Но вообще разделение на ширпотреб и брендовые шмотки идет по качеству выработки и обработки в одном производственном конгламерате ( в Гуанчжоу их немало - там затаривается моя дальняя новая родственница и имеет собственный бизнес по продаже брендово-китайской одежды)

#31 Zaycheg Вне сайта  

Zaycheg

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 23:59

Есть родители которым доставляет удовольствие не то,что они одевают ребенка,а возможность похвастаться ценой одежды.Кто-то считает,чем дороже,тем лучше качество... :stop: вспомнили...это было еще в ссср,сейчас убедилась на собственном опыте качество не зависит от цены,а платить за рекламу и название это идиотизм

#32 Karishka.detka Вне сайта  

Karishka.detka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2012 - 21:08

Не вижу никакого смысла в школу одевать ребенка в брендовую дорогущую одежду. Кому это надо? родителям для самоутверждения и воспитания эго в детях? В этом году в четвертый раз буду дочку собирать в школу. Распродажи - самый верный способ. В прошлом году на распродажу в ламоде попала. очень приемлемые были цены и качество вещей приятное.

Большое искусство — опаздывать вовремя.

#33 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 12:12

да, распродажи наше все, обувь, одежду стараюсь на них брать, а бренды, бренды для тех, кто в них толк знает

#34 шура Вне сайта  

шура
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2016 - 17:37

Автор прям шутник

#35 IrinaIrina Вне сайта  

IrinaIrina
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2016 - 14:05

Покупаем одежду на вещевом рынке, для начальных классов там большой выбор...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых