Перейти к содержимому

Фото

Неадекватные люди.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#21 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 23:51

Ну, не знаю, Насть. Конфликтные ситуации у многих бывают, только их нужно решать.
Например, есть пользователи, которые просто привыкли, видимо в жизни разговаривать хамовато, чего нормальные люди органически не приемлят. Ты им слово, а они в ответ десять типа сама кривая-косая и пр.
Но я стараюсь или не обращать на это внимание или ставить человека на место. Попробуй действовать так же.
А вообще мы тут проблемы обсуждаем, почти всегда спорим-для этого мы и заходим сюда.
А раньше я помню, у вас было сообщество и вы очень мило общались. По-домашнему. А потом Джейн стала жить вместе со своим мч, Лягушонок забеременела, про других не знаю, но они ушли с форума потому, что жизнь изменилась, улучшилась, появилось много нового в реальной жизни.
А вообще, идея здравая-блокировать пользователей на время за оскорбления. Только они не всех оскарбляют. Кого-то оскарбляют, а с кем-то дружат, вот и не скажешь однозначно, что такая-то скандалистка.

#22 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 15:41

Ну, не знаю, Насть. Конфликтные ситуации у многих бывают, только их нужно решать.
Например, есть пользователи, которые просто привыкли, видимо в жизни разговаривать хамовато, чего нормальные люди органически не приемлят. Ты им слово, а они в ответ десять типа сама кривая-косая и пр.
Но я стараюсь или не обращать на это внимание или ставить человека на место. Попробуй действовать так же.
А вообще мы тут проблемы обсуждаем, почти всегда спорим-для этого мы и заходим сюда.
А раньше я помню, у вас было сообщество и вы очень мило общались. По-домашнему. А потом Джейн стала жить вместе со своим мч, Лягушонок забеременела, про других не знаю, но они ушли с форума потому, что жизнь изменилась, улучшилась, появилось много нового в реальной жизни.
А вообще, идея здравая-блокировать пользователей на время за оскорбления. Только они не всех оскарбляют. Кого-то оскарбляют, а с кем-то дружат, вот и не скажешь однозначно, что такая-то скандалистка.

Наталийка,ну как можно поставить человека на место,если ты ему слово-а он десять в ответ,вообще не замечая того,что ты написал? Пишешь человеку- не отвечай, а он тебе опять хамит в ответ. Да и не только тебе. Поэтому иногда за оскорбления надо давать бан.
А про девченок-мы и так общаемся. Жизнь-то так быстро не может улучшиться((

#23 maleAlexanderKa Вне сайта  

maleAlexanderKa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 4:08

Только они не всех оскарбляют. Кого-то оскарбляют, а с кем-то дружат, вот и не скажешь однозначно, что такая-то скандалистка.

Так банят не за свойство натуры, а за конкретное оскорбление. Пусть дружат с одним. Оскорбили другого - бан.

#24 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 12:27

А я знаешь, отношусь к таким людям с юмором, т.к. думаю, что разговаривают они так не от хорошей жизни. А воспитать можно-ответить с достоинством и игнорировать их дальнейшие выпады.
У меня была разборка с одной девушкой, не буду уточнять с кем именно-так она настойчиво мне хамила-я и такая и сякая. Мне надоело слушать, я написала, объясняя, что она разговаривает мягко говоря, некрасиво. Она мне в ответ что-то невообразимое. Я написала что-то вроде: поговорим когда немного повзрослеете и все-никакой реакции на мои слова, как ни странно, не последовало.
Это тоже, конечно, не метод, но если человек по-другому не понимает?

#25 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 15:29

А я знаешь, отношусь к таким людям с юмором, т.к. думаю, что разговаривают они так не от хорошей жизни. А воспитать можно-ответить с достоинством и игнорировать их дальнейшие выпады.
У меня была разборка с одной девушкой, не буду уточнять с кем именно-так она настойчиво мне хамила-я и такая и сякая. Мне надоело слушать, я написала, объясняя, что она разговаривает мягко говоря, некрасиво. Она мне в ответ что-то невообразимое. Я написала что-то вроде: поговорим когда немного повзрослеете и все-никакой реакции на мои слова, как ни странно, не последовало.
Это тоже, конечно, не метод, но если человек по-другому не понимает?

Ой, и не говори, как я тебя понимаю!
У самой такая же ситуация была, не буду вдаваться в подробности... Одним словом, вроде разговариваешь со взрослым человеком, а такое ощущение, что с подростком, который кроме себя и своего мнения ничего знать не желает и ничье мнение не уважает, так что очень трудно найти, порой, взаимопонимание...

#26 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 20:35

Ой, и не говори, как я тебя понимаю!
У самой такая же ситуация была, не буду вдаваться в подробности... Одним словом, вроде разговариваешь со взрослым человеком, а такое ощущение, что с подростком, который кроме себя и своего мнения ничего знать не желает и ничье мнение не уважает, так что очень трудно найти, порой, взаимопонимание...

Ирочка, я ни в коем случае не имела вас в виду. У вас в каждом окне-солнце. Ценю ваше внимание. Спасибо.

#27 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 13:57

Ирочка, я ни в коем случае не имела вас в виду. У вас в каждом окне-солнце. Ценю ваше внимание. Спасибо.

Спасибо за уточнение, хотя я и не воспринимала ничего на свой счет.
Просто прекрасно понимаю описанную вами ситуацию.

#28 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 15:39

А если по теме, то действительно много хамства и при чем не важно какой статус у такого человека на форуме- результат от такого поведения все равно одинаковый. И призыв к некоторым участникам на будущее- даже если вас все любят и уважают на форуме, то не нужно рассласчастливая женщинася и всем хамить, мол "мне то можно"...
А так просто нужен мониторинг, контроль за постами, которого, к сожалению мало...
Бывает, что человек заходит на 1 день, на 1 раз, но за этот раз столько негатива оставит, что потом вообще пропадает желание общаться на форуме...
И именно, чтобы из-за таких "одноразовых хамов" не портить репутацию форума нужно оперативно реагировать на них...
Да и на всех, кто переступает черту цивилизованного общения...

Как-то давно зашла ради интереса на "Леди-мэйл", там обсуждалась какая-то тема связанная с сексом, ну хоть раздел и называется "Леди", но там было много участников мужчин- секс и леди видимо для них особо интересное сочетание, и мне начал отвечать один самец прямым чистым матом, не оскорблял, просто разговаривал матом, и что странно другие женщины нормально на это отреагировали. Вообщем, я с тех пор туда не хожу....
Может там очень большой портал, что все не отмодерируешь, но тут-то можно, не такой уж большой ресурс, сравнительно...

#29 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 20:08

Allaza, обрати внимание на моё предложение по системе нарушений в виде нескольких квадратов или полос под Pointами. По истечению всевозможных, длительный бан. Как тебе? Многие поддержали эту идею.

Касаемо личностей, про которых никто не говорит. На самом деле, большинство из тех, кто здесь сейчас толкует, имеет что-то против отдельных участников форума, но просто вслух не называет имена/ники.

Касаемо Романа, которого предложили забанить. Хочу вступиться за него, так как хамство посыпалось изначально от лиц, которые некорректно оспаривали его точку зрения, которую прошу заметить, он никому не навязывал, в отличие от некоторых. На данный момент многие ответы удалены. В связи с этим справедливость восстановить не получится, к сожалению. Так, как насчёт предложения? По-моему, очень удобная система. Спасибо за внимание.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#30 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 20:16

Allaza, обрати внимание на моё предложение по системе нарушений в виде нескольких квадратов или полос под Pointами. По истечению всевозможных, длительный бан. Как тебе? Многие поддержали эту идею.

Да, идея автоматизировать наказания вполне нормальная и характерна для большинства форумов.
Но в нашем случае требует тех. реализации. Сейчас у нас в разработке "дневники", которые выйдут в сентябре, после них будем дорабатывать систему наказаний.

#31 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 20:26

Да, идея автоматизировать наказания вполне нормальная и характерна для большинства форумов.
Но в нашем случае требует тех. реализации. Сейчас у нас в разработке "дневники", которые выйдут в сентябре, после них будем дорабатывать систему наказаний.

Спасибо.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#32 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 20:12

В случае хамства и оскорбления просьба писать в личку мне или Мяуууу , а так же новому модератору Comod илиоставить сообщение в теме "Черный список", если по какой-то причине никто из администрации не обнаружил сам этого хамства. В сообщении просьба указывать ссылку на страницу с окорблениями.
В ближайшее время будет сделана кнопка "пожаловаться на сообщение".

PS: По крайней мере когда были оскорбления Лакосты, меры были приняты именно после того как сообщили о нарушениях.

#33 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 20:16

Спасибо. Будет очень удобно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых