Перейти к содержимому

Фото

Неадекватные люди.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 16:57

Мне кажется,уже давно пора прикрыть доступ на форум людям,которые несут только негатив и раздор,и постоянно оскорбляют других прямым и непрямым текстом.
Почему администрация закрывает на это глаза,ведь именно из-за этого ушли многие форумчане.

#2 maleAlexanderKa Вне сайта  

maleAlexanderKa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 17:15

Это решается просто: институтом модераторов разделов и инструментарием бана, срочного и бессрочного. Один модератор на весь форум, да и то, которого не видно и не слышно - не дело.

#3 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 17:21

Когда здесь было много модераторов,администрация всё равно делать ничего не хотела.

#4 maleAlexanderKa Вне сайта  

maleAlexanderKa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 17:46

Когда здесь было много модераторов,администрация всё равно делать ничего не хотела.

Так надо, чтобы модераторы сами располагали инструментарием бана, а администрация просто отслеживала справедливость бана по факту. А рядовые пользователи могут сообщать о фактах нарушения модераторам.
Стандартная схема для форумов.

#5 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 17:27

Мне кажется,уже давно пора прикрыть доступ на форум людям,которые несут только негатив и раздор,и постоянно оскорбляют других прямым и непрямым текстом.
Почему администрация закрывает на это глаза,ведь именно из-за этого ушли многие форумчане.

Я честно не хочу Вас обидеть! Но почему Вы так говорите, ведь у каждого человека есть своё мнение, не важно какое оно!!! Вы ведь сами здесь зарегистрировались, и знали что Ваши сообщения будут читать, или Вы не предполагали что Вам могут ответить грубостью? Просто пострессоустойчивей надо быть!
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#6 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 17:34

А вы знаете,что некоторые люди просто всегда стараются кому-нибудь отвечать грубо,я не про себя говорю, а про многих других тоже.
Я на этом форуме уже очень давно,и поверьте-знаю,что пишу.

#7 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 17:37

А вы знаете,что некоторые люди просто всегда стараются кому-нибудь отвечать грубо,я не про себя говорю, а про многих других тоже.
Я на этом форуме уже очень давно,и поверьте-знаю,что пишу.

Да я ж с Вами не спорю и верю! Я здесь тоже сталкивалась с грубостью, сначала нервничала, а потом просто наплюнула на это и всё. Что ж поделаешь, везде есть грубость, такова жизнь.

#8 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 17:42

хм, зашла и хотела тоже поговорить о грубости с модераторами, оказывается я не первая.
Isis, я с вами согласна
Partyzan, и вы в чем-то правы, только должны существовать какие-то рамки! а если человек постоянно несет в себе негатив и агрессию, то его необходимо банить!
в жизни я вообще стараюсь не общаться с подобными людьми и уходить от общения. а тут тебе хамят и хамят.
что-то надо с этим делать

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#9 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 17:46

Я думаю в жизни то мы все с такими людьми сталкиваться не хотим, но по закону подлости не ты с ними, так они с тобой!

#10 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 18:19

Я думаю в жизни то мы все с такими людьми сталкиваться не хотим, но по закону подлости не ты с ними, так они с тобой!

имбецилы, они и в Африке имбецилы. как-то надо ограничивать общение с подобными.

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#11 Мяууууууууу Вне сайта  

Мяууууууууу

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 3:00

скажите кого именно вы имеете в виду - кто именно неадекватен и мы примем меры если эти люди действительно неадекватны.

#12 maleAlexanderKa Вне сайта  

maleAlexanderKa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 4:23

скажите кого именно вы имеете в виду - кто именно неадекватен и мы примем меры если эти люди действительно неадекватны.

Хамоватые агрессивные пропагандисты зоофилии подойдут? :)
http://forum.wmj.ru/...rofile&u=142875

#13 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 23:44

Хамоватые агрессивные пропагандисты зоофилии подойдут? :)
http://forum.wmj.ru/...rofile&u=142875

К сожалению, все не так просто, коллега. Вы видимо еще не читали тему, созданную Романом, в разделе "Секс" - "Эффективная техника куннилингуса". У него там много сторонниц и сторонников. Хоть я там с ним и поругался, но сказать, что он неадекватен, не могу. Судить о нем слишком однозначно - не хочу. Что он горяч, то да. Но, женщинам часто нравятся не объяснимые мужской логикой вещи. Давайте предоставим самим дамам решать, кого они хотят видеть на своем форуме, а кого нет.
P.S. А выдавать "горчичники" (предупреждения) и банить, конечно, надо. Но, за прямые оскорбления, бессмысленные посты и злостный оффтоп. Как вы и говорили выше.

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#14 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 4:55

Давайте предоставим самим дамам решать, кого они хотят видеть на своем форуме, а кого нет.

Ой вот этого не надо, а то война же начнётся :-D
Банить нужно исходя из правил форума. Нарушил-бан.

#15 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 5:31

Ой вот этого не надо, а то война же начнётся :-D
Банить нужно исходя из правил форума. Нарушил-бан.

Ну, немного не так выразился. Имел ввиду не "внутренние" женские споры, а "хамство" МЧ. Чтобы только ЖЩ его "судили" и банили.
Жизнь уже научила, что, иногда то, что МЧ считают наглым хамством, по настроению, нравится женщинам. Странные вы все-таки.

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#16 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 5:39

Жизнь уже научила, что, иногда то, что МЧ считают наглым хамством, нравится женщинам.

А бывает и наоборот, какраз для этого придумали правила :dance:

#17 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 5:43

Жизнь уже научила, что, иногда то, что МЧ считают наглым хамством, нравится женщинам.

А бывает и наоборот, какраз для этого придумали правила :dance:

Да. Абсолютно верно.

#18 maleAlexanderKa Вне сайта  

maleAlexanderKa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 4:06

К сожалению, все не так просто, коллега. Вы видимо еще не читали тему, созданную Романом, в разделе "Секс" - "Эффективная техника куннилингуса". У него там много сторонниц и сторонников. Хоть я там с ним и поругался, но сказать, что он неадекватен, не могу. Судить о нем слишком однозначно - не хочу. Что он горяч, то да. Но, женщинам часто нравятся не объяснимые мужской логикой вещи. Давайте предоставим самим дамам решать, кого они хотят видеть на своем форуме, а кого нет.
P.S. А выдавать "горчичники" (предупреждения) и банить, конечно, надо. Но, за прямые оскорбления, бессмысленные посты и злостный оффтоп. Как вы и говорили выше.

Как то я не заинтересовался настолько плотно разделом "Секс", чтобы настолько досконально его изучить. :) Если аморальность пропаганды зоофилии недостаточна, для бана вполне сойдет завуалированное хамство и прямые оскорбления. Какая из причин сгодится, по сути и не важно.
К слову, мне не важно, горяч он, или холоден. Правила вежливого общения на женском форуме обретают вдвое важное значение для посетителя-мужчины. Если он кроет женщин "дурами", интересуется, роняли ли их в детстве головой об пол, и т.п., то у меня возникает естественное желание наказать такого "неоднозначного", как вы говорите, человека. У вас - нет?

#19 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 4:22

Если аморальность пропаганды зоофилии недостаточна, для бана вполне сойдет завуалированное хамство и прямые оскорбления. Какая из причин сгодится, по сути и не важно.
К слову, мне не важно, горяч он, или холоден. Правила вежливого общения на женском форуме обретают вдвое важное значение для посетителя-мужчины. Если он кроет женщин "дурами", интересуется, роняли ли их в детстве головой об пол, и т.п., то у меня возникает естественное желание наказать такого "неоднозначного", как вы говорите, человека. У вас - нет?

Его последняя "д..ра" в адрес г-жи Lacosta5a сильно меня возмутила. Вынужден полностью согласиться с вами. Хам.

#20 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 5:27

Нужно выставить права на бан и модерацию, нескольким самым частым и наиболее лояльным посетителям имхо, т.к. модераторов и админа тут не часто застанешь.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых