Перейти к содержимому

Фото

"Делаем" ли мы сами свою судьбу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#41 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 19:18

Poch, ага так и сделаю.и ко мне можно на "ты" :)

felkit , а что значит "деньги часто даю"? всё ж,я тоже думаю, скорее мужчина нас должен обеспечивать, а не мы его...

#42 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 19:57

Я как буд то свою историю прочитала. Тоже 5 лет встречались, расставались, когда я почувствовала, что меня уже совсем не ценят пробовала "пропадать" не звонить и не звать. А никто и не пытался меня искать. Тоже появилась другая. Что ж пришлось переболеть, перестрадать. Я дома выла и кричала, но не звонила. Тоже хотела поехать отдать еме его оставшиеся вещи, но поняла, что это я нашла себе предлог для встречи и не поехала. Но если ценные вещи - езжай, но ни на что не надейся, не выясняй отношений, будет толко больнее. Отношения закончились, как это не больно.
Мне понадобилось пол года, чтобы забыть его. Главное, ни в коем случае ен пытайся утопить свою боль с помощью других отношений, попадешь в ситуацию гораздо хуже прежней. Энергия сексуального партнера сохраняется в нас минимум пол года. Поэтому в данный период ты можешь привлечь точно такого же козла, только еще похуже. Я это прочитала кажется в книге А.Свияша. Пол года - никуда, ни с кем. А ровно через пол года встретила свою настоящую половинку, с которым живу уже 10 лет и абсолютно счастлива. Сейчас только с ужасом и удивлением вспоминаю как я могла так неимоверно страдать из-за такого ничтожества. Кстати девушку, к которой он ушел от меня от тоже бросил ради другой, как собственно и ко мне пришел, сразу после развода с женой, КОТОРАЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ МОГЛА СМИРИТЬСЯ С ЕГО УХОДОМ. А потом вышла замуж, живет в америке и тоже счастлива. Так что ВСЕГДА ВСЕ К ЛУЧШЕМУ. И благодари судьбу за то, что отвела тебя от недостойного человека, а она тебе за это пошлет достойного.

#43 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 14:00

eleonora5 , спасибо Вам огромное за тёплые слова!

Я всё же думаю встретится с ним. поставить грубо говоря в себе точку...Ничего я ему говорить не хочу...Он очень ротивно поступил...И выяснять нам к счастью или к сожалению более нечего с ним...Обидно,что столько лет потратила на такого человека... Я по-тихоньку начинаю топить в себе все чувства...Но честно сказать,я очень разочарована, Он ведь был хорошим, часто очень по-умному поступал в наши моменты разладов, а то что выбирал за моей спиной, ничего не говорил-мерзко...Один раз мы с ним были в магазине и видели парочку, которая ругалась из-за кого-то, я очень хорошо помню, как встала и сказала "своему", "давай, если у нас с тобой зародятся чувства к кому-либо ещё, мы по-честному признаемся...Мы ведь близкие люди друг другу".я всегда была с ним открытой. и даже когда за мной кто-то ухаживал,я ему всегда говорила, наверное лишь чтобы он чуть поревновал, (правда в своём хоодном поведении он ничего не менял), но при этом мысли мои всегда были о нём...

А сейчас задумываясь обо всём, мне как-то и не хочется отношений...Я не хочу снова предательства...Ведь такое могло произойти и через 10 лет, и через год...Как-то я переоценила всё...Мне не хочется когда-либо чувствовать то,что сейчас переношу...Думаю, что ему это ещё вернётся...Жизнь всё-таки бумеранг,хоть наверное и нехорошо говорить так про человека, к которому ещё испытываешь чувства...

#44 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2009 - 22:16

Согласна, ему это отрыгнется..)))))
У меня вообще произошла переоценка ценностей,раньше все думала,переживала из-за молодых людей, а потом поняла,что они приходят и уходят и это нормально..воспринимай это как опыт,который в дальнейшем поможет тебе в других отношениях,которые обязательно будут, ведь прежде чем встретить достойного молодого человека со стольким дерьмом приходиться пообщаться!! Зато будет с чем сравнить..)))))

#45 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 14:11

Да, в общем, посмотрим,что дальше будет...а насчёт опыта так сказать. печальный он какой-то..и вывод только один напрашивается, нельзя слишком сильно доверятся человеку.и влюсчастливая женщинася тоже нельзя...слишком уж больно потом...поэтому сейчас не хочется этих "приходящих-уходящих"...как-то больно ещё от всего этого и просто в душе не совсем верится,что всё так,что он так мог поступить со мной...

#46 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 14:19

Я вот тоже думаю,что открываться человеку полностью нельзя,это из ряда "не делай людям добра-зла не получишь"...возможно это не правильно, но инстинкт самосохранения этого требует......
Конечно, не хочется чтобы многие приходили-уходили....вот мне тоже например многие говорят : у тебя еще столько Ильнуров и Русланов будет....но мне ведь они не нужны, не нужна мне их целая куча....мне нужен толкьо один!!!
И еще некоторые психологи гворят,что мы слишком идеализируем отношения, что планы,которые мы строим в отношении опрежделенного человека слишком глобальны и когда они не превращаютя в жизнь приходит разочароване,депрессии на этой почве....Они говорят,что токль в сказках любовь до гроба...в реальной жизни зачастую все далеко не так и нужно быть к этому готовым!

#47 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 15:06

Я вот тоже думаю,что открываться человеку полностью нельзя,это из ряда "не делай людям добра-зла не получишь"...возможно это не правильно, но инстинкт самосохранения этого требует......
Конечно, не хочется чтобы многие приходили-уходили....вот мне тоже например многие говорят : у тебя еще столько Ильнуров и Русланов будет....но мне ведь они не нужны, не нужна мне их целая куча....мне нужен толкьо один!!!
И еще некоторые психологи гворят,что мы слишком идеализируем отношения, что планы,которые мы строим в отношении опрежделенного человека слишком глобальны и когда они не превращаютя в жизнь приходит разочароване,депрессии на этой почве....Они говорят,что токль в сказках любовь до гроба...в реальной жизни зачастую все далеко не так и нужно быть к этому готовым!

Можно вопрос, а сколько тебе лет?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(471244); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_471244') ) { $('multiq_471244').show(); } if( $('toggle_post_471244') ) { $('toggle_post_471244').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[471244] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#48 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 15:48

Можно вопрос, а сколько тебе лет?

Можно...20!

#49 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 15:55

Можно...20!

Пока ты будешь выбирать между Русланом и Ильнуром, у тебя уже другой парень появится, не заморачивайся, тебе всего 20, ещё найдешь достойного!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(471246); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_471246') ) { $('multiq_471246').show(); } if( $('toggle_post_471246') ) { $('toggle_post_471246').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[471246] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#50 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 16:03

Можно...20!

Пока ты будешь выбирать между Русланом и Ильнуром, у тебя уже другой парень появится, не заморачивайся, тебе всего 20, ещё найдешь достойного!

Я надеюсь..спасибо...)

#51 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 15:01

ОООх, "быть готовым", как-то я всё ж привыкла отдаваться полностью отношениям... Всё-таки если не будет полного доверия,то что уж там говорить о сильной любви....

#52 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 15:05

ОООх, "быть готовым", как-то я всё ж привыкла отдаваться полностью отношениям... Всё-таки если не будет полного доверия,то что уж там говорить о сильной любви....

нет, теперь я отдаваться полностью отношениям не буду, хватит, надоело открывать душу, только для того, чтобы туда нас***ли, согласна с предыдущим оратором! Надо быть умнее, и когда говорит сердце, включать разум!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(471249); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_471249') ) { $('multiq_471249').show(); } if( $('toggle_post_471249') ) { $('toggle_post_471249').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[471249] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#53 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 15:31

В этом и трудность...Но знаешь, я рада и благодарна Богу за то,что я могу любить,потому что два года назад грызла логти и лезла на стенку, выла как могла...-это моя првая неудачная любовь...я тогда думала,что не смогу больше никого полюбить...но ведь смогла! и это оч хорошо!

#54 zanudka Вне сайта  

zanudka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 16:39

Дорогая, ты молода ипрекрасна, начни все сначала1! Я знаю, что это оч сложносделать и решиться на это...Но вокруг столько прекрасного...просто приоткрой глаза и убери эти дурацкие розовые очки...ты себе все нарисовала (я так же сделала однажды- это больно)- эту сказу и поверила внее...А он подонок....Не достоин ни волосинки...
Еще могу с уверенностью сказать одно. что если измени л один раз -будет и другой, ударил один раз- будет и другой...Простив- ты автоматически соглашаешься с его поступками..А онго тебе надо????????????????????????
НЕТ....слышишь...тебе оно не надо!!!!!!!1:butcher:
И Бог никогда не дает испытаний больше твоих сил...есть судьба... но мы мжем вносить в нее коррективы, поэтому все в твоих руках)))) Удачи тебе!

#55 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 13:01

zanudka , спасибо огромное!!! я сама понимаю,что поступив так единожды,для него это станет нормой и потом, просто где-то сидит маленькая надежда,что он ВДРУГ поменяется, и ещё гложет то,что может он в других отношениях таким не будет...с той девушкой..начинаю искать проблемы в себе, но с другой стороны по своему опыту вижу, что люди лишь в начале отношений могут вести себя иначе, а потом всё открывается...

Сегодня у него день рождение.позвонила поздравить, всё же как-то не хочется быть такой маленькой гадостью,затаившей обиду..На моё поздравление мне просто гавкнули "спасибо".будто и е было тех лет, проведённых вместе....замечательно просто...и самое интересное он даже не вспомил о встрече,чтобы отдать мне должное...
Впрочем, мне сейчас тоже не до этого..Но просто поражает такое поведение...

#56 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 18:38

9964 ,да согласна с вами, посмотрим, что будет дальше...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых