Перейти к содержимому

Фото

"Делаем" ли мы сами свою судьбу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#21 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:16

не извиняйтесь и так ясно, что вам щас хреново очень. насчет денег, могу рассказать-моя подруга жила с МЧ в ГБ и дала ему в долг 7тыс зеленых, сказал, что обяз.все вернет, потом расплевались они- итог-денежки ее плакали, она потом сказала верни все мне, а он издевательски в ответ- у меня денег нет и когда будут не знаю..вот так. а мой бывший мне вообще как-то сказал, (но я сама ступила, сказав что есть н-ая сумма, зачем? во дура! наука на всю жизнь) он говорит а зачем те деньги отдай мне я машину куплю. во скот! меня так взбесило-я говорю, да пошел ты! зарабатывай себе на машину, и ко мне вкарман не заглядывай! оч.скоро после этого мы разбежались и слава Богу!!!

#22 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:23

Хмм...ну вообще "мой"..ак сказать, всегда к долгам уважительно относился, когда я тогда всё это для него сокребала,на работе получку забирала, он там прям весь радовался -благодарил...Хотя а тот момент у него уже была другая...

#23 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:27

Malvinkas спасибки!хотя уж реветь тоже сил нет....тоже когда где-то прохожу или приезжаю на старую квартиру, где мы с нми "пробовали" жить вместе...всё прям гнетёт...и конечно немного бесит та необязательность, отчасти он всегда такой был...

#24 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:27

Ну хорошо если он такой обязательный в деньгах!

#25 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:30

Да бросьте вы, Мы девушки вообще не должны париться сколько у нас денег в клатче лежит, это забота мужчины, хватит разбирать уже этих Альфонсов! Я считаю так, вот вы начали встречаться, любите друг друга, так значите его деньги ваши, и все, он должен сам вам их давать даже не задумываясь об этом, как положено! Если не дают деньги, есть другая, тогда нах.. он такой нужен...Я понимаю дело не в деньгах, но если мужчина скуп, значит он скуп и в чувствах!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(471222); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_471222') ) { $('multiq_471222').show(); } if( $('toggle_post_471222') ) { $('toggle_post_471222').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[471222] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#26 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:38

Ну,я собственно тоже как-то всегда думала,что деньги должны быть общие.я в общем-то и сама себя могу обеспечить и подарки ему делала неплохие...и дождаться всего такого...я просто даже не знаю..мы с ним расставались один раз очень надолго - более чем на полгода.за мной уж другой начал ухаживать, действительно замечательный человечек,красиво ухаживал,уж о свадьбе думал,а у меня тогда даже думая,что с "моим" уже всё, всё равно мысли бли о нём. и не смогла я с другим быть...и снова начались у нас отношения с "моим"...хотя как он мне впоследствии сказал,что это "ты пришла..ну,а я уж так и быть согласился"..обидно было..я просто думаю,может он не нагулялся? у него до меня не было серьёзных таких долгих отношений,вот может и метнуло моё одноклеточное существо к той девушке...как он мне объяснил тогда,"она спокойнее",а у меня нрав горячий...хотя самой смешное,его не в постель к ней потянуло-нет,в этом плане,он сказал,ему со мной чудесно,с ней он даже не был..по-крайней мере мсяц назад,как я "пропала".....

#27 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:44

Ну,я собственно тоже как-то всегда думала,что деньги должны быть общие.я в общем-то и сама себя могу обеспечить и подарки ему делала неплохие...и дождаться всего такого...я просто даже не знаю..мы с ним расставались один раз очень надолго - более чем на полгода.за мной уж другой начал ухаживать, действительно замечательный человечек,красиво ухаживал,уж о свадьбе думал,а у меня тогда даже думая,что с "моим" уже всё, всё равно мысли бли о нём. и не смогла я с другим быть...и снова начались у нас отношения с "моим"...хотя как он мне впоследствии сказал,что это "ты пришла..ну,а я уж так и быть согласился"..обидно было..я просто думаю,может он не нагулялся? у него до меня не было серьёзных таких долгих отношений,вот может и метнуло моё одноклеточное существо к той девушке...как он мне объяснил тогда,"она спокойнее",а у меня нрав горячий...хотя самой смешное,его не в постель к ней потянуло-нет,в этом плане,он сказал,ему со мной чудесно,с ней он даже не был..по-крайней мере мсяц назад,как я "пропала".....

Да..жаль, что с адекватным человеком не срослось у вас, а вернуть того,хорошего, как-нить можно? он хоть вам скучать и плакать не даст.

#28 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:51

Вам плохо, сложно, невыносимо больно, все понятно, НО себя надо тоже любить! Знаете, у меня должна была быть свадьба 28 августа этого года, представте какого было мне, когда дома висит платье, фата, куплен весь инвентарь итд. все готово, мы расстались, 2 недели он мне не звонил, я позвонила ему сама, в итоге помирились, но я уже отменила свадьбу (он сам мне сделал предложение) и сказал ему, что если ты хочешь меня как жену, добивайся меня, возможно я отвечу второй раз да, но за его поступки все, как вы уже читали, я решила дать ему ответ той же монетой, и решила поехать на море без него, он мне сказал, если поедешь, то я уйду от тебя, я все равно поехала, хоть и знала как для него это важно. Да поехала, и не жалею, даже пусть он ушел, но он понял, что я могу тоже быть тварью и поступить с ним так же беспонтово как и он со мной, если вы читали всю тему то понимаете о чем я говорю (нет не измена). Я приехала, начала умолять его не бросать меня, он все таки ушел, я переживала очень сильно, винила себя, не могла найти себе места, а потом подумала, блин надо же быть реально дибилом, чтобы уйти от меня.....Я давала ему все и все эмоции, но я не покорялась ему, понимаете, я поставила планку ему, и он просто понял, что не сможет её преодолеть, вместо того, чтобы бороться за меня. И ничего не умерла, да мне так ху*во было, что я врагу не пожелаю этих чувств, у вас другая ситуация, за что бороться вам?Нужен ли он теперь такой, использованный другой?Могу сказать одно, что если отпустите его, вам будет очень плохо, но потом станет легче, должно стать легче!И вы найдете свою любовь!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(471225); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_471225') ) { $('multiq_471225').show(); } if( $('toggle_post_471225') ) { $('toggle_post_471225').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[471225] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#29 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:58

[quote name=Poch]
[quote name=chernaya]Ну,я собственно тоже как-то всегда думала,что деньги должны быть общие.я в общем-то и сама себя могу обеспечить и подарки ему делала неплохие...и дождаться всего такого...я просто даже не знаю..мы с ним расставались один раз очень надолго - более чем на полгода.за мной уж другой начал ухаживать, действительно замечательный человечек,красиво ухаживал,уж о свадьбе думал,а у меня тогда даже думая,что с "моим" уже всё, всё равно мысли бли о нём. и не смогла я с другим быть...и снова начались у нас отношения с "моим"...хотя как он мне впоследствии сказал,что это "ты пришла..ну,а я уж так и быть согласился"..обидно было..я просто думаю,может он не нагулялся? у него до меня не было серьёзных таких долгих отношений,вот может и метнуло моё одноклеточное существо к той девушке...как он мне объяснил тогда,"она спокойнее",а у меня нрав горячий...хотя самой смешное,его не в постель к ней потянуло-нет,в этом плане,он сказал,ему со мной чудесно,с ней он даже не был..по-крайней мере мсяц назад,как я "пропала".....[/quote]

Вам плохо, сложно, невыносимо больно, все понятно, НО себя надо тоже любить! Знаете, у меня должна была быть свадьба 28 августа этого года, представте какого было мне, когда дома висит платье, фата, куплен весь инвентарь итд. все готово, мы расстались, 2 недели он мне не звонил, я позвонила ему сама, в итоге помирились, но я уже отменила свадьбу (он сам мне сделал предложение) и сказал ему, что если ты хочешь меня как жену, добивайся меня, возможно я отвечу второй раз да, но за его поступки все, как вы уже читали, я решила дать ему ответ той же монетой, и решила поехать на море без него, он мне сказал, если поедешь, то я уйду от тебя, я все равно поехала, хоть и знала как для него это важно. Да поехала, и не жалею, даже пусть он ушел, но он понял, что я могу тоже быть тварью и поступить с ним так же беспонтово как и он со мной, если вы читали всю тему то понимаете о чем я говорю (нет не измена). Я приехала, начала умолять его не бросать меня, он все таки ушел, я переживала очень сильно, винила себя, не могла найти себе места, а потом подумала, блин надо же быть реально дибилом, чтобы уйти от меня.....Я давала ему все и все эмоции, но я не покорялась ему, понимаете, я поставила планку ему, и он просто понял, что не сможет её преодолеть, вместо того, чтобы бороться за меня. И ничего не умерла, да мне так ху*во было, что я врагу не пожелаю этих чувств, у вас другая ситуация, за что бороться вам?Нужен ли он теперь такой, использованный другой?Могу сказать одно, что если отпустите его, вам будет очень плохо, но потом станет легче, должно стать легче!И вы найдете свою любовь! [/quote

согласна!! за что вам бороться? детей нет, семьи нет, просто нужно пережить это, хоть и трудно очень.

#30 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:40

Poch, согласна с Вами,но щас все больше мужчинки такие пошли так и норовят в карман к девушке заглянуть,жадные, каждую копейку считают, а то и вообще за счет девушки живут и считают что так и надо. конечно деньги нужно с умом тратить, я понимаю, если МЧ не дает денег на 25-ю сумку, справедливо полагая, на фиг стока надо? но если девушке элементарно на продукты приходится просить для него же, козла, это наверное клиническая жадность.

#31 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 18:16

Poch, согласна с Вами,но щас все больше мужчинки такие пошли так и норовят в карман к девушке заглянуть,жадные, каждую копейку считают, а то и вообще за счет девушки живут и считают что так и надо. конечно деньги нужно с умом тратить, я понимаю, если МЧ не дает денег на 25-ю сумку, справедливо полагая, на фиг стока надо? но если девушке элементарно на продукты приходится просить для него же, козла, это наверное клиническая жадность.

Вот вот и я о том же!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(471228); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_471228') ) { $('multiq_471228').show(); } if( $('toggle_post_471228') ) { $('toggle_post_471228').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[471228] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#32 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 17:06

Мне тоже слова Poch помогли!! Все верно говоришь.....мне самой легче стало! Спасибо!

#33 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 17:14

Poch, я тут как раз ваш темку дочитываю,да действительно себя надо любить, вот я просто не могу заставить себя о нём не думать, и хочется в данной стуации самой точку поставить..поэтому сейчас выжидаю, некоторые проблемки на работе, вот думаю, получу как говорится зп, схожу в салон, и при всей красе появлюсь перед ним. а дальше дело его...Там и осень не за горами,а там последний курс института, правда думаю тяжко мне без него будет,он мне всё-таки очень помогал всегда вплане учёбы...Но так жить как мы с ним, с постоянными всплесками тоже нельзя...

larina871 ,а с адекватным человеком - мы друзья теперь:), я ему всё тогда объяснила, он понял и мы просто общаемся...

Девочки всем вам огромное СПАСИБО!!!!!потому что поддержка сейчас как никогда нужна....думаю правда надо только на лучшее настраиваться. и всё так и будет!где-то увидела, понравились слова "мужчина, как трамвай, один ушёл, другой придёт...."

#34 UYLIA33 Вне сайта  

UYLIA33
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 17:25

....Нашла я вашу тему, сразу вам решила написать, однако ситуация прямо жутко похожая...Даже про "зазвездился"..Я ранее не предавала большого значения деньгам, а он вот как перешёл на новую работу, где и встретил ту девушку, правда через полгода..Тоже стал считать себя пупом земли,поскольку зарплата стал чуть выше моей...Обидно,что когда человек выходит из грязи в князи,забывает про тех,кто с ним был и в бедности...и как в моём случае-забывает о том,что должен...Ну может,потом "упадёт с этого небоскрёба" и поймёт...ладно,пойду дальше вашу историю читать....
Все очень похоже !! Не теряйте головы, дорогая !! Все образуется только когда начнете вновь искать... Себя, а потом мужчину. Но Сама!!
Меня с 4х годовалым ребенком выкинули из жизни - по причине - "зазвездился", и кризис 30-летнего возраста (ха-ха), но через 2 НЕДЕЛИ !!!! Я поняла жить хочу для любимого и быть ЛЮБИМОЙ !!
Прийти в себя смогла через 4 месяца, раньше озлобленная была на мужчин, как ежик, а потом ничего ожила !!! Да как себя полюбила, как никогда в браке !!! В браке, с маленьким активизируешься на ребенке целиком!! На себя любимую времени и самолюбования практически не остается. И сил нет тоже. А став свободной, имея возможность у младшей сестренки выхода в интернет, стала открыто писать мужчинам, которые МНЕ понравились. И НАШЛА !!! Правда не сразу, много разочарования и предательства было, но через 1.5 года я стала счастливой !! И СЕЙЧАС БЛАГОДАРЮ БОГА, ЧТО ТОГДА, ТОТ КОЗЛИК ОТ МЕНЯ УШЕЛ !! Знаю, что материально он не выиграл, живет с родителями и новой женой и ИХ ребенком в МОСКВЕ )))) , сам из военного городка, на квартирку с кучей народу позарился !!! уже 2 работы поменял, и думаю это не предел !! А был всегда в армии по нарастающей - в чиновниках !! Удел козликов понятен, не переживайте!! Радуйтесь, что ОН Вас освободил от своего лживого присутствия!!!

#35 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 17:29

Меня с 4х годовалым ребенком выкинули из жизни - по причине - "зазвездился", и кризис 30-летнего возраста (ха-ха), но через 2 НЕДЕЛИ !!!! Я поняла жить хочу для любимого и быть ЛЮБИМОЙ !!
Прийти в себя смогла через 4 месяца, раньше озлобленная была на мужчин, как ежик, а потом ничего ожила !!! Да как себя полюбила, как никогда в браке !!! В браке, с маленьким активизируешься на ребенке целиком!! На себя любимую времени и самолюбования практически не остается. И сил нет тоже. А став свободной, имея возможность у младшей сестренки выхода в интернет, стала открыто писать мужчинам, которые МНЕ понравились. И НАШЛА !!! Правда не сразу, много разочарования и предательства было, но через 1.5 года я стала счастливой !! И СЕЙЧАС БЛАГОДАРЮ БОГА, ЧТО ТОГДА, ТОТ КОЗЛИК ОТ МЕНЯ УШЕЛ !! Знаю, что материально он не выиграл, живет с родителями и новой женой и ИХ ребенком в МОСКВЕ )))) , сам из военного городка, на квартирку с кучей народу позарился !!! уже 2 работы поменял, и думаю это не предел !! А был всегда в армии по нарастающей - в чиновниках !! Удел козликов понятен, не переживайте!! Радуйтесь, что ОН Вас освободил от своего лживого присутствия!!!

Достойно уважения! Вот и я теперь подымаюсь потихоньку!)))
Опубликованное фото
var pid = parseInt(471232); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_471232') ) { $('multiq_471232').show(); } if( $('toggle_post_471232') ) { $('toggle_post_471232').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[471232] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#36 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 17:26

Девчат, я не супер героиня, у меня так же как и вас есть чувство любви к нему, и он не подонок,нет, он очень хороший и добрый человек, он щедрый, красивый, умный, не изменяет, деньги тратил только на меня, но даже у такого Принца есть свои минусы, он не целеустремленный, ему его увлечение дороже меня, он мало шевелиться достичь в карьере хорошего места, не любит учиться, разбрасывает вещи по квартире, не любит уборку. Тем не менее, мне достаточного одной его фразы, тебя я люблю, но ради тебя я не буду ничем жертвовать, и все я ушла...потом вернулась, ну что было дальше вы уже читали выше! А теперь, пусть он кусает локти и винит себя, в том что меня потерял!!!!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(471233); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_471233') ) { $('multiq_471233').show(); } if( $('toggle_post_471233') ) { $('toggle_post_471233').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[471233] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#37 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 17:43

Вот читаю я история,девочки и думаю,что у меня то вообще еще цветочки....и че я парюсь сижу!! пипец, дура!

#38 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 18:06

UYLIA33 ,да, вы молодцы!!!! с ребёночкам взять себя в руки и так двинутся вперёд!!!

и история Poch меня тоже конечно впечатлила, но там хоть человек действия какие-то делал, а моё чудо село и возомнило себя королём...привязанность свою буду по-тихоньку засовывать куда-нибудь, и правда непонятно, кому на самом деле потом из нас с ним хуже будет...ещё вспомнит, что лишь я одна за ним ухажиала, даже если его мать, когда он болел ничего не делала...что-то мне как раз вспомнился смешной случай тогда,я ему морс варила, а она ко мне подходит, глаза как блюдцо и с удивлением спрашивает :"а ты сама до этого додумалась,ты уверена что это температуру уберёт"....

Malvinkas ,аа,будет ещё на нашей улице праздник:)

Вот всех вас послушала,посоветовалась, легче стала,значит и правда белая полоса не за горами..а если тосковать начну, просто всё это перечитаю...:) Спасибки ещё раз!:)

#39 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 18:10

Ну наконец, конечно ещё пожалеет, что потерял вас, и не раз пожалеет! А вы гордой походкой пройдете мимо него, вот тогда он вообще будет в шоке,он же привык, что вы всегда рядом тут как тут. И с днюхой, я бы не поздравляла, а если бы он спросил почему не поздравила, то я бы ответила, что у тебя баба есть, вот пусть она тебя и поздравляет! И пошла бы дальше, походкой от бедра!))))
Опубликованное фото
var pid = parseInt(471236); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_471236') ) { $('multiq_471236').show(); } if( $('toggle_post_471236') ) { $('toggle_post_471236').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[471236] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#40 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 18:20

Я вот тоже своему деньги часто даю, а он, Вы прикиньте! ОН меня потом обвиняет, что я растратчица!!! Жесть!:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых