Перейти к содержимому

Фото

"Делаем" ли мы сами свою судьбу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#1 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:10

Немного расскажу о своей истории...Встречалась с человеком практически более 5 лет... Были моменты, что расставались, но судьба нас сталкивала снова и мы начинали встречаться опять.Были моменты, я его "возвращала".Но тут случилось непоправимое, у меня долго поялялись подозрения, и оказалось,что он начал встречаться с др. девушкой,однако и мне говорил,то люблю, то нет...Попыталась пропасть-и он даже не стал искать -видимо начал новую жизнь..а я не могу понять,как можно после всего что было,так легко переключится... И сердце меня не отпускает совершенно..не знаю,что делать с собой.Да ещё к счастью или сожалению, нам с ним всё равно придётся встретится в ближайшем будущем...Головой понимаю, что после некоторых его постуков, поднятие на меня рук, такого предательства,нельзя быть с человеком, но сердце говорит другое... И вот я думаю, стоит ли быть фаталисткой в данном случае или судьбу мы делаем сами...и как быть дальше....:howl:

#2 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:20

Вы можете сделать в данном случае свою судьбу сами, но нужна ли Вам такая судьба: быть по жизни битой (и морально, и физически) и преданной?
Опубликованное фото

#3 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:25

Да, я так в уме прикидываю, что родись у меня от него ребёночек, а ему стрельнит, и он к другой побежит, ото всех своих слов отказываясь, но сердцу тяжело,люблю его ещё...Хотя читаю тут некоторые темки и думаю, ну и сволота же мужики! не все, конечно, но к хорошим обычно не тянет...А тянет к таким,хотя "Мой" тоже и хорошим был...бывал...

#4 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:28

да, к подонкам всегда тянет...но подумайте о будущем, а если он потом и на вашего общего ребенка руку поднимать будет...меня бы уже одно это остановило...ни один мужик не стоит искалеченной детской души
Опубликованное фото

#5 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:30

Печально! Если нашел другую, любви нет и не зачем бороться отпустите!Можно переключиться, мужикам проще переключиться нежели нам!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(471202); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_471202') ) { $('multiq_471202').show(); } if( $('toggle_post_471202') ) { $('toggle_post_471202').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[471202] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:39

Да,наверное хорошо,что сейчас это всё вышло, а не когда бы я обзавелась с ним семьёй...А вот насчёт того,что нашёл другую-другую он нашёл ещё месяца три как, я случайно наткнулась у него на компьютере на фото девушки, правда её так и не увидела, а он сразу кинулся выключать компьютер,я тогда почуствовала неладное, и сказала,что расстаёмся?но он после этого сам не хотел... Вот я тогда и решила "отвоюю"...Тут правда нам ещё предстоят решительные встречи..Он опять -таки некрасиво поступил, взял у меня энную сумму денег, и даже как-то не подумал вернуть её, приехать..Да и мне надо у него свои вещи забрать...Да ещё др у него скоро..

#7 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 15:00

Господи,какой урод!!! Мужики-полигамные существа!!!
5 лет коту под хвост!! ....и на что????
Давай посмотрим все с позитивной стороны,как ты мне говорила..))) Может твой Бог оградил тебя от большего несчастья,которое могло бы случиться,если б ты была с ним......может за этой черной полосой следует широченная белая полоска!!!!
Я не буду тебе советовать: забудь,гони его..потому что это очень сложно сделать...сама не могу..) Постарайся жить в своем привычном русле...и главное если будешь вспоминать ваши отношения,то делай это в обратном порядке (от конца к началу) ...говорят,что это не так болезненно!

#8 9964 Вне сайта  

9964

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 15:41

Господи,какой урод!!! Мужики-полигамные существа!!!
5 лет коту под хвост!! ....и на что????
Давай посмотрим все с позитивной стороны,как ты мне говорила..))) Может твой Бог оградил тебя от большего несчастья,которое могло бы случиться,если б ты была с ним......может за этой черной полосой следует широченная белая полоска!!!!
Я не буду тебе советовать: забудь,гони его..потому что это очень сложно сделать...сама не могу..) Постарайся жить в своем привычном русле...и главное если будешь вспоминать ваши отношения,то делай это в обратном порядке (от конца к началу) ...говорят,что это не так болезненно!

Вот вот, встречаешься с ними встречаешься, и что в конце концов из этого вытекает... Да ничего хорошего. Сейчас как показывает статистика...женятся те, которые встречаются мало. А долгие отношения ни к чему не приводят. Хотя бывают и исключения.
А в данной ситуации, надо следовать судьбе. И еще как говориться: "что не делается, все делается к лучшему"...

#9 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 15:17

Да, вот я и думаю, как так после 5 лет можно..вообще интересный метод про воспоминания...А то лезет он в голову и всё тут... Я уж даже тоже тут попробовала такую штуку, написала на листочке всё, что хорошего и плохого за этот год случилось..плохого правда в три раза больше...вот и вывод, если умом подумать..но иногда нападает тоска.да ещё сам вроде говорил -позвонит,о встрече договорится, ну вот день прошёл, всё звонит...а тут ещё его это день рождение...но думаю, нужно как-то холодно поступить, поздравить вс ж надо, но более ничего не делать...его обычно моё нетрадиционное поведение в "последние наши дни" удивляло, когда вместо того,чтоб кинутся его останавливать,я разворачивалась и уходила...его прямо бешенсто разбирало в такие моменты...единственное я вот до сих пор не понимала,зачем он меня ревновал к моим друзьям,даже когда у него там девушка появилась....

А полоса белая-да..так и стараюсь позиционироать себя, что раз сейчас в личной жизни всё плохо,на работе кризис,что ж тогда потом -то будет, видимо счастье прям как свалится, и полностью накроет.:)

#10 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 15:31

Да, вот я и думаю, как так после 5 лет можно..вообще интересный метод про воспоминания...А то лезет он в голову и всё тут... Я уж даже тоже тут попробовала такую штуку, написала на листочке всё, что хорошего и плохого за этот год случилось..плохого правда в три раза больше...вот и вывод, если умом подумать..но иногда нападает тоска.да ещё сам вроде говорил -позвонит,о встрече договорится, ну вот день прошёл, всё звонит...а тут ещё его это день рождение...но думаю, нужно как-то холодно поступить, поздравить вс ж надо, но более ничего не делать...его обычно моё нетрадиционное поведение в "последние наши дни" удивляло, когда вместо того,чтоб кинутся его останавливать,я разворачивалась и уходила...его прямо бешенсто разбирало в такие моменты...единственное я вот до сих пор не понимала,зачем он меня ревновал к моим друзьям,даже когда у него там девушка появилась....

А полоса белая-да..так и стараюсь позиционироать себя, что раз сейчас в личной жизни всё плохо,на работе кризис,что ж тогда потом -то будет, видимо счастье прям как свалится, и полностью накроет.:)

У меня на форуме есть тема "Должна была быть свадьба но он выбрал не меня" зайди почитай, если будет интересно, может поймешь что тебе делать и что не надо делать! И тогда поймешь стоит поздравлять или нет его! В разделе куда уходит любовь помойму или психология любви!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(471207); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_471207') ) { $('multiq_471207').show(); } if( $('toggle_post_471207') ) { $('toggle_post_471207').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[471207] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:05

Накроет,обязательно!!!! Я верю!! Никто не вправе ломать твою жизнь!!
А насчет звонков! "Я тебе позже позвоню! -это типичная фраза...за которой не следовало абсолютно ничего, ....прям смешно...мужчины похожи как близнецы,..))) Одни и те же слова и поступки...
Я тоже кстати попробую написать на листочке (хотя я и без него знаю,что в море плохого плавает капелька хорошего).....но я на него не злюсь.....

#12 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 15:34

Да,тут дело не только в поздравлениях, в любом случае, встретится надо будет и забрать свои вещи и не только ...

А тему сейчас поищу, почитаю...

#13 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 15:36

Да,тут дело не только в поздравлениях, в любом случае, встретится надо будет и забрать свои вещи и не только ...

А тему сейчас поищу, почитаю...

Я понимаю, я так же как и вы до последнего старалась встретится и разобраться во всем, итог - Я найду себе достойного меня человека, который горы свернет ради меня, ради моей любви, и который всегда будет рядом со мной!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(471210); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_471210') ) { $('multiq_471210').show(); } if( $('toggle_post_471210') ) { $('toggle_post_471210').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[471210] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 15:44

Нашла я вашу тему, сразу вам решила написать, однако ситуация прямо жутко похожая...Даже про "зазвездился"..Я ранее не предавала большого значения деньгам, а он вот как перешёл на новую работу, где и встретил ту девушку, правда через полгода..Тоже стал считать себя пупом земли,поскольку зарплата стал чуть выше моей...Обидно,что когда человек выходит из грязи в князи,забывает про тех,кто с ним был и в бедности...и как в моём случае-забывает о том,что должен...Ну может,потом "упадёт с этого небоскрёба" и поймёт...ладно,пойду дальше вашу историю читать....

#15 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 15:47

Нашла я вашу тему, сразу вам решила написать, однако ситуация прямо жутко похожая...Даже про "зазвездился"..Я ранее не предавала большого значения деньгам, а он вот как перешёл на новую работу, где и встретил ту девушку, правда через полгода..Тоже стал считать себя пупом земли,поскольку зарплата стал чуть выше моей...Обидно,что когда человек выходит из грязи в князи,забывает про тех,кто с ним был и в бедности...и как в моём случае-забывает о том,что должен...Ну может,потом "упадёт с этого небоскрёба" и поймёт...ладно,пойду дальше вашу историю читать....

Потом не забудьте у меня конец истории спросить, вообще в шоке будете!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(471212); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_471212') ) { $('multiq_471212').show(); } if( $('toggle_post_471212') ) { $('toggle_post_471212').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[471212] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#16 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 15:46

много вещей? и все действительно нужные? может не надо встречаться с ним лишний раз себе больно делать и прокручивать отношения в голове, делайте с каждым днем над собой усилие и забудете его оч. скоро. мне тоже пришлось оставить кое-какие вещи,(давно было дело) фиг с ними, лишь бы не видеться больше, но там ситуация была другая- я сама его кинула козла инфантильного. вещи еще сто тыщ раз купите себе, не обманывайте себя, не ищите повод увидеть его все равно ничего не изменится, вы же это понимаете. да еще и с днем рождения поздравлять собираетесь?! не нужно..имхо.

#17 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 15:50

блин..денег больше вас стал получать и звездуном себя возомнил? что это вообще за мужик такой??!!! да он просто обязан!! зарабатывать больше своей женщины и молча обеспечивать ее, а не тыкать ее носом, что он больше зарабатывает. и вы еще переживаете?!!да нах..такого!!!

#18 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:02

Ой, вещи -то там важные,бумаги..да и плюс деньги,я ему в долг некоторую сумму дала,и как-то не хочется её терять..а насчёт его поступков,это да,в нём всегда была какая-то небольшая жадность,а последние наши с ним месяцы, у меня были трудности на работе.и когда я дала ему деньги, вроде как оказалась потом у него на обеспечении,если куда ходили.он платил. если что покупали к нему домой -тоже..и он этим попрекал....Хотя я как-то привыкла,что даже мои друзья мужского пола и то всегда за меня платили,для ни хэто было нормой...обидно,что в последние дни, перед тем,как я решила "пропасть" из его поля видимости, он заболел,так я бегала вокруг него, делала для него всё..а в тот момент, когда он уснул, я как-то долго на него смотрела,он потом поворачивается- меня обнял, и дальше уснул, у меня тогда сердце совсем сжалось,и мне показалось,что будет у нас всё хорошо, забудет он другую, но на выходные он решил снова там пропасть, якобы на дачу к мамочке...а я обидевшись, так ушла...а тут вот, решила,что нужно появится, поменять образ -придти и показать ему пусть напоследок, какое он счастье потерял...

#19 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:07

извините уж за мои такие слёзные сообщения- иногда тоска нападет...просто мне кажется история наша с ним не закончилась...когда-то тоже мы разошлись,на первом году ещё..но там у него беда случилось,и пришёл он ко мне,а я не смогла его не поддержать,думаю,только когда с высоты своего звёздного полёта упадёт,только тогда сможет понять.что я с ним всегда была....правда надеюсь,что моё отншение к нему поменяется..и просто сечас не хочется чувствовать себя "брошенкой"...поэтому и хочу встретится,чтоб почувствовать себя хоть чуть -чуть "хозяйкой положения"...

#20 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:19

извините уж за мои такие слёзные сообщения- иногда тоска нападет...просто мне кажется история наша с ним не закончилась...когда-то тоже мы разошлись,на первом году ещё..но там у него беда случилось,и пришёл он ко мне,а я не смогла его не поддержать,думаю,только когда с высоты своего звёздного полёта упадёт,только тогда сможет понять.что я с ним всегда была....правда надеюсь,что моё отншение к нему поменяется..и просто сечас не хочется чувствовать себя "брошенкой"...поэтому и хочу встретится,чтоб почувствовать себя хоть чуть -чуть "хозяйкой положения"...

Мы все прекрасно тебя понимаем.....можно и пореветь-легче будет...правда я все уже выплакала,но с тобой, из увства солидарности, тоже могу......:howl:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых