Перейти к содержимому

Каким дезодорантом вы пользуетесь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#41 gorgeous_girl Вне сайта  

gorgeous_girl

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 19:20

Помогите мне тоже с выбором антиперспиранта :ghowl:
Сколько не пробую, все что-то не то… то пятна белые, то запах не тот, то кожу раздражает(((
А летом нужно быть во всеоружии, а особенно в транспорте))))
может, кто посоветует???? единственное, думаю еще попробовать Dove, который сейчас рекламируют, он восстанавливает кожу после бритья..и реклама с бритвой и шелком. боюсь подкупаться на рекламу, но акция “Я за dove!”на www.dove.ru у них мне нравится))) СПА в Европе разыгрывают!
Акции акциями, а антиперспирант хочется надежный.... Посоветуйте плизз!

#42 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 12:48

то пятна белые, то запах не тот, то кожу раздражает((( может, кто посоветует????

Мойся чаще...
и хватит спамить, тогда и запаха НЕ ТОГО тут больше не будет

#43 victoriana Вне сайта  

victoriana
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 19:03

Сколько не пробую, все что-то не то… то пятна белые, то запах не тот, то кожу раздражает(((
может, кто посоветует???? единственное, думаю еще попробовать Dove, который сейчас рекламируют, он восстанавливает кожу после бритья..и реклама с бритвой и шелком. боюсь подкупаться на рекламу, но акция “Я за dove!”на www.dove.ru у них мне нравится))) СПА в Европе разыгрывают!

Посмотрела)акция конечно прикольная, но я рекламе не доверяю)))хотя дав в моей коллекции дезодорантов конечно присутствует))))и в целом он не плох!)

#44 LadyCherry Вне сайта  

LadyCherry

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 22:25

Так купите Dove и попробуйте. Это же не дорогостоящая покупка. Не понравится-выбросите)

Я пользуюсь Rexona- мне нравиться)

#45 gorgeous_girl Вне сайта  

gorgeous_girl

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 16:38

это не спам!!!))) а чистая правда, если ссылку на сайт дала, то это еще не значит что спам... девушка вам что все запахи нравятся??? мне вот лично нет))) и вообще я совета просила... может лучше что нибудь посоветуете??))чем попусту критиковать...)))

:fun:

#46 victori83 Вне сайта  

victori83

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 17:33

я не нашла хороший женский дезодорант для себя,поэтому покупаю джилет оло олд спайс-вот эти подходят)

#47 ksu11 Вне сайта  

ksu11
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 18:59

А мне Dove нравится!!!!с огурцом серия которая!мой мужчина от запаха прется..
Они заполонили уже все метро и весь инет!!!Приложения везде висят, на космо и tata.ru спецпроекты..

#48 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 19:33

Не пользуюсь :neigh:

Posted Image

#49 smile10 Вне сайта  

smile10

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 17:04

Я пользовалась раньше Виши - мне оч. нравился, но вот следы белые оставлял на одежде... Потом была какая-то Нивея (прозрачный флакончик, шариковый) - кожу сушил. Недавно купила Гарньер минерал кремообразный стик - то ли я очень сильно нажимаю на него, но на коже остается такой белый след:( Пока добрызгиваю подаренный мамой Пуазон - от него следов нет, хотя запах конечно не на каждый день... В общем, я пока в поисках дезодоранта, кот. действительно не оставлял бы белых следов на одежде.
Опубликованное фото Стремясь к идеалу, не пропускай мимо жизнь )

#50 KatjaN. Вне сайта  

KatjaN.

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 21:26

Почитала я тут ваши мнения... пошла в магазин... понюхала несколько ваших советов. Я остановилась на Адидас.(интенсив,кажется. с оранжевой крышечкой) Пользуюсь вот уже чуть дольше недели - мне очень нравится. Очень приятный свежий аромат, запаха пота не слышно, даже когда хожу на курсы вождения и нервничаю за рулём в 30-ти градусную жару!! Спасибо вам, девчонки!!:compliment:
You are more beautiful than you know,
more talented than you think,
and more loved than you can imagine!

#51 _JollyDelilah_ Вне сайта  

_JollyDelilah_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2010 - 23:41

Пользуюсь уже очень долго гарньером роликовым без спирта , очень довольна

Опубликованное фото
var pid = parseInt(471176); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_471176') ) { $('multiq_471176').show(); } if( $('toggle_post_471176') ) { $('toggle_post_471176').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[471176] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#52 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2010 - 23:29

Попробовала недавно Виши шариковый - пока я от него в восторге!!! :dance: На нем написано, что пользоваться нужно им два раза в неделю! По этому дорогая цена может оказаться не совсем дорогой если действительно все так как написано на упаковке.. По поводу белых пятен на одежде ничего сказать не смогу.. носила только белую одежду.. Так что дальше видно будет.. Но пока я ничего лучше не встречала!

Опубликованное фото

#53 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 14:12

Попробовала недавно Виши шариковый - пока я от него в восторге!!! :dance: На нем написано, что пользоваться нужно им два раза в неделю! По этому дорогая цена может оказаться не совсем дорогой если действительно все так как написано на упаковке.. По поводу белых пятен на одежде ничего сказать не смогу.. носила только белую одежду.. Так что дальше видно будет.. Но пока я ничего лучше не встречала!

а после душа, эффект не проходит?

Опубликованное фото

#54 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 16:22

пользоваться нужно им два раза в неделю!

Нет эффект не проходит. Пока могу с уверенностью заявить что два дня дезодорант защищает отлично! На упаковке написано что он нормализует процессы связанные с потоотделением.. По этому я так понимаю, что со временем можно будет им пользоваться два раза в неделю.. а пока что почаще буду..

Опубликованное фото

#55 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 18:43

пользоваться нужно им два раза в неделю!

Нет эффект не проходит. Пока могу с уверенностью заявить что два дня дезодорант защищает отлично! На упаковке написано что он нормализует процессы связанные с потоотделением.. По этому я так понимаю, что со временем можно будет им пользоваться два раза в неделю.. а пока что почаще буду..

значит нужно попробывать:gsmile:

Опубликованное фото

#56 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 04 Август 2010 - 2:42

Обычно пользуюсь спреями, но сейчас все спреи, даже кторые против белых следов все равно их оставляют. Отобрала у МЧ дезодорант Амвей Боди. Честно говоря не ожидала от шарикового такого результата. Запах приятный и абсолютно сухие подмышки.

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#57 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 14:14

у меня всегда Nivea была, сейчас решила попробывать Fa, нравится, не жалуюсь:gsmile:

Опубликованное фото

#58 Lizzy Вне сайта  

Lizzy

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2010 - 15:13

Пользовалась гарньером минерал,ужас,мне не понравился.скатывается,запах не очень и от потма не спасает.Пробовала Нивею Angel Star без спирта.Запах приятныфй,но от пота не спасает.
Попробовала Одабан,он 600 рублей стоит.
Очень хорошо помогает,пользоваться нужно всего несколько раз в неделю

#59 Prisccila Вне сайта  

Prisccila

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 15:33

В такую жару очень нравиться Гаранье с минералами защита 72 часа. Приятный запах и, на самом деле, очень мощный)

#60 Inesso4ka1985 Вне сайта  

Inesso4ka1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 17:19

никогда не нравились спреи, но сейчас пользуюсь рексоной секси или рексоной шайн, очень довольна.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых