Перейти к содержимому

Каким дезодорантом вы пользуетесь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#21 ramyata2008 Вне сайта  

ramyata2008
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 18:56

Я пользуюсь Мед Респонсе гелевый ,продается в аптеках 36,6,очень очень хорошо помогает при потоотделении и от запаха(кстати сам абсолютно не пахнет!!!) и пятен нет.До этого наверно все перепробовала-ничего не помогало.

#22 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 19:19

У меня сейчас пресловутый Гарньер Минерал. Не скажу, что я от него в восторге. А вот до него я пользовалась Адидасом - только положительные впечатления.

#23 bdavis Вне сайта  

bdavis
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 13:30

У меня же была постоянное раздражение на разные дезодоранты, потом перешла на Vishi, прекрасный результат, но потом видно он потерял свои свойства и мне пришлось купить davidoff game стик. Приятный запах, и реально спасает

#24 lakrua Вне сайта  

lakrua
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 4:00

Сейчас у меня новый Гарниер стик. Так себе, ничего особенного. Больше вчего люблю Адидас роликовый. И защита, и запах, и следов не оставляет.

#25 geodezia Вне сайта  

geodezia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 855 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 16:25

А для меня FA роликовый идеально. Но я думаю все это индивидуально, мне например Адидасс совсем не подходит(

Опубликованное фото

#26 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 16:36

Я пользуюсь нивееским роликовым, без аромата и спирта, он для чувствительной кожи. Мне нравится очень.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#27 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 17:06

Купила Гарньер. Мне нравится пока. Никому не советую покупать дезодоранты в Ив Роше: ерунда полная.
Опубликованное фото

#28 Sufle Вне сайта  

Sufle

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 226 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 19:21

Я пользуюсь дезодорантом Dove. Мне нравится, очень нежный...

#29 LiSaVika Вне сайта  

LiSaVika

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 130 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 19:44

Я Нивея шариковыми пользуюсь от запахов это хорошая защита. Но вот белые следы оставляет такие..... что специально приходится застировать одежду "подмышками" прежде чем в машинку закинуть. Собираюсь искать другой дезодорант , что бы не дорого и без следов на одежде.

#30 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 21:30

Меня полностью утраивает Дав.

#31 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 23:27

нравится виши в тюбике как крем , можно сразу после бритья наносить и не оставляет следов на одежде . а вот роликовый виши оставляет следы оч сильно .

#32 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 23:59

У меня только что Fa закончился-хороший дез

#33 albonos495 Вне сайта  

albonos495

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 13:22

мне не нравится рексона от белых пятен - т.к. белые пятна все равно есть))

#34 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 19:41

От рексоны-карандаша - есть пятна, а вот спрей - там совсем другое дело!!!
Опубликованное фото

#35 cdtnf2 Вне сайта  

cdtnf2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 23:34

Я недавно купила новый гарниер минерал красота и уход с розовенькой полосочкой на упаковке. Осталась очень довольна - запах нежный,хорошо ухаживает за кожей(у меня обычно если сначала побрить подмышки, а потом намазать дезодарантом раздражение, а с этим нет!)

#36 Элюся Вне сайта  

Элюся
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 15:14

Ого какая динамичная переписка,!!! Действительно очень актуальная тема. Говорят, что это лето будем самым жарким за последние 10 лет, не знаю насколько правда. По поводу дезиков- хочу дать совет, пользуйтесь одновременно несколькими видами: антиперспиранто, шариковым, в виде спрея, на кремовой основе. Так подберете максимально ефективное средство и будете иметь варианты для тренировки, работы, вечера, отдыха.
LyuLyu, ни в коем случае не пользуйтесь дезиками на которые у вас аллергия( parusinka, между нами я слыхала, что Амвей содержит гормоны!!!и наверное не каждому подходит. Сделай предварительный тест на коже запястья)
Я недавно начала пользоваться Антиперспирантом Maxim , дороговато конечно но очень економно получается.Так что в общем выходит так как и дешевые. Вот ссылки, кому интересно http://www.maximdeo.ru/ . Мне очень нравится , называется No Sweat- аналог известных зарубежных лечебных антиперспирантов типа, и он на водной основе (без спирта). No Sweat - аналог известных зарубежных лечебных антиперспирантов типа Maxim, и он также на водной основе (без спирта). Мягкий, не вызывает никаких ощущений дискомфорта. Хочу попробовать еще варианты оттуда. Выбор есть. Также меня заинтересовала косметика от черезмерной потливости рук и ног, слыхала о такой проблеме от других, что касается меня -давно ищу подходящеее средство для "Свежести" ног.Пользовалась тальками спреями- не удовлетворена полностью.Хочу попробовать Антиперспирант No Sweat 35%.Вот так.

#37 Элюся Вне сайта  

Элюся
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 15:28

А еще я давно еще смотрела передачу, что дезики(спреи) вредны для груди!!Я даже на некоторое время перестала пользоваться ними!! Сейчас пользуюсь, но м реже

#38 Weekender Вне сайта  

Weekender

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 1:30

А еще я давно еще смотрела передачу, что дезики(спреи) вредны для груди!!Я даже на некоторое время перестала пользоваться ними!! Сейчас пользуюсь, но м реже

Это совершенно верно. Вещества, называемые парабенами и входящие в состав дезодорантов (и твердых, и спреев), серьезно увеличивают риск рака молочной железы. Конечно, можно встретить опровержения этих исследований, - мол, вопрос еще не до конца изучен - но, думаю, понятно, кто является заказчиком таких опровержений.

Ясно, все косметические средства, в которых есть химия, вредны. Но именно дезодоранты считаются наиболее опасными. Дело в том, что парабены, проникающие в организм через кожу из другой косметики, большей частью разрушаются, разносясь по организму, или превращаются в менее опасные вещества. При применении же дезодоронтов парабены из подмышечной области направляются напрямую в ткани груди. Это было подтверждено исследованиями: в опухолях обнаруживались именно те парабены - неизмененные - которые входят в состав дезодорантов.

Короче, ознакомившись со всей этой жутью и другой имеющейся касательно данного вопроса информацией, сейчас промышленно выпущенными дезодарантами стараюсь не пользоваться. В качестве альтернативы применяю природное средство - натуральный минерал алунит (даю ссылку на зарубежный, а не наш магазин, чтобы избежать обвинений в несанкционированной рекламе). Тот же алунит иногда продается и в измельченном виде, как порошок. С потом справляется, может, не так, как самые эффективные из дезодорантов, но тоже нормально. Запахов никаких. Белых следов не оставляет. Чем-то аналогичным, кажется, являются квасцы, продаваемые в аптеках...

#39 irenka16-03 Вне сайта  

irenka16-03

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 13:35

Я вот уже более 3 лет пользуюсь Rexona aloe vera,очень меня устраивает:good: !Пробовала другие-уже не то,начинается раздрожение,все чешется и болит!просто если пробовать разные дезодоранты,рано или поздно найдешь именно то что подходит именно тебе!
Опубликованное фото

#40 Schutze Вне сайта  

Schutze

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 0:59

2 года назад купила в Германии Deo Kristall Mineral Stick (2 штуки ) Второй наверно на всё лето ещё хватит.. Сказать что это супер-ни чего не сказать.. всякие нивеи,рексоны и т.д. и рядом не стояли... При чём натуральный..

* Не содержит консервантов, красителей, парфюм, алкоголь, масла.
* Не имеет запаха и не оставляет пятен на одежде.
* Хорошая переносимость при чувствительной и проблемной коже.
* Очень экономичен в употреблении: при ежедневном применении и правильном уходе одного кристалла хватает на несколько лет использования.
* Эффективная защита от неприятного запаха пота на 24 часа.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых