Перейти к содержимому

Каким дезодорантом вы пользуетесь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 05 Август 2009 - 12:23

Лето, жара
Куча людей вокруг ходят полураздетые и... потеют.

Какими дезодорантами пользуетесь вы и пользуетесь ли вообще?
Делимся впечатлениями, советуем.

#2 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 12:29

Виши в кремовом варианте, мне нравится. Второй год им пользуюсь.
Не ставь точку там, где жизнь ставит запятую.

#3 kotelok Вне сайта  

kotelok

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 13:59

Виши в кремовом варианте, мне нравится. Второй год им пользуюсь.

Согласна, у Vichy обалденные дезики... Я спреем пользовалась O:-)

А сейчас Garnier Mineral беру, зелененький, который Бережная защита. Мне нравится... wink
Опубликованное фото

#4 egevichka Вне сайта  

egevichka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 12:37

Я перепробовала очень много дезодорантов, но остановилась на Lady Spead Stick гель. Лучшего для себя пока не нашла.
Опубликованное фото

#5 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 13:28

А мне больше нравится Rexona спрей против белых пятен

#6 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 17:22

А мне больше нравится Rexona спрей против белых пятен

Да! соглашусь! Спрей, в отличае от карандаша - отлично держится и не пачкает темную одежду!
Опубликованное фото

#7 kydryashka18 Вне сайта  

kydryashka18

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:17

Я года три пользовалась рексоной в спрее.Постедния линия от рексона меня очень порадовала.А сейчас купила попробовать гарниер, также спрей, запах не ярко выражен, но результат меня порадовал)))

#8 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:39

а у меня нивеа (с перышком на обертке), отвратительный дезодорант, не советую никому его брать, запах очень едкий, нос забивает дышать тяжело. и пот все равно градом после него.

#9 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:44

а у меня все эти дезики не работают, потею, хоть и не толстенькая :(
есть ли какие-то спец. средства от избыточного пота, не знаете? :-[

#10 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 15:37

они ж не спасают от пота -только от запаха. У меня та же проблема. Тут в какой-то темке читала про Формагель- это не дезодорант,девочки советуют, сама не пробовала...Вообще у всех интенсивность потоотделения разная, и,мне кажется,что специально ее уменьшать не стоит- мало ли как организм отреагирует...Хотя тоже надоело уже. Из дезодорантов раньше любила Рексону шариковую, Леди спид стик вообще ненавижу - такие следы на одежде оставляет! хочу Гарньер попробовать... А еще у меня есть дезик из Амвэя в виде спрея:это ужас какой-то! слезы и сопли от него рекой текут...
Опубликованное фото

#11 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 17:35

они ж не спасают от пота -только от запаха. У меня та же проблема. Тут в какой-то темке читала про Формагель- это не дезодорант,девочки советуют, сама не пробовала...Вообще у всех интенсивность потоотделения разная, и,мне кажется,что специально ее уменьшать не стоит- мало ли как организм отреагирует...Хотя тоже надоело уже. Из дезодорантов раньше любила Рексону шариковую, Леди спид стик вообще ненавижу - такие следы на одежде оставляет! хочу Гарньер попробовать... А еще у меня есть дезик из Амвэя в виде спрея:это ужас какой-то! слезы и сопли от него рекой текут...

в смысле, аллергия на него? не стоит покупать?

#12 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 17:39

в смысле, аллергия на него? не стоит покупать?

может,аллергия - без понятия. у меня никогда не было такой реакции на дезодорант.фу, как вспомню...
Опубликованное фото

#13 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:28

Ты не права! Антиперспирант спасает от пота, а дезодорант от запаха!

#14 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 17:36

Девочки, в Рексонах и Невеях есть алюминий, который опасен для организма. Может кто-то пользовался дезиками без Al?

#15 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:39

Ты не права! Антиперспирант спасает от пота, а дезодорант от запаха!

Вообще-то во всей теме идет разговор о дезодорантах. :blind:
Опубликованное фото

#16 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 15:09

Rexona-вообще кошмар....мне не нисколько не нравится....а вот Lady speed stick (гелевый) оооочень здоровский....главное запах не сильный и не потеешь! Это мой выбор!

#17 YourEmpress1 Вне сайта  

YourEmpress1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 2:54

У меня нивея спрей..
голубенький..))
пока нравится..

А на счет аллюминия..
Я думаю он во всех есть...
Опубликованное фото
Опубликованное фото var pid = parseInt(471142); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_471142') ) { $('multiq_471142').show(); } if( $('toggle_post_471142') ) { $('toggle_post_471142').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[471142] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#18 Shym Вне сайта  

Shym

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 3:18

Я купила новый Гарниер Минерал в двух видах - стик и шарик. На мне они не работают, мокрые пятна быстро появляются. И аромат у них очень резкий на мой взгляд, с духами не пойдёт никак.

Нравится стик Dove Огурец и Зеленый чай. Аромат лекгий, не раздражает, хорошо защищает, если не очень жарко. Но вот на одежде остается. Ещё Lady Speed Stick Про-клиникл нормальный.

Читала хорошие отзывы на шариковый дез от Clinique. Что он и от запаха и от мокроты. Но не знаю, стоит ли тратить 600 рэ, всё же что хорошо одной, у другой может вызвать аллергию :(

#19 Agrippina Вне сайта  

Agrippina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 11:18

Я купила новый Гарниер Минерал в двух видах - стик и шарик. На мне они не работают, мокрые пятна быстро появляются. И аромат у них очень резкий на мой взгляд, с духами не пойдёт никак.

Нравится стик Dove Огурец и Зеленый чай. Аромат лекгий, не раздражает, хорошо защищает, если не очень жарко. Но вот на одежде остается. Ещё Lady Speed Stick Про-клиникл нормальный.

Читала хорошие отзывы на шариковый дез от Clinique. Что он и от запаха и от мокроты. Но не знаю, стоит ли тратить 600 рэ, всё же что хорошо одной, у другой может вызвать аллергию :(

У меня Гарниер тоже какое-то негативное ощущение вызвал - мало того, что плохо помогает, так еще и в катышки скатывался.

У меня кстати тоже огурец и зеленый чай))), только Rexona Naturals

А по поводу 600р за клиник - я считаю, что такой косметикой себя надо баловать, только изредка))

#20 Shym Вне сайта  

Shym

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 1:24

У меня Гарниер тоже какое-то негативное ощущение вызвал - мало того, что плохо помогает, так еще и в катышки скатывался.

У меня тоже катышки, но я решила что это кусочки минералов, потому что название Гарниер Минерал :-D :-[

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых