Перейти к содержимому

Фото

Сердце или разум......Что слушать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#41 katena85 Вне сайта  

katena85

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 12:46

Молодец,что не зацикливаешься на нём!Он должен почувствовать,что разочаровывает тебя.И если ему не всё равно,он будет делать всё,чтобы не потерять тебя!Терпения и удачи тебе!wink

#42 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 14:00

Malvinkas, ну и очень правильное решение!!!! Главное,что ты сама так решила,и самое положительное-что ты спокойна...Ведь правда, если абстрагироваться от всех чувств, и посмотреть со стороны,то если человек не делает нас счастливыми,то ничего хорошего не выйдет... Всё-таки вся жизнь- борьба за хорошее к себе отношение - это не жизнь...ты пиши, рассказывай, как и что, а я за тебя рада,что тебе лучше!!!!!!:-*

#43 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 14:01

Спасибо вам,мои любимые девочки!!!
Он вчера писал мне,говорит,что хочет увидеть и опять таки говорит,что я ему сама не звоню и не зову гулять..но я считаю,что вообще то мальчик должен приглашать девочку (или я уже ничего не понимаю)...Говорит,что он тоже хочет,чтобы я его куда-нибудь позвала......Теперь каждое его смс и каждый звонок начинается со слов "че не звонишь"....
....как себя вести? я ему и так звонила,только в последнее время перестала,потому что он потерялся на неделю (хотя я ему по этому поводу ничего не сказала, не обиделась, претензий не предъявляла)

#44 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 14:56

Мне всё-таки кажется надо ему очень тонко намекнуть,что он всё-таки должен приглашать, мне кажется это ещё не на том уровне отношений, когда ты просто предложила и вы пошли...Нужно ему всё же что-нибудь сказать,типа "встала я рано вечером, а предложений от тебя так и не увидела"...видимо слишком тонкий намёк он не захотел понять,значит нужно более прямо сказать....Вот мужчины пошли, даже предложение о свидании и то на девушку скидывают....>:o

#45 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 15:03

Вообщем...дак просто он неопытный в отношениях (за свои 23-3 месяца отношений) разве нормально...))
Он вообще какой-то сложный...Вот сейчас расскажу и будете смеяться
Один раз пишет мне смс
Он: че делаешь?
Я: Дома, у подруги сижу...болтаем
Он: Че делаете?
Я6 Дык ниче..просто сидим..ты ем занят?
Он: Че потом делать будешь?
Я: Домой скоро пойду..
Он: Че дома делать будешь?
Я: Спать лягу, устала...а что ты хотел?
Он:А ты не хочешь со мной встретиться?

Вот, тянул,тянул...нет чтобы сразу позвонить и сказать пошли гулять...он все какими-то обходными путями..)))

#46 kuvshinochka Вне сайта  

kuvshinochka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 18:18

блин девочки у меня вообще почти похожая ситуация как у Мальвинки.Я очень люблю парня,он уехал домой на все лето,в ноябре в армию,видимся раз в месяц.До этого пока он был тут со мной у нас было все замечательно,но когда уехал все пипец нашим отношениям настал.А за мной начал ухаживать его друг,Миша зовут,постоянно в любви признается цветы дарит ,ну понимаете что парень не сделает ради любви к девушке.я пишу парню своему,может расстанемся с тобой,так нет,он пишет я не хочу расставаться с тобой потому что люблю тебя.А меня не устраивают такие отношения.И Мишу жалко,держу его на расстоянии,он мучается очень.Так что я тоже думаю надо бросать парня и начинать жить новой жизнью.И тебе советую>:o

#47 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 14:21

Malvinkas , да, весело он у тебя! ему нужно в милицию пойти работать, в отдел дознания:-D

kuvshinochka , что-то у вас странная ситуация, к кому вас то тянет?что-то я не пойму....мне кажется, вам нужно вообще их обоих бросить и найти третьего, только такого, чтоб в чувствах нему не сомневаться...

#48 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 17:38

Malvinkas , да, весело он у тебя! ему нужно в милицию пойти работать, в отдел дознания:-D

kuvshinochka , что-то у вас странная ситуация, к кому вас то тянет?что-то я не пойму....мне кажется, вам нужно вообще их обоих бросить и найти третьего, только такого, чтоб в чувствах нему не сомневаться...

Ой,не говори...:-D ДУРАЧОК!:neigh: не поймешь его вообщем!

#49 kuvshinochka Вне сайта  

kuvshinochka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 19:41

Что тут не понять?Я люблю своего парня, который уйдет в армию,со вторым у меня нет никаких отношений вообще.Он мне пишет постоянно я тебя люблю,готов все отдать ради тебя и т.д.Постоянно розы приносит мне.Но он мне не нужен,я люблю своего парня.Но его унижения я терпеть не собираюсь,и его гордость по неделям мне не звонить.Разве любящий парень может так делать???????:

#50 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 14:32

kuvshinochka , мда...а чем он объясняет своё такое поведение?
просто обычно армия действительно меняет людей, и как бы с ним такого не случилось...Просто у меня есть знакомый, который долгое время до армии встречался с девушкой, после возвращения встретил другую, но поскольку первая его ждала, то ему не хотелось её так бросить...До сих пор с 2-мя...

Я вам желаю. чтоб такого не было!!! но думаю все вопросы нужно вам решить с ним сейчас.чтобы там он думал только о вас..

#51 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 10:31

В первую очередь нужно думать головой!!!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#52 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 15:02

Нужно,конечно,но как сложно..когда чувства переполняют тебя....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых