Перейти к содержимому

Фото

Сердце или разум......Что слушать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#21 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 11:53

Скорее стрелец..
Автор,я нииикак не могу понять,если сердце Ваше принадлежит одному,то зачем Вам другие парни и Вы сремитесь с ними общаться?
Вы сами себя поставили перед выбором..Сами себе ставите условия,рамки..

А почему я не могу интересоваться,где и как мой благоверный проводит время?? я имею полное на это право!
Да и я знаю,что ему самому приятно знать,ощущать,что он кому-то нужен,что за него переживают,любят и ждут..)

Господи! 23 ребенок?! точно так же могу сказать,что и в 50 лет-ребенок..некоторые мужчины так и не взрослеют никогда!

Я не стемлюсь общаться с другими молодыми людьми, просто мне не ясно почему он гуляет и общается со своими друзьями целый день, а мы встречаемся 1 раз в неделю...Хотя что тут непонятного ответ очевиден-Я ему НЕ НУЖНА!!!

#22 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 4:20

А нравится он ей, именно потому что он такой весь неуловимый и свободный. Так уж устроенны женщины.

#23 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 4:35

Вот вот!!! Полностью поддерживаю! Близнецы очень верные! Зуб даю!))

Их молчание - громкий крик. (Цицерон)

#24 Nezabudka21 Вне сайта  

Nezabudka21

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 8:35

Блин, скатилось до обсуждения знаков зодиака ))

Насчет непостоянства - вопрос спорный. Мне вот 24, все мои романы до сих пор длились как раз месяца по 3 максимум (кроме одного товарища, которого из армии дожидалась, но там мы, получается, не были все это время рядом в реальной жизни) - за это время я успеваю понять, будет что-то с конкретным человеком или нет. Если нет (а так и выходило) - разрывала отношения сама. Не зверствовала, конечно, просто предпочитала внести ясность. Ну, было и так пару раз, что ясность внесли и до меня, не без этого....

Текущий мой роман - самый длительный из всех пока что; по линейке можно видеть, что пятый месяц пошел =))

Выбор между "нравится, но несерьезно относится" и "не нравится (простите, может, что не поняла), но любит" - боюсь, заранее провален. Может, стоит третий вариант поискать - чтоб и вы любили, и вас?
Опубликованное фото

#25 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 11:31

Бросайте Вы Руслана и начинайте общаться с другими парнями. Может, ваша любовь ходит где то рядом, а Вы всё пытаетесь наладить отношения, которые угасли.

#26 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 13:55

Ну, почему же "жить с одним, любить другого"...Думаю, не всё ещё потеряно... Скажем так, чтобы мужчина почувствовал интерес, нужно попробовать пропасть из зоны его прямой видимости. тогда его чувство собственности взыграет... И он сам начнёт бегать за Вами... Сужу по своему опыту, вопросы "где ты был?" и просто разборки в данном случае ни к чему не приведут. Не отчаивайтесь, просто попробуйте поиграть. И всё будет лучше!

#27 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:04

Ну, почему же "жить с одним, любить другого"...Думаю, не всё ещё потеряно... Скажем так, чтобы мужчина почувствовал интерес, нужно попробовать пропасть из зоны его прямой видимости. тогда его чувство собственности взыграет... И он сам начнёт бегать за Вами... Сужу по своему опыту, вопросы "где ты был?" и просто разборки в данном случае ни к чему не приведут. Не отчаивайтесь, просто попробуйте поиграть. И всё будет лучше!

вот и я это имела в виду, но меня не поняли....что такого рода навязчивость (если можно так сказать) только все губит
Опубликованное фото

#28 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:07

chernaya ,Спасибо за совет....я сейчас такую политику и веду....не звоню! Если нужна-сам позвонит...только вот он не звонит уже 4 дня!...(((

#29 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:18

У меня был пример из жизни, мой знакомый долго встречался с девушкой, и она уже стала мечтать о замужестве, но он этого не хотел,она собрала вещи и ушла,тихо-спокойно...Вот это , кстати, первое правило, не надо никогда кричать ( хотя сама его не всегда придерживаюсь,хех....).так вот, прошёл месяц, и тут он осознаёт,что её то ему и не хватает, начал метаться- стал звонить, а она трубку не берёт, её отец отвечает -она с тобой больше говорить не хочет, он уже её выслеживать начал...Кольцо купил,с цветами бегал - а она ему:"нет, прости, в то время ты не захотел,а я теперь решила,что не нужно..."А он теперь её до сих пор забыть не может...Вот так..так что иногда им времени не хватает понять..так что 4 дня-это ещё ничего :) Держи нас в курсе, всё наладится!!!!И не думай о плохом! Плохие мысли имеют тенденцию притягиваться, вот себе притянула.так что только положительное мышление!

#30 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:32

У меня был пример из жизни, мой знакомый долго встречался с девушкой, и она уже стала мечтать о замужестве, но он этого не хотел,она собрала вещи и ушла,тихо-спокойно...Вот это , кстати, первое правило, не надо никогда кричать ( хотя сама его не всегда придерживаюсь,хех....).так вот, прошёл месяц, и тут он осознаёт,что её то ему и не хватает, начал метаться- стал звонить, а она трубку не берёт, её отец отвечает -она с тобой больше говорить не хочет, он уже её выслеживать начал...Кольцо купил,с цветами бегал - а она ему:"нет, прости, в то время ты не захотел,а я теперь решила,что не нужно..."А он теперь её до сих пор забыть не может...Вот так..так что иногда им времени не хватает понять..так что 4 дня-это ещё ничего :) Держи нас в курсе, всё наладится!!!!И не думай о плохом! Плохие мысли имеют тенденцию притягиваться, вот себе притянула.так что только положительное мышление!

Спасибо...еще раз огромное...очень помогли!!
Я решила,что ничего теперь не буду делать...пусть все идет само собой...по-моему и так ясно,что хочу с ним быть...так что если я ему нужна,то....он знает как и где меня найти..

#31 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:22

lacosta5a , да, мы то советуем. но человеку то тяжело,и это понятно.. Тем более свою манеру поведения всегда сложно перестроить...Тем более, когда любишь...

#32 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:38

lacosta5a , да, мы то советуем. но человеку то тяжело,и это понятно.. Тем более свою манеру поведения всегда сложно перестроить...Тем более, когда любишь...

Знаешь,даже не знаю люблю ли я его....или это просто наваждение...)
Я иногда чувствую в себе силы его забыть...не думать,но как только этот человек появляется:смс,звонок-то все мои мысли опять о нем и все начинается заново......)

#33 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:23

согласна...но ничем другим мы же помочь не можем, только советом
Опубликованное фото

#34 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 15:31

Malvinkas , ой,да,это понимаю на своей "шкуре".Звонки все эти начинают нас дёргать...Но зато если позвонит, можно будет всё решить..главное не по телефону и не дома,лучше на нейтральной территории...

#35 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 15:49

Malvinkas , ой,да,это понимаю на своей "шкуре".Звонки все эти начинают нас дёргать...Но зато если позвонит, можно будет всё решить..главное не по телефону и не дома,лучше на нейтральной территории...

Я у него несколько раз спрашивала:"Ты мой?"..Он смотря мне в глаза говорит "Да".....но я этого не чувствую!

#36 katena85 Вне сайта  

katena85

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 18:58

Вот видишь,он говорит "Да",но ты не чувствуешь это.Тебе сердце уже подсказывает,что он-не твоё!4 дня не появляться из-за друзей (хотя кто его знает,может там не друзья ),это глупая отмазка.:babruysk: Если бы он вами дышал,с ума сходил,звонил бы каждыми днями и не по одному разу,наплевал бы на друзей!Даже если ради принципа не звонит,типа ждёт первого звонка от тебя,то всё равно за 4 дня давно бы поборол свою гордость и набрал уже тебе!Здесь всё понятно.Не жди его звонков,займи себя чем-нибудь отвлекающим.Вот увидишь-сам позвонит.А вот тебе советую не брать трубку.Надо будет-прибежит и объяснится.Пропадать неделями-это ненормально!

#37 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 14:04

Ну, вообще, я думаю,что гордыня может заставить человека не звонить не только 4 дня,а месяцами...Другой вопрос,что отношения бывают разными, и то, что он не звонил круглыми сутками - не будет говорить,что он не любит...Любовная эйфория обычно не длится годами...Тем более, за 4 дня он может и не осознать, насколько сильно ему нужен человек...А насчёт занять себя- это правильно.даже очень :).Лучше даже попробовать что-то новое и творческое.

#38 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 15:19

Конечно, не нормально,что не звонит долго....Я это сама понимаю...он просто остыл, раньше каждый день по несколько раз, потом все реже и реже и теперь дошли до 4 дней..)) смешно!)) Я знаю,что он сам позвонит....вот вчера звонил,как ни в чем не бывало..Он по натуре такой человек,который зажигается, а потом отходит..вот,например, быаают такие провалы,как неделя его отсутствия, а бывает,что что-то ему в голову ударит и он мне звонит каждый день по нескольку раз..)))) Пипец!
Знаете у меня вроде бы все проходит....спокойно себя чувствую,меньше стала думать и забивать себе мозг всякими мыслями глупыми! Ему хорошо, он себя спокойно чувствует...почему это я должна тут страдать, мучать себя!!! нет уж, не дождется!
Решила сходить в салон красоты! Ой,как я люблю это дело! Порадую себя и всем советую,помогает!!!))

#39 chernaya Вне сайта  

chernaya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 18:53

Malvinkas , очень правильное решение насчёт салона!!!!!

А итог его звонка? может стоит его правда как-то "поигнорить", или наоборот вывести на эмоции, разобраться в дальнейшей ситуации?

#40 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2009 - 22:10

мы вчера встретились,но нормально не поговорили,потому что я с подругой была, а он с другом....он шутя конечно взял меня за шею и говорит : почему не звонишь?? типа это я виновата, сказал,что это избитая тема и все такое....вообщем это я не звоню..)
Знаешь, chernaya, я чувствую в себе силы расстаться, этот человек просто меня отталкивает своим поведением, возможно разочарование происходит, сейчас воспринимаю все это не так болезненно как раньше..а это добрый знак!))))
У меня вообще если подумать все хорошо: я молода, здорова, в семье все в порядке (мама здорова),поклонники есть..эти отношения несут разрушительный характер. а ведь НИКТО НЕ ВПРАВЕ ЛОМАТЬ МОЮ ЖИЗНЬ!
Пусть все идет,так как идет....я больше делать ничего не стану, если он захочет и если я ему нужна,он знает где и как меня найти!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых