Перейти к содержимому

Фото

Сердце или разум......Что слушать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#1 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 14:26

Девочки....я стою перед выбором!
Дело в том,что у меня есть молодой человек (хотя не знаю можно ли это назвать отношениями)..Сначала все было хорошо: знаки внимания,постоянные смс, звонки....было очень здорово..тем более что я хотела с ним быть уже давно..но ему (когда мы еще не встреались) параллельно со мной нравилась еще одна девушка..
Понимаете,он просто такой человек,который зажигается...и постепенно угасает..вот и сейчас наши отношения охладели ( спустя 4 месяца) ...Да и вообще он сам по себе человек несерьезный..об этом можно судить даже по тому,что самые долгие отношения у него продолжались 3 мес за его то 23 года...Он много времени проводит с друзьями..а со мной он гулет редко...(((..При этом говорит,чтобы я не гуляла с незнакомыми мальчиками,поскольку его друзья меня сзнают и если с кем-нибудь увидят конечно же сдадут.........А у меня много поклонников,которые бы хотели со мной ближе познакомиться...
В их числе есть Ильнур,кторый пылинки с меня сдувает, звонит каждый день..исполняет все мои желания,зовет гулять,пишет мне стихи...вообщем любит меня больше жизни..и я понимаю,что с ним я буду как за каменной стеной и он никогда мне не изменит (в отличие от Руслана)
Разумом я понимаю,что нужно быть с Ильнуром...но сердце мое принадлежит Руслану!
Что вы мне посоветуете?? Заранее спасибо!

#2 tata1408 Вне сайта  

tata1408

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 16:05

Я что-то не поняла: так какие у вас отношения? В течение 4-х месяцев звонки, смски, знаки внимания, а теперь все угасает? Как по мне это только затянувшиеся начало, флирт. И надеяться на дальнейшее развитие отношений не стоит. Все-таки 23 года - это не 15 лет. Если нравится Ильнур, так может стоит начать с ним встречаться. Только при условии, что вам это хочется, а не из-за того, что он в отличие от Руслана, пылинки сдувает. А, вообще, мне кажется, вам просто нужно жить своей жизнью. Клятвы верности вы ж не давали Руслану. Тем более если есть много поклонников. А там посмотреть на поведение Руслана. Если Вы ему нужна, то что-то сделает, если нет - останетесь друзьями. А "сердце принадлежит Руслану" - это только потому, что он не принадлежит Вам. Мы ж тоже хищницы. И нам тоже хочется больше того, кто тяжелей достается. Еще неизвестно, как бы сердце ваше принадлежало Руслану, если б у вас начали нормально развиваться отношения.

#3 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 16:20

Согласна с предыдущим высказыванием. Бегите от этого Руслана:уж слишком он непостоянный. В первую очередь надо себя любить. а с Ильнуром почему бы не попробовать? вы же свободная девушка, от вас не убудет, а там и поймете ваше это или не ваше. Только раньше времени парню голову не кружите,пока действительно не поймете,что ваше, а то страдать потом будет, а парень хороший,как я поняла, -не надо,чтоб такие страдали...
Опубликованное фото

#4 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 16:45

а ты не пробовала поговорить с русланом? скажи что тебя не устраивают его гулянки, попроси быть больше времени с тобой. если ничего не выйдет попробуй построить отношения с ильнуром.

#5 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 19:21

а ты не пробовала поговорить с русланом? скажи что тебя не устраивают его гулянки, попроси быть больше времени с тобой. если ничего не выйдет попробуй построить отношения с ильнуром.

Я ему говорила,почему ты мне не звонил два дня,на что он отвечает: А ты че не звонила?..Он постоянно перекладывает все на меня..как будто я мужчина,а не он!

#6 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 20:10

мне кажется самый верный путь отпугнуть парня (особенно в начале отношений), это задавать ему такие вопросы: А почему не звонил, а где ты, а с кем ты...и т.д.
Опубликованное фото

#7 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 21:27

мне кажется самый верный путь отпугнуть парня (особенно в начале отношений), это задавать ему такие вопросы: А почему не звонил, а где ты, а с кем ты...и т.д.

4 месяца-это же не 2 недели. Почему бы не задавать такие вопросы,если люди серьезно встречаются. Но тут я так понимаю,о серьезности отношений речи нет. Вы ведь просто гуляете? Если да,то зачем вам МЧ,который на вас забивает,ещё и говорит,что сама мол виновата. Либо поговорите с ним и скажите,что хотите серьезных отношенй,либо расстаньтесь,и встречайтесь с другими.Если он себя ведет так через 4 месяца,то как он будет себя вести через год-два? Так же,иногда звонить,а вы будете ждать у окошечка?

#8 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 21:30

4 месяца-это же не 2 недели. Почему бы не задавать такие вопросы,если люди серьезно встречаются. Но тут я так понимаю,о серьезности отношений речи нет. Вы ведь просто гуляете? Если да,то зачем вам МЧ,который на вас забивает,ещё и говорит,что сама мол виновата. Либо поговорите с ним и скажите,что хотите серьезных отношенй,либо расстаньтесь,и встречайтесь с другими.Если он себя ведет так через 4 месяца,то как он будет себя вести через год-два? Так же,иногда звонить,а вы будете ждать у окошечка?

большинство мужчин не6 любят гиперконтроль...и если постоянно задавать такие вопросы, то это только раздражает...особенно в таком юном возрасте
Опубликованное фото

#9 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 21:48

Может быть я не права,но я считаю,что если я встречаюсь или живу с человеком,то я ему доверяю,а он доверяет мне. И я имею право знать,где он находился и с кем,и не считаю,что в этом есть что-то странное типа посягательства на личную свободу,не понимаю,что в этом такого криминального. Я же не говорю,что надо названивать с этими вопросами по 150 раз на дню- это кого хочешь достанет. Да и 23-не такой уж и юный возраст-здоровый парень уже,просто ветер в голове.

#10 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 23:00

Может быть я не права,но я считаю,что если я встречаюсь или живу с человеком,то я ему доверяю,а он доверяет мне. И я имею право знать,где он находился и с кем,и не считаю,что в этом есть что-то странное типа посягательства на личную свободу,не понимаю,что в этом такого криминального. Я же не говорю,что надо названивать с этими вопросами по 150 раз на дню- это кого хочешь достанет. Да и 23-не такой уж и юный возраст-здоровый парень уже,просто ветер в голове.

так я поняла, что они не живут вместе, да и крепкой давно сложившейся парой их назвать трудно, судя по всему

а 23 года для парня - это ребенок еще совсем, но это мое личное мнение
Опубликованное фото

#11 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 23:06

lacosta5a, не всегда парень в 23 - это еще ребенок. Но большая половина так точно.

#12 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 23:39

lacosta5a, не всегда парень в 23 - это еще ребенок. Но большая половина так точно.

согласна :compliment: но судя по описанию автора, этот МЧ как раз пока еще ребенок
Опубликованное фото

#13 AlexaKu Вне сайта  

AlexaKu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 23:38

А вы чего хотите от отношений? Дружбы, флирта, секса на неделю (месяц, год),
замуж срочно (а там видно будет), замуж просто (жить долго и счастливо и
умереть в один день), и т.д. От этого зависит ответ на ваш вопрос.

#14 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 12:13

А вы чего хотите от отношений? Дружбы, флирта, секса на неделю (месяц, год),
замуж срочно (а там видно будет), замуж просто (жить долго и счастливо и
умереть в один день), и т.д. От этого зависит ответ на ваш вопрос.

Замуж пока я не хочу,но иногда задумываюсь...Понимаю,конечно, кто из них подходит для семейной жизни...но......
Так что же теперь жить с одним,любить другого?...Лучше тогда ОДНОЙ!!!

#15 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 0:08

Хорошо устроился ваш Руслан, собака на сене прям. А вы чего хотите? Если серьезности в отношениях, то лучшего варианта вам, чем Ильнур не найти, хотя да сердцу то не прикажешь, но получать внимания "по выходным", тоже не приемлемо, для молодой, интересной девушке.
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#16 boginyaoblakov Вне сайта  

boginyaoblakov

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 2:00

Дело в том,что у меня есть молодой человек (хотя не знаю можно ли это назвать отношениями)..Сначала все было хорошо: знаки внимания,постоянные смс, звонки....было очень здорово..тем более что я хотела с ним быть уже давно..но ему (когда мы еще не встреались) параллельно со мной нравилась еще одна девушка..
Понимаете,он просто такой человек,который зажигается...и постепенно угасает..вот и сейчас наши отношения охладели ( спустя 4 месяца) ...Да и вообще он сам по себе человек несерьезный..об этом можно судить даже по тому,что самые долгие отношения у него продолжались 3 мес за его то 23 года...Он много времени проводит с друзьями..а со мной он гулет редко...(((..При этом говорит,чтобы я не гуляла с незнакомыми мальчиками,поскольку его друзья меня сзнают и если с кем-нибудь увидят конечно же сдадут.........А у меня много поклонников,которые бы хотели со мной ближе познакомиться...
В их числе есть Ильнур,кторый пылинки с меня сдувает, звонит каждый день..исполняет все мои желания,зовет гулять,пишет мне стихи...вообщем любит меня больше жизни..и я понимаю,что с ним я буду как за каменной стеной и он никогда мне не изменит (в отличие от Руслана)
Разумом я понимаю,что нужно быть с Ильнуром...но сердце мое принадлежит Руслану!

Парень, случайнно, не близнецы по гороскопу?

#17 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 4:19

Не надо пожалуйста на близнецов наговаривать :coffee: тут дело не в знаке, а в человеке.

#18 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 4:22

Не надо пожалуйста на близнецов наговаривать :coffee: тут дело не в знаке, а в человеке.

Вот именно!!! Причем здесь близнецы!(кстати большинство близнецов в плане любви постоянны, а не ветренны как все думают)

#19 Malvinkas Вне сайта  

Malvinkas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 11:48

Слышала, что близнецы-трудный знак...но он ОВЕН! Хотя тоже ничего хорошего!

#20 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 4:10

Скорее стрелец..
Автор,я нииикак не могу понять,если сердце Ваше принадлежит одному,то зачем Вам другие парни и Вы сремитесь с ними общаться?
Вы сами себя поставили перед выбором..Сами себе ставите условия,рамки..

А почему я не могу интересоваться,где и как мой благоверный проводит время?? я имею полное на это право!
Да и я знаю,что ему самому приятно знать,ощущать,что он кому-то нужен,что за него переживают,любят и ждут..)

Господи! 23 ребенок?! точно так же могу сказать,что и в 50 лет-ребенок..некоторые мужчины так и не взрослеют никогда!

Их молчание - громкий крик. (Цицерон)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых