Перейти к содержимому

Фото

Как наказать любовницу мужа с помощью инета.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 kisylik08 Вне сайта  

kisylik08

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 17:16

Здравствуйте!Я решила создать этот сайт в помощь обманутым женам.Если кто знает,куда можно выложить фото бывшей любовницы мужа,что бы все знали,и чтобы другие видели её и опасались?Подскажите пожалуйста.Поделитесь своим опытом.Заранее всех благодарю.

#2 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 19:21

Автор, насколько я поняла, Вы выиграли в этой нелегкой борьбе за мужа? Так, зачем Вам строить какие-то козни этой несчастной? Радуйтесь, что у Вас всё наладилось и любите своего мужчину, не вспоминая старое. Это она должна локти кусать и гадать, почему он предпочел жену любовнице.

И, кстати говоря, зачем её опасаться? Зачем кого-то предупреждать? Помочь "обманутым женам"? Эти жены, в первую очередь, обмануты своими мужьями.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#3 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 19:56

Я бы лучше выложила фото мужа-козла, чтобы его в лицо знали и на предложение: Девушка, давайте познакомимся! - все отвечали отказом.
Сейчас куча мужчин, которые будучи женатыми, знакомятся с женщинами, при этом утверждают, что они холостяки.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#4 egevichka Вне сайта  

egevichka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 20:58

Я бы лучше выложила фото мужа-козла, чтобы его в лицо знали и на предложение: Девушка, давайте познакомимся! - все отвечали отказом.
Сейчас куча мужчин, которые будучи женатыми, знакомятся с женщинами, при этом утверждают, что они холостяки.

Полностью согласна, может девушка и не знала ничего о жене. Все практически мужчины не женаты, когда видят "красивую юбку". Так что в этом случае действительно лучше наказать мужчины.
Опубликованное фото

#5 DikayaOrhideya Вне сайта  

DikayaOrhideya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 21:46

Совершенно согласна! я так познакомилась с мч, он привёл меня (через какое-то кол-во времени) к ним домой, на их постель и слова не сказал что женат! говорил живёт с семьё родителей, а трусики в ванной сушатся - это бельё сестры! Вот какие мужики! Молодая жена, а сам в иннете шерстит сайты знакомств и прочее и на улице знакомится. Жёны, занимайте свободное время своих мужиков ДЕЛАМИ, а то им реально нехер делать кроме как за другими бегать.
Опубликованное фото

#6 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 19:59

она в этом не виновата, лучше мужа кобеля фотографию выложите.

#7 milanas80 Вне сайта  

milanas80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 20:10

мужчины, у которых есть женщины или жены, инициаторами отношений на стороне являются только они. лучше мужчину накажите.

#8 boginyaoblakov Вне сайта  

boginyaoblakov

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 22:23

Здравствуйте, автор)Может я ещё не все понимаю, но не лучше ли выставить фотография, ваши с мужем. где вы СЧАСТЛИВЫ И У ВАС ПОЛНАЯ ИДИЛЛИЯ. Только представьте, вы выйграли этот бой, вернули мужа, она и так поддавлена и растеряна, и , наверняка, злится на вас! И тут она, как бы случайно наткнется на ваши фотографии...Все, что вам надо - это лишь найти сайт, который она посещает)

#9 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 22:27

Зачем вам это нужно? Муж вернулся к вам. Живите и радуйтесь. На вашем месте я бы как-нибудь проучила мужа.

#10 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 23:54

тоже считаю что виноват мужик , а не любовница , она может и не знала что у него жена есть , сколько "холостых" женатиков с кольцом в кармане , а не на руке.

#11 789654 Вне сайта  

789654

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 10:52

Наказать любовницу- это смешно, за что её наказывать, за то что к ней мужики липнут или за то что вы мужа кабеля удержать возле себя не можете. Задумайтесь, это глупо.:compliment:

если хочется , то можно !!!!!!!!!!!!

#12 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 12:53

К сожалению мужчины которые прячут обручальные кольца в карман это не редкость>:o и девушка длительное время не знает с кем имеет дело. Если вы его простили и приняли обратно то может не стоит никому мстить а просто наслаждаться отношениями с супругом?:affect: ей я думаю и так несладко от того, что он остался с вами

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#13 katena85 Вне сайта  

katena85

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 18:56

К сожалению мужчины которые прячут обручальные кольца в карман это не редкость>:o и девушка длительное время не знает с кем имеет дело. Если вы его простили и приняли обратно то может не стоит никому мстить а просто наслаждаться отношениями с супругом?:affect: ей я думаю и так несладко от того, что он остался с вами

Полностью согласна!

#14 fishkazolotaya Вне сайта  

fishkazolotaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 22:06

Привет
Себя вспомнила Знаете как хотела так же публично унизить ту к которой БМ ушел!
Только не с помощью инета, а распечатать чтото вроде РАЗЫСКИВАЕТСЯ ..листовки где написала б.. е е фото конечно Вот такая и такая…. Растакая.. она уводит мужей из семьи, оставляет многодетную семью без папы АААА , ф топку ее… И расклеить в ее ПГТ где она проживает , пусть все знает
Затем , целью стало ..как жить дальше! Я ее фотографию нашла в бардачке общей машины, потом еще долго она хранилась в потайном карманчике моей сумке. Когда через 1..5 года решила сумку привести в порядок , порылась в потаенках и обнаружила Поверьте. Даже не поняла…кто изображен..забылось
Милая, наверное по истеченью времени уже прошла та обида на нее? Нет желания * наказать козу*? Надеюсь вы еще являетесь участницей замурчательного форума и дождусь ответа.

#15 kisylik08 Вне сайта  

kisylik08

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:30

Наверно вы правы,так оно и будет.Только для этого надо время.А пока на душе только боль и обида.К тому же он хочет все вернуть,ходит по пятам и не дает мне того самого времени,чтобы все забыть.

#16 kisylik08 Вне сайта  

kisylik08

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:43

Я не оправдываю мужчин которые изменяют.Но и не считаю,что в измене виноват лишь мужчина.Ведь,многие из женщин знают,что у мужика есть семья и всеравно её разрушают.Не у же ли они не видят сколько вокруг них холостых мужчин,которых не надо ни от кого уводить?А как говорят на чужом несчастье,счастья не построить!

#17 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 15:31

Я не оправдываю мужчин которые изменяют.Но и не считаю,что в измене виноват лишь мужчина.Ведь,многие из женщин знают,что у мужика есть семья и всеравно её разрушают.Не у же ли они не видят сколько вокруг них холостых мужчин,которых не надо ни от кого уводить?А как говорят на чужом несчастье,счастья не построить!

Если мужик не захочет , никто ему ничего не разрушит , и ни кто его не уведет . Вы так говорите , словно мужик безсловесная скотина , за ниточку потянули , он и пошел .Раз пошел , значит сам хочет , причем тут женщина то .

#18 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 11:48

Я конечно не знаю, какую конкретно информацию вы хотите разместить в инете, но могу предположить, что что-то оскорбительное или как минимум неприятное. Так вот, хочу вам напомнить, что ваши действия могут подпадать под действие уголовного кодекса.
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Случаи привлечения к уголовной ответственности таких вот "мстительниц" оч-чень много, поверьте мне как практикующему юристу

#19 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 11:54

А если вдруг выяснится, что из-за вашего действия пострадала её деловая репутация и у неё навернулся весьма денежный контракт из-за этого, тогда вам возможно присудят возмещать убытки, грамотный адвокат это сможет доказать в суде. В принципе при грамотном ведении дела вы вместе со своим гуленой-мужем можете и без машины, и без квартиры, и без последних трусов остаться и все из-за вашей возможной глупости. Оно вам надо? Лучше за мужем приглядывайте повнимательнее или в себе что-то меняйте, а девушку ту оставьте в покое. А возможных перспективах развития событий, если все же решитесь, я вам более чем подробно объяснила. Удачи вам!

#20 Enlavia Вне сайта  

Enlavia

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 12:51

А межет, не все так просто в жизни и однозначно? Я сама была любовницей, теперь я жена. И на какой стороне барриккады мне быть?! Месть еще никому не принесла ничего хорошего - это факт, проверенный временем. Появление любовницы - это свидетельство очень серьезных проблем в браке, а значит, причина всех зол в отношениях двоих. А размещать в Интернете что-либо подобное - дело очень недостойное.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых